Любой ценой

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 943 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Весь обратный путь Марк оживленно что-то рассказывал девушке, однако та слушала его в пол уха. Саша просто не могла сконцентрироваться, хотя очень старалась. Голова была забита другими мыслями. -А через 10 минут Светлана Владимировна объявила, что все свободны, и я сразу же помчался к тебе. Саш, ты меня слушаешь? - терпеливо спросил молодой человек, - Сашуль? Все хорошо? -Что? А, да, я задумалась случайно... - спустя какое-то время ответила Трусова. -Ты какая-то растерянная, ничего не болит? - начал беспокоиться Кондратюк. -Нет, все хорошо, устала просто. -Мы пришли уже почти. Постарайся выспаться и отдохнуть - с улыбкой сказал парень, после чего нежно обнял Сашу. Девушка в ответ тоже постаралась выдавить из себя улыбку, хотя сил уже почти не было, и, чмокнув Марка, зашла в подъезд. Дома, зная, что мама в любом случае будет спрашивать как прошёл день, в кратце рассказала все сама. Про Аню упоминать не стала - не хотела беспокоить маму и ещё раз все вспоминать в подробностях. На предложение покушать, девушка ответила отказом, оправдываясь тем, что не голодна. Аппетита на самом деле не было. Поиграв немного с собаками, Трусова приняла душ и закрылась в своей комнате. Настроение почему-то было не очень. Вся недавняя ситуация закончилась хорошо, и Саша была этому безумно рада, но, почему-то в горле стоял неприятный ком. В телеграмме то и дело приходили уведомления от разных каналов, знакомых, которые интересовались как дела. Сил на ответы не было, поэтому девушка просто смахивала сообщения. Даже на вопрос Марка: "Как себя чувствуешь?" фигуристка отвечать не стала. Просто не хотела. Она выключила телефон и закрыла глаза. Пролежав так 15 минут, поняла, что спать пока не хочет. Да и голова была забита мыслями о подруге. Вновь открыв телефон, девушка решила написать Щербаковой. Желания отвечать остальным по прежнему не было, поэтому, чтобы не светиться в сети в телеграмме, открыла инстаграмм. Найдя профиль Ани, Саша набрала текст сообщения: -Привет) Как самочувствие? Нога сильно болит? Ответ получила почти сразу: -Привет, нога побаливает, но уже меньше. А так чувствую себя очень даже неплохо) Трусова невольно улыбнулась, когда прочла сообщение. Настроение немного преподнялось. -Это хорошо! - написала она, а следом добавила - Чем занимаешься? -Отдыхаю. Недавно Женя приходил, интересовался моим состоянием, цветы подарил. Такой милашка... - ответила Щербакова, - Сказал, как нога пройдёт, позовёт в кино меня) Отчего-то эта новость совсем не обрадовала Сашу, хоть она и ответила: -Ого, здорово! Наверное, нужно было порадоваться за подругу, но у девушки вдруг возникло чувство ревности. "Так, чего это я. Женя хороший парень, да и все давно шипперят их с Аней", подумала рыжеволосая. Но осадок внутри все рано остался. Отогнав эти мысли, Саша легла спать и почти тут же уснула. На утро Трусова проснулась от будильника в 6:30. Как обычно, первым делом она зашла в телефон, чтобы проверить соц сети. Внезапно девушка поняла, что так и не ответила вчера Марку. В их чате светилось ещё 2 сообщения, полученных в 23:10: "Ты спишь уже наверное, я тоже пойду, спокойной ночи" И следом "Люблю тебя" Трусова ответила: "Доброе утро) Да, вчера уже спала." На несколько сообщений, прилетевших сразу же, фигуристка ответила кратко и пошла умываться. Следующие 4 дня прошли без особых новостей. Аня не выйдет на тренировки до нового года, поэтому в Хрустальном Трусова чувствовала себя немного одиноко. Вернее, нельзя сказать одиноко, так как была Камила, но все же как будто чего-то не хватало. Каждый день, по вечерам, девушка интересовалась здоровьем Щербаковой. От позитивных ответов на душе становилось легче. Саша безумно скучала по подруге. В обычное время ведь они каждый день виделись на тренировках, где весело смеялись и обсуждали новости. По Камиле было видно, что той тоже не хватало Ани.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник