Снова вдоль рельс?

G
Завершён
16
автор
Размер:
30 страниц, 5 809 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
П:придурок. ×Сказав это,Пик толкнул Джокера на траву×                               *** ×Проезжащий машинист глянул на них как на идиотов.×       Дж:слушай П:что? Дж:у нас проблемки П:что на этот раз? Дж:мы на краю,и если шевельнёмся,то упадем в болото П:черт. Плевать уже. Дж: внатуре ×Джокер подвинулся назад,и они с Пиком полетели в болото× П:опять 25.. Дж:хехе.. П:слушай я уже задолбался так возится,я лучше перестану с тобой ходить вдоль рельс. Дж:ну как хочешь. П:мгм. ×Мальчики вылезли из болото и пошли в сторону общаги.× ~Все хотят тусить с Молли-Пошлая Молли. Все хотят тусить с Молли Молли,Молли,Молли.~ ~как вы поняли,речь шла уже о Джокере.Джокер вместе с Пиком,довольно привлекательны для первокурсниц,но больше девочки интересовались Джокером,Пик даже был рад,что к нему не так много девочек клеится.~ —в общаге.— ?:опять вы в болоте искупались?! П:как видишь! Дж:чур,это не моя вина. П:а чья? Не я же потащил тебя на железнодорожную станцию! Дж:ой не нуди,нудилка. ?:я поражаюсь вами все больше и больше. П:Надя,не гунди. Н:как тут не гундеть когда вы снова пришли грязные?! П:да ладно тебе, постираем. Н:я надеюсь. ~Надя-н,25 лет,164сс.Закончила универ,на данный момент ищет работу по своей проффесии,хорошо знакома с Джокером и Пиком.~ ×Надя ушла к себе.× П:Джокер,ты бы знал как я тебя проклинаю. Дж:а я знаю одно П:что именно? Дж:что у тебя выбора как такого нет. П:в смысле..? Дж:в прямом ты будешь все также ходить со мной П:это ещё почему? Дж:потому что я так сказал. П:а ты не обарзел часом? Дж:неа) П:а мне кажется да. Дж:тебе кажется. П:тс,придурок. Дж:сам не лучше П:ну уж по лучше некоторых. Н:так,харош там гундеть,шуруйте давайте П:та идем мы идём. Дж:мгм П:адьес,красный Джокер. Дж:и тебе пока. —на следующий день в универе— ~Вару-в 22 года. Учится вместе с Пиком + сидят за одной партой.~ В:блохастый. П:чего тебе зелёное чучело? В:а ты готов зачет сдавать? П:у меня зачёт автоматом. В:завидую,причем писец как завидую. П:завидуй молча. В:а с чего ты вообще решил,что у тебя Зачёт автоматом? П:потому что мне так препод сказал. В:в смысле? П:в прямом,Вару. В:тс,мне бы твою удачу. Дж:взаимно,Вару В:ох тыж.. П:ты откуда вылез.. Дж:ну я вообще-то все время шел за вами🗿 П:ясно,а чему завидовать? Учится надо нормально. Дж:не всем такое даётся П:это уже не мои проблемы. ×прозвенел звонок на пары.× В:ну ля... Зачёт.. П:удачи.) Дж:в натуре Вару она тебе понадобится 👀 В:мгм,данке шов. П:а теперь на русском скажи В:неа..) П:скатина. В:я знаю —после пары— П:не ной В:ва.. Дж:не ной. В:ВАААААА П:Да не ной ты,он же сказал,что пересдача в следующем месяце В:ВАААААААААААААА ×Джокер решил пощадить уши Пика и закрыл их руками× П:не пон Дж:я пощадю твои уши П:ну тип спасибо? Дж:всегда пожалуйста ^^ В:не понял,это шо такое.. Дж:не ну а чё? Почему бы и нет? В:у меня к тебе подозрения.. П:а у меня их нет. В:может вы того.. парочка?)0)) П:ВАААРУУУУУУ В:что:"Вару"?( П:то. Дж:тс,а то что я тут вас не смущает? В:смущает. Дж:ты офонарел? В:я вроде не фонарь П:Вару, я знал конечно что ты тупой.. но чтобы настолько В:цыц. П:ты чё мне рот затыкаешь? Дж:кстати,Пик. П:м? Дж:тут это П:давай не мямли Дж:мы снова пойдем вдоль рельс П:Снова вдоль рельс..? |Продолжение следует|
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)