***
— Надо поработать над рекламой игры. — Сказал я в один из дней, когда мы занимались доработкой поясов. — М? И что вы придумали мастер? — Спросила Вильма, обратив на меня внимание. — Думаю насколько взорвется сеть, если выложить в неё несколько музыкальных роликов? — Сказал я и завис, после чего на моём лице появилась улыбка. — Мастер, вы что-то придумали? — Да так, АМВ, ГМВ и всякие Литералы. Пора приучать людей к хорошему. — Не поняла термины которые вы используете. — АМВ и ГМВ - это музыкальные видео с использованием кадров собственно аниме и игры, а Литералы - песни посвящённые играм, ну и из моей памяти они довольно хороши, и тоже используют кадры из ресурсов проектов. Пока занимайся своими задачами, а я пойду в виртуальную капсулу... научу ИИ петь. — Сказав это, я направился в соседний кабинет где стояла капсула, используемая для разработчиков, две других я купил и установил в игровом зале. Иногда проще напрямую сделать сотню запросов и отредактировать полученные результаты, нежели платить за озвучку, актёров и тому подобное. Войдя в пространство, я выбрал нужные файлы и передо мной появились персонажи управляемые ИИ, после чего я выбрал звукового ИИ? начав работать с ним. Итак, из песен я выбрал: Last ride of the day, In the end, Warriors. Ну и понеслась, не знаю? получилось ли похоже с тем что было в первом мире, но всё же не зря эти треки использовали почти в каждом музыкальном видео по разным фендомам, если подходило по смыслу. Сделав с боку ленту с комментариями, я принялся за компилирование, правда позже, я решил сделать пару видео к предыдущему проекту, взяв трек Back in Control. Одно видео у меня занимало примерно день, так как я часто выходил из капсулы и помогал Вильме в доработке некоторых моментов, тем более, в ВР было куда легче заменить злоебучие текстовые катсцены из визуальных новелл на анимированые сценки, что куда лучше раскрывало характер персонажей, и получилось даже хорошо. Этот участок теперь не будет учитываться в рендере в ВР, потому что они были сделаны уже в ВРе. И да, по сути, я сделал то что не смог сделать Тайп-Моон, это анимировать остальные пять сингулярностей. А то, что это за дичь, сделать аниме с тренировочной сингулярность, а потом перескочить куда то в середину и в конец, чтобы снять фильмы и сериал по последним трём сингулярностям, пропустив пять арок с интересными персонажами. Это настолько странно, что я не знаю кем можно быть, чтобы выкинуть идеи которые могли принести деньги, а не вот эти альтернативные реальности событий Фуюки. Тайп-Моон не Хойоверс с их скандинавской идеей мирового древа с пузырьковым вселенными. У китайцев это получилось куда круче показать. Хм, кстати, надо будет подумать над тем чтобы воссоздать историю девочки из мобильной игры, которая хотела достичь луны, используя устройство чем-то похожее на летающего змея с реактивным ранцем, что превратилось в историю которая, вызывает восхищение своими героями, но не их действиями. А что будет, если я выложу ролик "Последнего урока", как сильно будут ошарашены здешние люди, увидев как можно играть на чувствах интонациями песни и событий происходящих на экране? Кхм, так, сначала FGO, потом Майнкрафт, а после следующий пакет игр, а то кроме этих двух, при разработке Фейта, в голове появились идея воссоздать другие гача игры, только с сеттингом военной техники и оружия. Ну вы наверное догадались, что в голову мне пришла идея Girls Frontlain, а потом и Arknights. Хм, и опять же, первую игру можно расширить за счёт того, что в этом мире, куда я попал, было много нового оружия, участвовавшей в здешней Второй мировой и то что сейчас по сути киберпанк, столько новой техники, кораблей и оружия, что я точно уверен, оригинальные разработчики кусали бы локти от количества придуманных аниме девушек, по сравнению с оригиналом. Но я чёт зацикливаюсь на гачах, стоит подумать и о других проектах, или можно просто сделать из гачи совсем другой продукт. Стоит над этим подумать. Так, размышления в сторону, иначе работа никогда не закончится. А пока, создаю новый проект в магазине с рекламным роликом и пойду помогать Вильме проработке мелких деталей.Пов. Джейд Ханс. Маг F-класса.
