Часть 2
1 ноября 2022 г., 20:27
Мне всегда говорили, что встречаться с одноклассницей – гиблое дело. И вообще, этого нужно остерегаться как огня.
Но однажды я пренебрёг этим правилом. Потому что я...
Влюбился в новенькую одноклассницу. Она была хороша всем: и умом, и красотою.
Долго я наблюдал за ней, но в один день понял, что больше не могу страдать от своей тайной неразделённой любви. Поэтому с левого аккаунта я написал своей тайной возлюбленной Кате смс:
«После уроков. За туалетом в старшей школе. 4 этаж.»
Это было тихое место, поэтому никто бы не услышал моего признания, как думал я.
Итак, уроки закончились и настал час Х (икс). Я поднялся на четвёртый этаж за туалеты. Катя уже там стояла, втыкая в телефон.
— Привет. – нервно поздоровался я.
— Привет. Это ты меня сюда позвал?– спросила она.
— Да.
После недолгой паузы, во время которой я собирался с мыслями, выдал:
— Я позвал тебя сюда чтобы признаться в том... что ты мне нравишься..!
Лицо девушки вмиг округлились, а из-за угла показалась голова какого-то гопника.
— Так и знала, что для этого меня позавёшь. Вань, он ко мне пристаёт, побей его хорошенько.
Услышав заветную команду, гопник сразу же налетел на меня, начав избивать своими железными кулачищами.
Ну вот почему девушки любят быдло..?