Незнакомка с клуба

NC-17
Завершён
912
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 49 576 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник

Часть 25

Настройки
      Был уже вечер, по поводу моего состояние здоровья ничего так и не сказали. Нужно было ждать до следующего утра, а ожидание меня убивало. Кира сегодня не пришла, сказав, что у нее какие-то дела, не объяснив мне их суть. На мое спасение, днем приезжала Вилка, тем самым подняв мое плохое настроение. Она объяснила мне, что у Киры образовались проблемы на работе, и нужно было присутствовать на курсах бармена, которые как раз длились с полудня до вечера, а там уже начиналась ее смена. Почему это сказала мне Вилка, а не сама Кира, я так и не поняла, но решила на этом не заострять внимание, ведь сейчас меня волновало мое состояние, а не очередные проблемы с девушкой. Мне не хотелось ей что-то говорить по поводу моего здоровья, не знав о том, какая проблема у меня могла бы быть. Да и тем более, мне было немного обидно, что она не удосужилась мне рассказать о своих проблемах.       Моя соседка оказалась не такой уж плохой, как я думала в первый день моего прибытия сюда. Она была достаточно добра ко мне, и чем-то напоминала шутками Киру. С ней было не скучно, а моментами очень весело, тем более, когда в палате было нечем заняться, да и тем более молодых в моем отделении было мало, а точнее только мы вдвоем.       Под вечер, Лера предложила посмотреть с ней вместе фильм, как раз ноутбука с собой у меня не было, и это была отличная идея. Мы уселись на ее кровати, разложив снэки, которые передали мне и ей в качестве гостинцев, и включили ноутбук. - Ужасы не боишься? - спросила меня девушка. - Нет, даже наоборот - люблю. Так что за меня не переживай. - Ну если что, вот мое плечо, можешь за ним прятаться, - похлопав по указанному месту, сказала Лера. - Не льсти себе, - подняв осуждающе бровь, ответила я. - Да шучу я, - девушка пихнула меня локтем в бок, - Не хочу себе наживать врагов.       Фильм был и вправду немного жуткий, так что иногда, закрывая глаза, мне хотелось куда-то спрятаться, но точно не за плечо своей соседки, тем более, когда я была в отношениях. Мою соседку фильм вовсе не пугал, казалось, что она смотрела какую-то комедию, иногда переводя страшные моменты в какую-то шутку, из-за чего мне становилось и вправду смешно.       Уже было достаточно поздно, отбой был 2 часа назад, но фильм хотелось досмотреть до конца. Я обратила внимание на свой телефон, на котором я так и не увидела уведомления о каком-либо сообщении от своей девушки. Я взяла в руки мобильник, чтобы посмотреть не писала ли мне Кира, ведь может я просто не заметила, но сообщений там не оказалось. Как так? Человек обещал, волновался, а тут даже ни одного сообщения от нее за целый день и вечер. Это было странно, особенно, когда я понимала, что она могла выделить несчастные две минуты на смс мне, тем более, когда я была не на отдыхе. Я решила ей написать первая, переступив через свою гордыню, и растоптав ее в клочья. Саша Если тебе интересно, то у меня все хорошо. Спасибо Вилке, что приехала, и новой соседке, которая не дает мне соскучиться.       Через пару минут поступил ответ от девушки. Кира Ясно. Так мне можно завтра не приезжать, раз соседка не дает тебе «соскучиться»? Саша Кажется ты могла за этот день мне написать и сказать, что у тебя происходит. А то узнаю я все от Виолетты. Кира Все нормально. Я попросила Вилку тебе все объяснить. С темы могла не сползать уже. Саша Хочешь начать ссору? Могу устроить, как пожелаешь. Кира Кисуль, не строй из себя суку, ты меня злишь этим. Ложись спать, завтра я приеду, спокойно поговорим.       