Снова вдоль рельс?

G
Завершён
16
автор
Размер:
30 страниц, 5 809 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
                              *** ?:и куда это мы снова после универа почапали? Дом в другой стороне. ?:Пиковый Король не нудите. П:я не нудю,просто кто-то снова пошел не в ту сторону. Так ведь,Красный Джокер? Дж:ой,давай не начинай. П:я ещё не начинал.                               *** ~Да,речь идёт о Красном Джокере и о Пиковом Короле. Два студента. Пик учится на 4-ом курсе Джокер на 5-ом Где они учится и на кого,неизвестно,но известно,что Джокер выйдет раньше из универа. Вообщем. Красный Джокер-Дж,23 года,189см Пиковый Король -П,22 года,189см~                               *** Дж:ага не начинал он. П:то-есть ты мне не веришь? Дж:к вашему сожелению нет. П:тс. Дж:так ты со мной или нет? П:та с тобой,куда я денусь,у меня все-равно выбора нету. Так ведь?) Дж: естественно П:послушай,Джокер. Дж:ну чего тебе ещё? П:мы живём недалеко,зачем мы постоянно идём вдоль рельс,через Касайскою улицу? Дж:не знаю,мне так привычней П:мгм,идти рядом с железно-дорожной станцией,из которой в любой момент может выскочить поезд?) Дж: естественно) П:ты псих,Красный Джокер. Дж:ну вот опять ты нудишь.( П:Джокер,ты сейчас серьёзно? Мы уже с тобой натыкались на поезд. Дж:но успели-де отскочить в сторону. П:в болото? Дж:ну хотябы не под поезд П:мда,с тобой бестолку спорить Дж:ага..) ~Вдвоем-Наргиз feat.Максим Фадеев. Мы вдвоем Вокруг солнца на земле День за днё-ё-ём~ |Pov Пиковый Король| "Снова я иду с ним вдоль рельс. Даже не заброшенных,а рабочих,и если поезд выедет то единственный вариант,прыгать в болото,был уже такой случай." ×Пик не гадавал,ибо зачем он вновь согласился на эту фигню?× "Господи, пожалуйста,забери этого дебила от меня.." |End pov Пиковый Король| Дж:ты чего задумался? П:да,не важно. Дж:ой.. П:я знаю это ой.. что случилось? Дж:а там.. П:что там? Дж:туту.. П:ДЖОКЕР! Дж:да не.. там реально поезд ×Пик посмотрел прям и видит поезд× П:Джокер,нет. Дж:хах.. а у нас нет выбора. П:вообще есть Дж:какой? П:умереть или искупаться в болоте. Дж:стоп,а ты поезд не услышал П:Джокер, я в наушниках был🗿 Дж:ну слушай,нас сейчас собьёт поезд, как тебе такое? П:придурок. ×Сказав это,Пик толкнул Джокера на траву× |Продолжение следует.|
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)