Часть 1
2 ноября 2022 г., 02:56
Примечания:
Ну чё. По новой) часть маленькая,ибо фанфик только начался,надо ещё одаптироваться
***
?:и куда это мы снова после универа почапали? Дом в другой стороне.
?:Пиковый Король не нудите.
П:я не нудю,просто кто-то снова пошел не в ту сторону. Так ведь,Красный Джокер?
Дж:ой,давай не начинай.
П:я ещё не начинал.
***
~Да,речь идёт о Красном Джокере и о Пиковом Короле.
Два студента.
Пик учится на 4-ом курсе
Джокер на 5-ом
Где они учится и на кого,неизвестно,но известно,что Джокер выйдет раньше из универа.
Вообщем.
Красный Джокер-Дж,23 года,189см
Пиковый Король -П,22 года,189см~
***
Дж:ага не начинал он.
П:то-есть ты мне не веришь?
Дж:к вашему сожелению нет.
П:тс.
Дж:так ты со мной или нет?
П:та с тобой,куда я денусь,у меня все-равно выбора нету. Так ведь?)
Дж: естественно
П:послушай,Джокер.
Дж:ну чего тебе ещё?
П:мы живём недалеко,зачем мы постоянно идём вдоль рельс,через Касайскою улицу?
Дж:не знаю,мне так привычней
П:мгм,идти рядом с железно-дорожной станцией,из которой в любой момент может выскочить поезд?)
Дж: естественно)
П:ты псих,Красный Джокер.
Дж:ну вот опять ты нудишь.(
П:Джокер,ты сейчас серьёзно? Мы уже с тобой натыкались на поезд.
Дж:но успели-де отскочить в сторону.
П:в болото?
Дж:ну хотябы не под поезд
П:мда,с тобой бестолку спорить
Дж:ага..)
~Вдвоем-Наргиз feat.Максим Фадеев.
Мы вдвоем
Вокруг солнца на земле
День за днё-ё-ём~
|Pov Пиковый Король|
"Снова я иду с ним вдоль рельс. Даже не заброшенных,а рабочих,и если поезд выедет то единственный вариант,прыгать в болото,был уже такой случай."
×Пик не гадавал,ибо зачем он вновь согласился на эту фигню?×
"Господи, пожалуйста,забери этого дебила от меня.."
|End pov Пиковый Король|
Дж:ты чего задумался?
П:да,не важно.
Дж:ой..
П:я знаю это ой.. что случилось?
Дж:а там..
П:что там?
Дж:туту..
П:ДЖОКЕР!
Дж:да не.. там реально поезд
×Пик посмотрел прям и видит поезд×
П:Джокер,нет.
Дж:хах.. а у нас нет выбора.
П:вообще есть
Дж:какой?
П:умереть или искупаться в болоте.
Дж:стоп,а ты поезд не услышал
П:Джокер, я в наушниках был🗿
Дж:ну слушай,нас сейчас собьёт поезд, как тебе такое?
П:придурок.
×Сказав это,Пик толкнул Джокера на траву×
|Продолжение следует.|
Примечания:
Надеюсь вам зайдет и этот фанфик👀