Авария...
3 ноября 2022 г., 11:43
Примечания:
Вот 4 частьʕ •ᴥ•ʔ
Да я не умею писать названия частей, прошу не бейте тапками😫
×Вару проснулся и поняв, что уже час ночи, тот поспешил домой. Он шел по темным улицам где фонарей особо не было, только пару штук освещали дорогу, и помогали совсем не заблудиться во тьме. Пока Вару шел слышалось шуршание листочков, и изредка проезжающие машины. Некоторое время спустя Вару прибыл домой, и начал разуваться, как казалось, все уже спали, но это не так. Как только куст пошел в свою комнату, его встретил рогалик×
П — и почему это ты так поздно?
В — не твое дело псина, иди куда шел
×Пик взял Вару за руку и потащил в комнату×
В — ты афигел? Отпусти меня!
П — заткнись, клонов разбудишь
×Пик привел Вару в комнату и отпустил×
П — давай спи
×Вару показал старшему язык и пошел к шкафу, переодевшись в шорты и футболку валет лег на кровать и стал погружаться в сон, только перед этим залипая в телефоне. А пик к этому времени уже лежал в кровати, так как переодеваться ему не надо было. Примерно к 3 часам ночи, все в доме уже спали.×
×Вот наступило утро, Феликс и Зонтик уже во всю готовят завтрак на кухне, а Куромаку читает книгу. Спустя время завтрак был готов, и всех мило созвали кушать×
Ф и З — А НУ БЫСТРО ПОДНЯЛИ СВОИ ЗАДНИЦЫ И ПРИШЛИ НА КУХНЮ ЖРАТЬ СВОЙ ЗАВТРАК))
×Куро даже чуть вздрогнул от такого крика×
К — Зонтик! Тебя этому Феликс научил?!
×Эти двоя лишь только посмеялись и сели завтракать, после пришли и остальные, и тоже стали есть, ну а когда все поели Куро помыл посуду и все разошлись по своим комнатам×
×Итак, что же сейчас происходит у червовых? Они в своей комнате лежат на кроватях×
Ф — Ромаааа, мне скучно(((
Р — хм, ну давай фильм посмотрим?
Ф — давай^^
Р — хорошо, я выберу фильм, а ты иди за вкусняшками
Ф — хорошо
×Феликс встал с кровати и пошел на кухню, взяв там вкусняшки тот пришел обратно в комнату, а к этому времени Ромео уже выбрал новый фильм, и так сказать, это было кино «18+» про гейские отношения. Они услелись по удобнее и Ромео приобнял Феликса а тот облакотился на его плечо, и так они стали смотреть фильм. Когда началась сцена 18+, Феликс сильно покраснел.. ну а что было дальше... Хи-хи, узнаем позже))×
×Ну а пока что мы перейдем к трефовым, которые в это время были заняты более нормальными вещами, Куромаку разбирался с документами, а Зонтик рисовал×
З — Куро, дашь пожалуйста листочки, у меня закончились (
К — Зонтик, не мешай, скоро дам.
З — хорошо..
К — гх.. ты расстроился?(
×Куро посмотрел на Зонтика и дал ему несколько чистых листовков, после погладил по голове×
К — рисуй)
×Куро отвернулся и опять стал работать с документами, а Зонтик сидел чуть покросневши. Шестой решил нарисовать своего короля, поэтому взяв листок, карандаш и ластик, тот начал "писать картину". Спустя минут 20 Зонтик откликнул Куро, что бы тот повернулся, после Зонт показал ему рисунок×
К — ..ого.. это.. так красиво..)
З — тебе правда нравится..?)
К — да.. мне нравится)
×Они оба улыбнулись друг другу и чуть посмеялись×
×Вару сидел в своей комнате и листал тик ток, ну или же слушал музыку, больше о нем сказать нечего)×
×Дальше бубновые) они сидели в комнате, и Габриэль так же осыпал короля вопросами×
Г — а почему костер горит? Почему одеяло теплое? Почему зимой на улице холодно, а летом жарко? Почему Пик куда то собирается?
×Данте сначала просто слушал вопросы, а потом когда Габри заикнулся о Пике, цитатник его остановил×
Д — подожди, Пик куда то уезжает..?
×Вот это поворот, Данте спросил что то у Габриэлья;-;×
Д — я скоро приду
×Данте вышел из комнаты и подошёл к Пику×
Д — Пик, ты куда?
П — мне надо в другой город не на долго, я скоро приеду
Д — хорошо, как скажешь
×Данте удалился в свою комнату обратно к Габри, и продолжил отвечать на его вопросы×
💜POV PIK💜
×Я собрал свои вещи для поездки, и пошел в прихожую, придя туда я стал обуваться и по тихоньку выходить из дома. Сделав это я пошел к гаражу где стоял мотоцикл. Открыв гараж и севши на транспорт я нажал на газ и поехал в другой город. Все было замечательно, на улице не очень и холодно, время 12:28 поэтому светло×
💜AND POV PIK💜
×Пик продолжал ехать в сторону города. Не сильный ветерок чуть продувал тело, кочек не было так как тот ехал по трассе. Но тут произошло, то что лучше бы не произходило. Какой то мужчина захотел обогнать Пика, но всё сложилось так, что тот его подрезал и произошла сильная авария. На место сразу приехала скорая и полиция, их двоих отвезли в больницу. Парень отделался только сломанной рукой, а вот Пик попал в кому...×
×Об аварии сразу же доложили клонам, как бы это странно не звучало, больше всего волновался именно Пиковый Валет..×
Примечания:
Если хотите, я в следующей части напишу про то, что было с червовыми^^