Часть 3
12 ноября 2022 г., 16:36
Примечания:
Слишком долго части не выходят..
Дж:ну получается да?
П:я тебя сейчас живьём закопаю..
В:не трогай Джокера|{
П:а я виноват что он афигел в край?
В:да🗿
П:тс,придурок.
—после пар.(4-того курса.)—
В:кого ждём?
П: действительно.
В:и долго сидеть на лавочке будешь?
П:ещё одну пару.
В:ну удачи
П:мгм..
×К Пику подсел парень ×
?:привет.
×Пик перевел взгляд на своего собеседника,и увидел своего одногрупутника Ромео .×
~Ромео-р~
П:о,Ромео,а ты чего тут?
Р:одну прекрасную даму ожидаю)
П(м):и почему я не удивлен?
П:ясно
Р:а ты чего тут сидишь один?
П:Джокера жду
Р:слушай
П:м?
Р:а почему ты с ним постоянно ходишь?
П:у меня выбора нету.
Р:почему?
П:если я уйду без него,меня Надя прихлопнет
Р:а объяснить ей,что у него 7 пар,а тебя 6,не судьба?
П:судьба,только она меня слушать не станет
Р:мда,ну и дела у тебя кнш
П:мгм.
×К вахте подошла девушка.×
?:Ромео?
Р:о,Лерочка.. пошли?
~Лера-Л~
Л:пошли)
×Ромео и Лера ушли.×
П:романтик Хренов..,_,
×После 1 пары×
Дж:Ам,Пик?
П:наконец-то!
Дж:ну чё пошли вдоль рельс?)
П:а у меня есть выбор?
Дж:неа
П:ну значит идём.
×Около рельс×
Дж:идём?
П:мгм.
—идя вдоль рельс у них завязался интересный такой диалог(ага,ага,конечно.)—
П:Джоооо
Дж:м?
П:нафиг мы постоянно идём вдоль рельс?
Дж:Ну,потому что мне нравится атмосфера?
П:в смысле?
Дж:мне нравится атмосфера железной дороги.
П: а я тогда нахрена?
Дж:составляешь компанию.
П:понятно.
Дж:угу
П:и постоянно попадаться под поезд тоже часть твоей атмосферы?
Дж:не,это уже случайность.
П:странный ты,Джокер
Дж:сам не лучше
Н:теперь понятно почему вы так долго.
П и Дж:НАДЯ?!
Н:Нет,блин,воздух
П:ты чё тут делаешь?!
Н:нуу.. на той дороге где я проходила идёт ремонт дороги,это единственный путь.
Дж:ясно
Н:мгм.
{Продолжение следует.}
Примечания:
Мря?