Прогулка Вару и еще немного клонов:3
2 ноября 2022 г., 14:24
Примечания:
Вот и 2 часть, хотя этот фанфик никто не читает и не думаю что кто-то будет, поэтому я не знаю кому это говорю:_)
×Наконец то Вару решил встать со своей кровати и пойти хотя бы погулять, он просто хотел уйти от всех этих проблем и остаться на идине с собой. Он взял шоппер и положил в него некоторые вещи, в них входили «Повербанк, наушники, зарядка, деньги, пару сигарет и зажигалка» взяв всё это и сложив в шоппер пятый стал одеваться, надел он джинсы и футболку так же накинув сверху кожанную куртку. Как вы заметили, он не особо волновался о своем здоровье, поэтому тепло одеваться не стал. Перекинув сумку через плечо Вару вышел из комнаты и направился в сторону прихожей, так же его видели некоторые клоны к которым относится «Пик, Зонтик, Феликс»×
Габриэль — Г
Куромаку — К
Данте — Д
Феликс — Ф
Вару — В
Зонтик — З
Ромео — Р
Пик — П
П — ты куда, валет?
×Пик неодобрительно посмотрел на своего валета×
В — пхах, тебя это не касается, сиди и обнимай свою тряпку, что ко мне приебался?
×Вару продолжил обуваться×
П — ты как со мной разговариваешь, ты должен меня уважать и...
×Вару не дослушав Пика покинул дом, восьмой лишь прорычал из за чего Зонтик чуть погруснел и Пик с отвращением стал его гладить по голове что бы успокоить, к счастью это помогло×
💚POV VARU💚
(В — пхах, буду я ещё слушать эту псину, что он мне такого сделал что я его ещё спрашивать о чем то должен?)
×Я продолжил идти по улице, направлялся я куда глаза глядят, но вскоре придумал пойти на речку, что я и сделал. Повернув в сторону реки я просто зашагал прямо, а так как идти было скучно, я надел наушники и включил музыку так же продолжая свой путь×
💚AND POV VARU💚
×Пятый продолжал идти, а мы сейчас переместимся обратно в дом, и посмотрим, что же там происходит у других клонов. Итак, Феликс продолжал готовить, а Пику позвонили с работы, и ему пришлось отлучиться и оставить его "Чудо", по крайней мере он так говорил при Зонтике. Уйдя в свою комнату восьмой поднял трубку, и стал разговаривать по телефону, слушая начальника. В это же время Зонтик стал напрявляться к Феликсу×
З — Феликс! Тебе помочь?
×Зонтик мило улыбнулся смотря на четвертого×
Ф — оу, спасибо Зонтик, да, помоги пожалуйста)
×Феликс улыбнулся в ответ и они стали вместе готовить о чем то разговаривая. Ну а остальные клоны так же занимались своими делами. Куромаку работал с документами, Ромео размышлял о подарке, Данте медитировал пока Габриэль не мог успокоиться со своими вопросами)×
Примечания:
Эта часть тоже маленькая, извиняюсь:_)