Снова вдоль рельс?

G
Завершён
16
автор
Размер:
30 страниц, 5 809 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дж:ну получается да? П:я тебя сейчас живьём закопаю.. В:не трогай Джокера|{ П:а я виноват что он афигел в край? В:да🗿 П:тс,придурок. —после пар.(4-того курса.)— В:кого ждём? П: действительно. В:и долго сидеть на лавочке будешь? П:ещё одну пару. В:ну удачи П:мгм.. ×К Пику подсел парень × ?:привет. ×Пик перевел взгляд на своего собеседника,и увидел своего одногрупутника Ромео .× ~Ромео-р~ П:о,Ромео,а ты чего тут? Р:одну прекрасную даму ожидаю) П(м):и почему я не удивлен? П:ясно Р:а ты чего тут сидишь один? П:Джокера жду Р:слушай П:м? Р:а почему ты с ним постоянно ходишь? П:у меня выбора нету. Р:почему? П:если я уйду без него,меня Надя прихлопнет Р:а объяснить ей,что у него 7 пар,а тебя 6,не судьба? П:судьба,только она меня слушать не станет Р:мда,ну и дела у тебя кнш П:мгм. ×К вахте подошла девушка.× ?:Ромео? Р:о,Лерочка.. пошли? ~Лера-Л~ Л:пошли) ×Ромео и Лера ушли.× П:романтик Хренов..,_, ×После 1 пары× Дж:Ам,Пик? П:наконец-то! Дж:ну чё пошли вдоль рельс?) П:а у меня есть выбор? Дж:неа П:ну значит идём. ×Около рельс× Дж:идём? П:мгм. —идя вдоль рельс у них завязался интересный такой диалог(ага,ага,конечно.)— П:Джоооо Дж:м? П:нафиг мы постоянно идём вдоль рельс? Дж:Ну,потому что мне нравится атмосфера? П:в смысле? Дж:мне нравится атмосфера железной дороги. П: а я тогда нахрена? Дж:составляешь компанию. П:понятно. Дж:угу П:и постоянно попадаться под поезд тоже часть твоей атмосферы? Дж:не,это уже случайность. П:странный ты,Джокер Дж:сам не лучше Н:теперь понятно почему вы так долго. П и Дж:НАДЯ?! Н:Нет,блин,воздух П:ты чё тут делаешь?! Н:нуу.. на той дороге где я проходила идёт ремонт дороги,это единственный путь. Дж:ясно Н:мгм. {Продолжение следует.}
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)