Часть 2
2 ноября 2022 г., 13:26
Примечания:
👀
П:придурок.
×Сказав это,Пик толкнул Джокера на траву×
***
×Проезжащий машинист глянул на них как на идиотов.×
Дж:слушай
П:что?
Дж:у нас проблемки
П:что на этот раз?
Дж:мы на краю,и если шевельнёмся,то упадем в болото
П:черт. Плевать уже.
Дж: внатуре
×Джокер подвинулся назад,и они с Пиком полетели в болото×
П:опять 25..
Дж:хехе..
П:слушай я уже задолбался так возится,я лучше перестану с тобой ходить вдоль рельс.
Дж:ну как хочешь.
П:мгм.
×Мальчики вылезли из болото и пошли в сторону общаги.×
~Все хотят тусить с Молли-Пошлая Молли.
Все хотят тусить с Молли
Молли,Молли,Молли.~
~как вы поняли,речь шла уже о Джокере.Джокер вместе с Пиком,довольно привлекательны для первокурсниц,но больше девочки интересовались Джокером,Пик даже был рад,что к нему не так много девочек клеится.~
—в общаге.—
?:опять вы в болоте искупались?!
П:как видишь!
Дж:чур,это не моя вина.
П:а чья? Не я же потащил тебя на железнодорожную станцию!
Дж:ой не нуди,нудилка.
?:я поражаюсь вами все больше и больше.
П:Надя,не гунди.
Н:как тут не гундеть когда вы снова пришли грязные?!
П:да ладно тебе, постираем.
Н:я надеюсь.
~Надя-н,25 лет,164сс.Закончила универ,на данный момент ищет работу по своей проффесии,хорошо знакома с Джокером и Пиком.~
×Надя ушла к себе.×
П:Джокер,ты бы знал как я тебя проклинаю.
Дж:а я знаю одно
П:что именно?
Дж:что у тебя выбора как такого нет.
П:в смысле..?
Дж:в прямом ты будешь все также ходить со мной
П:это ещё почему?
Дж:потому что я так сказал.
П:а ты не обарзел часом?
Дж:неа)
П:а мне кажется да.
Дж:тебе кажется.
П:тс,придурок.
Дж:сам не лучше
П:ну уж по лучше некоторых.
Н:так,харош там гундеть,шуруйте давайте
П:та идем мы идём.
Дж:мгм
П:адьес,красный Джокер.
Дж:и тебе пока.
—на следующий день в универе—
~Вару-в 22 года. Учится вместе с Пиком + сидят за одной партой.~
В:блохастый.
П:чего тебе зелёное чучело?
В:а ты готов зачет сдавать?
П:у меня зачёт автоматом.
В:завидую,причем писец как завидую.
П:завидуй молча.
В:а с чего ты вообще решил,что у тебя Зачёт автоматом?
П:потому что мне так препод сказал.
В:в смысле?
П:в прямом,Вару.
В:тс,мне бы твою удачу.
Дж:взаимно,Вару
В:ох тыж..
П:ты откуда вылез..
Дж:ну я вообще-то все время шел за вами🗿
П:ясно,а чему завидовать? Учится надо нормально.
Дж:не всем такое даётся
П:это уже не мои проблемы.
×прозвенел звонок на пары.×
В:ну ля... Зачёт..
П:удачи.)
Дж:в натуре Вару она тебе понадобится 👀
В:мгм,данке шов.
П:а теперь на русском скажи
В:неа..)
П:скатина.
В:я знаю
—после пары—
П:не ной
В:ва..
Дж:не ной.
В:ВАААААА
П:Да не ной ты,он же сказал,что пересдача в следующем месяце
В:ВАААААААААААААА
×Джокер решил пощадить уши Пика и закрыл их руками×
П:не пон
Дж:я пощадю твои уши
П:ну тип спасибо?
Дж:всегда пожалуйста ^^
В:не понял,это шо такое..
Дж:не ну а чё? Почему бы и нет?
В:у меня к тебе подозрения..
П:а у меня их нет.
В:может вы того.. парочка?)0))
П:ВАААРУУУУУУ
В:что:"Вару"?(
П:то.
Дж:тс,а то что я тут вас не смущает?
В:смущает.
Дж:ты офонарел?
В:я вроде не фонарь
П:Вару, я знал конечно что ты тупой.. но чтобы настолько
В:цыц.
П:ты чё мне рот затыкаешь?
Дж:кстати,Пик.
П:м?
Дж:тут это
П:давай не мямли
Дж:мы снова пойдем вдоль рельс
П:Снова вдоль рельс..?
|Продолжение следует|
Примечания:
Писать нечего.