Он помнит только того, кого любит...

R
Завершён
62
автор
Размер:
32 страницы, 7 367 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 39 Отзывы 15 В сборник

Так мы в отношениях?

Настройки
Примечания:
Наступило сладкое утро, хотя... Для кого как.. этот день начался как обычно, с крика маленького Зонтика, злых угражений Феликса, и искреннего смеха Вару. Этот зеленоволосый чудик проснулся рано, что бы поставить ловушку. И вот прибежал Куромаку и стал отчитывать Вару, пока тот смеялся и дразнил Куро× К — да как же ты достал!!! ×Второй не сдержался и дал Вару сильную пощечину, пятый перестал смеяться, после чего улыбнулся× В — ПХАХ, Думаешь ударил меня и такой весь крутой?! Да как ты смеешь поднимать руку на пикового валета?! ×Вару подошёл к королю трефовой масти и ударил того кулаком в нос, из за чего у него полилась кровь× В — так тебе и надо)) ×Вару победно ушел в свою комнату, а Феликс подбежал к Куро и стал излечивать ему рану, пока Ромео помогает Зонтику отмыть краску.× ×После этого все уладилось, и Ромео предложил пойти навестить Пика и так же в обязательном случае идёт Зонтик, ведь только его помнит Пик, как думали они. Все согласились пойти, кроме бубновых, так как Данте был занят медитацией а Габри задавал ему вопросы, как викторина. Ну вот, все собрались, и поехали в больницу. По прибытию туда, клоны зашли в палату и сразу же подбежали к Пику, пока пятый стоял в проходе облакотившись на стену, самый последний. Тут Зонтик подошёл к Пику и поцеловал его в лоб× З — Пикуша! Как ты себя чувствуешь? П —... Кхм... Ты кто? ×Все были в шоке... Пик его не помнит?!× З — П..пик? Это же я, З..Зонтик, твой п..парень... П — а, ты?! Да, мне о тебе вчера Вару рассказывал К — что? Ты уже познакомился с ним? П — зачем мне с ним знакомиться, вы думаете я своего валета не узнаю, которого помню уже несколько лет?) ×Вару стоял и с ухмылкой, как же ему нравились все их рожи))× З — ч..что? Т..тоесть.. ты меня не любил..? П — нет конечно ×Зонтик расплакался в грудь Куромаку, и все вышли из палаты, позвав с собой Вару× В — что надо? К — КАК ТЫ ПОСМЕЛ РАЗРУШИТЬ СЧАСТЬЕ МОЕГО ВАЛЕТА, УРОДЕЦ?! ×Все стали кричать на Вару, пока тот стоял и лыбился× Ф — почему?! Почему тебе смешно?!! В — пх, вы и правда думаете что у вас получится довести меня до слез? Придурки наивные)) ×Валет развернулся и ушел в палату, пока всех остальных выгнали, за то что они шумели× В — и ещё раз здравствуйте моё величие Пиковый король)))) ×Вару усмехнулся и чуть поклонился× П — пхах В — это, тебя когда выписывать будут? ×Вару сел на край кровати и посмотрел на старшего× П — не знаю, и.. я хотел спросить.. ты так и не ответил на мой вопрос.. ты мне нравишься... Это взаимно..? ×Вару покраснел× В — ты сейчас шутишь.....? П — нет, я обсолютно всерьёз... В — кхм... ×Вару сначала молчал, потом ответил× В — да.. П — тоесть...ты будешь со мной встречаться..?) В — д..да.. ×Вару вновь залился красной краской. Пик взял Вару за руку и прижал к себе поцеловав в макушку× П — мой валетик) В — пхах) ×Вару обнял Пика в ответ, так они и лежали обнимались, пока вновь не пришла мед сестра× М.Д — Пик, вас могут выписывать, вы хотите? П — конечно М.Д — тогда можете собираться и уходить ×Медсестра покинула палату, а Пик встал с кушетки и взяв Вару за руку те пошли домой, на улице уже было темновато, но они шли и о чем то мило болтали, держась за руки. Как только Вару зашёл в дом, все стали на него кричать, не саметив Пика× В — для начала вечер в хате, а теперь можете продолжать К — да.. как ты смеешь? ×Куромаку вновь дал пощечину Вару, но тут вмешался Пик× П — что ты сейчас сделал?!..) ×Зрачки пикового сильно покраснели× К — э.. ничего... ×Все клоны разбежались по своим комнатам, а Вару обнял Пика и они так же пошли в свою комнату. Так они и просидели по комнатам до 11 вечера. После все легли спать. Но вот ночью Вару встал с кровати, и подошел к кровати Пика× В — Пик... П — что?... В — ... можно с тобой лечь, мне не уснуть.. П — пх, ложись) ×Вару улыбнулся и лег рядом с Пиком, а тот обнял его за талию и прижал к себе. Вот так они и уснули прижимаясь друг а другу× ×На утро пиковые проснулись примерно в 12. Они так же были в объятиях друг друга, и в какой то момент Вару начал диалог× В — подожди, я просто так и не понимаю, мы типо в отношениях или нет?:_) П — ну а ты как хочешь В — я хочу как ты хочешь П — а я хочу как ты хочешь В — ну я тоже хочу как ты хочешь П — ну ладно, тогда будет как я захочу)) ×Пик притянул Вару к себе и завязал поцелуй, Вару стал отвечать. Как же давно он об этом мечтал, и вот это случилось. Этот теплый, нежный и даже в какой то степени жадный поцелуй. Когда Пик отпустил Вару тот сказал× В — тоесть ты хочешь вот так? П — а ты хочешь вот так? В — я хочу вот так П — тогда будет вот так ×Они оба чуть посмеялись и Вару прижался к Пику, а тот его обнял, и они продолжили о чём то мило разговаривать×
Примечания:
62 Нравится 39 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)