Не долгая разлука
4 ноября 2022 г., 15:25
Примечания:
Мда.. я пыталась╥﹏╥
В — Отпустите меня! Я хочу к Пику!
Мед сестра — М.С
М.С — извеняюсь, но я не могу вас пустить к нему, сейчас у него будут процедуры. Можете приходить завтра.
×Вару лиж тяжело выдохнул, и пошел домой×
×Такс. А что с Пиком? Он чуть покраснел когда его обнял Вару. Он никогда не чувствовал таких теплых и желаемых объятий. Восьмой продолжал лежать и мечтать о том, как бы подкатить к валету. Но все должно заканчиватся. В палату зашла высокая, стройная девушка,в красивом черном коротком платье, с длинными шелковистыми блондинестыми волосами, ярко голубыми глазами и на высоких каблуках. Она посмотрела на Пика.×
Девушка — Дв
Дв — Пикушаа! С тобой все нормально?! Как ты так попал в аварию?!
×Блондинка подбежала к королю, и попыталась его обнять, но тот ее быстрее оттолкнул×
П — ты кто, и что ты тут делаешь?!
Дв — что? Доктор сказал что ты помнишь того, в кого ты влюблен! Разве это не я?!
×Эта девушка, частая клиентка Пика. Уж больно часто она ломает свою машину×
П — с какой стати это должна быть ты?! Я понятия и не имею кто ты! Кто тебя вообще сюда пустил?! Доктор!!
×В комнату зашёл врач, и посмотрел на Пика×
Вр — вы звали? Что то случилось?
П — да, эта девушка пришла и мне мешает, уберите пожалуйста ее от сюда!
Дв — что?!
Вр — хорошо
×Врач подошёл к девушке и вывел ее из палаты, а позже пришла мед сестра и отвела Пика на процедуры.×
×Вернемся к Вару, тот медленно шел домой, он был очень рад что с Пиком все хорошо, и.. он был рад, что его чувства взаимны. От всего этого пятый начанал краснеть. Спустя время тот вернулся домой, и его сразу встретили с очень "хорошим" настроением×
К — Вару! Где ты был?
Ф — почему ты ничего не сказал?
З — с тобой в..все хорошо..?
×Все сразу накинулись на кустика, а тот просто сидел и разувался×
В — да заткнитесь вы. Я в больнице был, к Пику ходил
К, Ф, З, — ЧТО?! ЧТО С НИМ??
×Пятый даже чуть вздрогнул от такого крика×
В — кхм.. он помнит только того, кого любит..
К и Ф — Зонтик! Поехали, нам надо в больницу!
В — пхах, нельзя вам туда, у него сейчас будут процедуры, завтра
К — а ты откуда знаешь?
×Вару не хотел рассказывать о том, что восьмой помнит только его×
В — доктор сказал
Ф — понятно...
З — Вару, тебе надо поесть, ты же так и не ел
В — отвянь тряпка, я не хочу есть
×Огрызнулся валет пик и поплелся в комнату. Придя туда, тот лег на кровать и стал залипать в телефоне. Так он скоротал время и было уже 23:16, поэтому Курилка всех загнал спать, и спустя время весь дом погрузился в царство Морфея×
Примечания:
Простите что часть очень сильно маленькая😢🛐