Я не хотела ей ничего отвечать, злость взяла свое. Фильм уже закончился к тому времени, пока я выясняла отношения с Кирой. Отложив телефон, я встала и пошла к своей кровати, чтобы просто лечь спать и побыстрее забыть свои обиды, которые так и лезли наружу. - Ради приличия могла спокойной ночи пожелать, - Лера посмотрела в мою сторону, выключая свой ноутбук. - Прости, спокойной, - я повернулась на бок и закрыла глаза. - Чего злая такая? Со своей бабой посралась? Не волнуйся, таких много, она еще прибежит. Ты еще та штучка, каждую зацепишь, по своему опыту говорю. - Буду считать это за комплимент. Ладно, спокойной ночи, - ее слова вызвали улыбку на моем лице, и я, отвернувшись к стенке, быстро впала в глубокий сон.       Я проснулась посреди ночи, от странных прикосновений чужих рук. Дрожь по коже резко пробила по всему телу, стало страшно и совсем не по себе. Кто-то лег рядом, сжав мое плечо, и уткнувшись в мою шею, проставляя неоднозначные поцелуи. Я хотела закричать, но почему-то сил не было, создавалось ощущение, что мои связки куда-то делись и я не могла издать ни малейшего писка. - Я чувствую, как ты испугалась. Кисуль, не волнуйся, это я, - шепнул мне на ухо хриплый голос. - Боже, как ты тут оказалась? - я развернулась к девушке, пытаясь разглядеть ее лицо. - Не волнуйся, я ненадолго, - поглаживая мое лицо, ответила девушка. - Кира, не думай, что я вот так вот быстро перестану на тебя злиться. Ты мою обиду никуда не денешь, особенно сейчас, - еле слышным шепотом пригрозила я девушке. - А так? - Кира положила руку мне на плечо и надавила, чтобы я оказалась лежать на спине.       Кира приподнялась, оказавшись сверху, а ее рука скользнула по моей ноге. Дойдя до внутренней части бедра, она маленькими шажочками приблизилась к бугорку и отодвинула шорты, в которых я была одета. - Серьезно? Ты спишь в больнице без трусов?! - остановившись спросила Кира. - А разве на это стоит какой-то запрет? Ничего не ответив, она схватила меня за шею, и оттянула зубами мою нижнюю губу. - Без трусов ходить ты будешь лишь в моем присутствии, поняла? - Я так не думаю, - оскалив зубы, ответила я.       Проведя рукой по моей согнутой в колене ноге, она схватила за бедро и крепко его сжала, вцепившись в мои губы. Она резко остановилась и нацелила взгляд на меня, оставаясь на маленьком расстоянии с моим лицом. - я повторю, поняла? - Нет, - ехидно улыбнулась девушке.       Ее рука с моего бедра переместилась на живот, спускаясь ниже к началу моих шорт. Нежно пальцами проведя по ляжке, она кружила вокруг моей киски, не давая мне шанса насладиться прекрасным моментом ее прикосновений по моим чувствительным местам. Ее пальцы приближались к киске так, что ей я чувствовала их тепло, а после, резко отдалялись, дразня меня еще больше. Она заигрывала, требуя этими действиями подчиниться ей. - Хорошо! Я поняла, только пожалуйста…       Скозь темную мглу, я разглядела улыбку на лице Киры, которая приблизилась ко мне, и провела носом по моей щеке. Ее рука проскользнула под шорты и наконец-то коснулась чувствительной точки, совершая медленные прикосновения и заставляя мое тело извиваться. - К-Кира, там соседка, мы ее… - Тогда постарайся быть тихой, - приблизив палец к моим губам, шепнула мне Кира.       Она ускорила темп пальцем, тем самым делая все возможное, чтобы мои стоны смогли услышать все. Их сдерживать было сложно, но я пыталась со всех сил, хоть это было невыполнимо. Пальцы Киры не останавливались, а к ним добавились нежные поцелуи в шею и ласкание моей груди. Мне было хорошо, даже очень, а страх быть застуканной при таких прелюдиях, меня возбуждал еще сильнее. Ее пальцы были не хуже ее шустрого языка, иногда они могли делать то, о чем я могла только мечтать в своих фантазиях. Она знала в какой момент нужно ускориться, где сбавить темп, а где остановиться и просто прикасаться к моему телу. Мое дыхание было частым, а стоны иногда прорывались