— Ура! — Воскликнула я, наконец-то пробив оборону врага и уничтожив командный центр, тем самым освобождая весь сектор от управления инопланетян. — Всё, сейчас соберу нормальный отряд и иду к телепорту. Не хочу остаться с голой задницей, как в прошлый раз. Сказав это, я увидела как чат утонул в хохоте, вспомнив мой косяк, который я сделала по глупости телепортировавшись без сопровождения. Когда чат неожиданно подзавис и начал обсуждать появившуюся тему. — Новый проект Волка? — Удивилась я, прежде чем лихорадочно использовать быстрое сохранение и свернуть игру, чтобы войти в игровой магазин Волка. Обновив ленту игр, передо мной появилась яркая иконка с улыбающимся лицом красивой девушки с белыми волосами и фуражке. Azur Lane – Возьмите на себя роль командира флота, который должен собрать команду девушек-кораблей и сражаться с враждебными флотилиями. В игре доступно более 500 кораблей, каждый со своими уникальными способностями, характеристиками и характерами. Игроки могут собирать корабли, улучшать их, экипировать их различным оружием и снаряжением, а также прокачивать навыки. Скачав игру, я быстро установила и запустила её, чтобы увидеть красивую сцену как главный герой летел над морем, приближаясь к острову, тут сцена переходит от первого лица и я смотрю на своё досье, которое запускает редактор персонажа игрока. Благо, есть функция копирования внешности по камерам, из-за чего я перенесла своё лицо в игру и настроила тело, чтобы закончить этот момент и перейти в основную часть игры, где мне, как герою, сообщили что она становиться капитаном Лазурного пути, и в скором времени восстановительные работы на острове закончиться а союзники выделят ей под командование первый отряд. Дождавшись приземления, я увидела как меня встречали женщина, представившаяся Иластриус, и три девочки: Юникорн, Джевелин и Лаффей. После долгого перехода, все зрители удивились тому что эти девушки были аватарами боевых кораблей. Честно, сидящие в чате на этом моменте взорвались комментариями, пока пришедшая Принц Уэльский не забрала капитана, чтобы рассказать о ситуации в мире, и на этом моменте все затихли, чтобы выслушать корабельную деву. — “Эммм, там Волк выложил… рекламу новой игры и…” — Увидела она в комментах когда уже проходила 1-3 главу, от чего мои глаза расширились в шоке. Закончив этот уровень, и дождавшись окончания катсцены возвращения отряда, я вышла из игры, как и пять часов назад, вот насколько меня затянула игра. Открыв лаунчер, я увидела что рядом с первой иконкой девушки была вторая, только с златовласой девушкой с короной на голове. Fate/Grand Order – Соберите команду героев из разных эпох и предотвратите уничтожение всего человечества. В этой игре вы будете путешествовать во времени и сражаться с тёмными силами за Святой Грааль. Собирайте отважных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками. Вступайте в бой с многочисленными врагами и приспешниками тёмных сил и не дайте им изменить ход истории и завладеть всем миром. Управляйте героями в битве и применяйте мистические способности каждого из героев, чтобы одолеть злейшего врага. Выполняйте поставленные задания и открывайте для себя новых персонажей. Прочитав описание, я не увидела кнопки покупки, но быстро поняла что она ещё в разработке, а автор решил привлечь больше внимания к игре за счёт видео роликов, хотя какой смысл в этом, если любая игра Волка это бомба. Правда, я не уверена как военные попытаются выдернуть что-то из игры, но выглядеть это будет сюрреалистично. А так как мне не оставалось другого, я нажала на ролик, который оказался непривычным, как во всех предыдущих его играх, но всё же прекрасным, и в нём показали множество разных персонажей. Некоторых из них можно описать как подходящим под свою эпоху. Но кто есть кто, не было понятно, они явно были с чем-то связаны, разве что автор знает с чем, но решил сохранить интригу. Тут даже была сестра близнец той кого поставили на иконку игры, но она принадлежит Франции, судя по знамени или вторая только в красном платье. — Это просто шикарное видео. — Прокомментировала я. Сектион8: А что это значит? Игру нельзя скачать и поиграть? лУкаШ: Она ещё в разработке, поэтому нет геймплейного видео. 98дрей: Это значит Волк хотел показать что он живой, но занимается особым проектом? Greazz: Похоже на то, но блин, он показал очень много и одновременно так мало. У кого-то есть догадки, кто все эти герои? Ностер: Нет, но я пошёл искать, и если это герои мифов и легенд... То мне интересно, кто как интерпретирован, а то я, кажись, нашёл кто сестра-близнец иконки игры. Сектион 8: И кто же? Удиви меня -_- Ностер: Жанна Д'Арк... Сектион 8: Удивил О_О — Так, ребят, готовьте деньги, Волк делает очередной шедевр, и я точно куплю эту игру. — Прокомментировала я, запуская видео заново и кивая в такт песне. — А возможно и шлем виртуальной реальности, так как и Azur Lane и Fate/Grand Order поддерживают этот режим. Хочу потискать Лаффи в живую!