Хей, где Пиковый Валет?
3 ноября 2022 г., 08:43
Примечания:
Я пыталась сделать часть хотя бы чуть чуть больше:_
×Пик продолжал разговаривать по телефону со своим начальником, разговор у них был, ну... Не самый милый..
Начальник — Н
Н — Пиковый король, почему у нас из за вас плохие отзывы?!
×Раздраженно спросил начальник, Пик занимался на работе починкой машин, но чаще все же это были мотоциклы×
П — гх, извените, я не виноват что эти клиенты такие тупые, будто в первый раз машину чинить привозят
×Пик часто кричал на клиентов, так как те его раздражали. Поэтому он не мог ничего с собой поделать×
Н — мне кажется, все же ты виноват. Вообщем, ещё хотя бы один плохой отзыв нам напишут из за тебя, я понижу твою зарплату, а если 3 плохих отзыва, то прощайся с работой!
×Прежде чем Пик успел что то сказать начальник сбросил трубку×
П — АГХ, ЗАЕБАЛ!!!
×Пик раздражительно сидел в комнате своей масти, и поняв что ему надо успокоиться, тот решил принять душ, поэтому он подошёл к шкафу и стал искать подходящую одежду, найдя там оверсайз футболку серого цвета и широкие шорты темно зелёного оттенка, восьмой направился в душевую на втором этаже. Придя туда Пиковый король закрылся и снял свою одежду, так же положил ее в стирку, после залез в кабину и закрывшись там тот включил горячую воду и начал мыться. Кипяток приятно пробегал по телу старшего и это даже вызывало не большие муражки. Взяв шампунь восьмой вылил немного себе на волосы, так как те были очень запутанные, помыть их особо не получалось, но всё же с горем пополам Пик сделал это. После ещё минут пять по расслоблявшись в душе, клон номер восемь взял мочалку начал мыть само тело, закончив он вылез из ванны и вытеревшись полотенцем тот стал одеваться, а после и высушил волосы феном. Закончив со всем этим король направился обратно в свою комнату, но к этому моменту уже Феликс и Зонтик закончили готовить ужин, поэтому всех созвали за стол×
Ф — А НУ УЖИНАТЬ ВСЕ, КТО НЕ УСПЕЕТ БУДЕТ МЫТЬ ВСЮ ПОСУДУ
×Все пошли на кухню, сидя на кухне 7 клонов, Ромео первый заметил, что Вару так и не пришел×
Р — хей, народ, а где пиковый валет?
П — он уходил, гулять наверное
Р — так уже поздно
П — да кто эту гниду успокоит никуда не идти? Правильно, никто, пусть пиздует куда хочет, не мои проблемы
К — Пиковый король, объясните пожалуйста, почему вы такой агрессивный по отношению к своему валету
П — заслужил, всё. Не трепите мне нервы
×После этих слов Пик покинул кухню и направился в свою комнату, а все остальные сидели в недоумении.×
Г — Данте, а почему Пик такой злой? Что такого сделал Вару? Почему Пик так не любит Вару?
×Ушастик стал осыпать Данте вопросами из за чего все бесились, но бубновый король был совершенно спокоен×
Д — я тебе потом объясню, хорошо?
×Габриэль кивнул в знак согласия и продолжил есть, а все остальные расслабились, что больше вопросов они не слышат×
💙POV ZONTIK💙
×Когда все поели, я убрал всю посуду и помыл ее, после я хотел отправится в Пикуше, что и сделал. Дойдя до 2 этажа и постучав в комнату Пиковых, я зашёл и сел рядом с Пиком обняв его за руку. Но.. если честно... Он не выглядил счастливым.. ну я не буду об это спрашивать, может просто настроение плохое..?×
П — Зонтик, уйди пожалуйста, мне надо по быть одному
×Такое было часто, поэтому я кивнув пошел в свою комнату оставив короля на идине×
💙AND POW ZONTIK💙
×А в это время Вару гулял не вспоминая не о ком.
💚POV VARU💚
×Я гулял и слушал музыку, хотя не думаю что это кому то интересно, придя туда я сел возле реки и просто смотрел на течение в это же время слушав музыку. В какой то момент мне позвонил Куромаку×
К — Пиковый Валет, ты где?
В — да Господи, что вы все ко мне приебались, дадите погулять хотя бы?!
К — Вару, ты самый младший из всех клонов, но самый наглый, что ты себе позволяшь, сейчас уже 23:10, иди домой, а иначе...
В — а не пойти ли тебе нахуй, Курилка?!
×Я сбросил трубку, заебали меня все, дадут погулять хотя бы?! Я решил остаться на речке, и минут через 15 я сам не понимая этого погрузился в сон..×
💚AND POV VARU💚
Примечания:
Простите за ошибки:_)