с моих уст, заставляя Киру закрывать мой рот ладонью. Тело кинуло в жар, а клитор начал пульсировать, предупреждая о том, что сейчас я кончу. Кира не остановилась, когда почувствовала как мои ноги затряслись, и, облизнув два пальца, она вошла в меня, начав сгибать их внутри таким образом, что мое тело, начало трястись еще сильнее. Пока я кончала от рук Киры, девушка прикрывала ладонью мой рот, не давая мне возможность закричать. Я чувствовала ее довольный взгляд на себе, который радовался тому, как умело она смогла довести меня до такого сильного оргазма. Как только она остановилась, мое тело издало последний всплеск и рухнуло мертвым на постель. - Это мои извинения за сегодня. - она поцеловала меня в лоб, - Кис, я не смогу остаться с тобой до утра, но днем обязательно приеду. - Боже, сейчас не время для объяснений, - я запыхалась, и шепот казался уже далеко не таким тихим, как хотелось. - Тише, дорогая, нас услышат. Засыпай, сладких снов, - она встала с моей кровати и накрыла меня одеялом.       Кира нежно коснулась моих губ, поглаживая мое плечо. Ее прикосновения были нежными и трепетными, остановившись, она отошла к двери и вышла с палаты. Мне казалось это сном, который был на столько же реалистичным как и какой-то просто фантазией. Сил после ласк с девушкой не осталось и я быстро провалилась в сон.       Утром я проснулась рано и пошла на завтрак со своей соседкой. Запивая постную кашу чаем, я беседовала с Лерой обо всем подряд. Вдруг девушка решает задать мне вопрос: - Кстати, где так подчиняться научили? Стоны твои были реально еле слышны.       После этих слов я поперхнулась чаем, пока в мое осознание дошло, что соседка ночью все таки проснулась и слышала все, что происходило в тот момент. - Не волнуйся, я проснулась уже под конец, - девушка засмеялась опустив взгляд на свою тарелку. - Не знаю что и сказать…- отставив чай, ответила я Лере. - Мне просто хотелось увидеть твою реакцию. Смешная ты пиздец. - Очень смешно, - я встала со стола взяв кружку, и направилась к выходу со столовой.       По дороге к нашей палате, меня остановил мой лечащий врач. Я поняла, что сейчас состояться долгожданный разговор, который я ждала со вчерашнего дня. Я понимала, что сейчас решиться вопрос о моем пребывании в больнице, что одновременно пугало и радовало. - Итак Александра. Новости не самые хорошие, но и не на столько плохие как могли бы быть. Не знаю как у вас до этого не было никаких симптомов но у вас по узи объявились два небольших камня, которые должны вскоре выйти самостоятельно, без каких либо хирургических вмешательств. К сожалению, нам вас придется продержать еще до конца этой недели и проследить за вашим состоянием. - А дома я никак не смогу лечиться? - К сожалению такой возможности предоставить я вам не могу, с учетом того, что ваши анализы пока не в норме, да и ваша высокая температура дает о себе знать. - Но вчера ее практически не было, да и почки меня не беспокоят. Может все таки я… - не договорив предложение, меня перебили. - Вот из-за этого мы вас еще подержим и понаблюдаем, а пока, до следующего раза. Можете отдыхать, - мужчина развернулся и направился в сторону своего кабинета.       Придя в палату, я решила отправить смс Кире об услышанных новостях. Она еще спала, и приехать должна была только днем, а предупредить ее заранее была наверняка хорошей идеей. Я написала девушке сообщение, что серьезного ничего со здоровьем нет, однако выписывать с больницы меня не будут, так как нужно понаблюдать за моим состояние. Я отложила телефон, дописав сообщение, и легла на кровать скоротать свое время за чтением книжки. Утро началось не с самых лучших новостей, но я надеялась, что к вечеру все станет не так печально, как было сейчас.
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (15)