Так мы в отношениях?
5 ноября 2022 г., 07:27
Примечания:
Мне нечего сказать:_)
Наступило сладкое утро, хотя... Для кого как.. этот день начался как обычно, с крика маленького Зонтика, злых угражений Феликса, и искреннего смеха Вару. Этот зеленоволосый чудик проснулся рано, что бы поставить ловушку. И вот прибежал Куромаку и стал отчитывать Вару, пока тот смеялся и дразнил Куро×
К — да как же ты достал!!!
×Второй не сдержался и дал Вару сильную пощечину, пятый перестал смеяться, после чего улыбнулся×
В — ПХАХ, Думаешь ударил меня и такой весь крутой?! Да как ты смеешь поднимать руку на пикового валета?!
×Вару подошёл к королю трефовой масти и ударил того кулаком в нос, из за чего у него полилась кровь×
В — так тебе и надо))
×Вару победно ушел в свою комнату, а Феликс подбежал к Куро и стал излечивать ему рану, пока Ромео помогает Зонтику отмыть краску.×
×После этого все уладилось, и Ромео предложил пойти навестить Пика и так же в обязательном случае идёт Зонтик, ведь только его помнит Пик, как думали они. Все согласились пойти, кроме бубновых, так как Данте был занят медитацией а Габри задавал ему вопросы, как викторина. Ну вот, все собрались, и поехали в больницу. По прибытию туда, клоны зашли в палату и сразу же подбежали к Пику, пока пятый стоял в проходе облакотившись на стену, самый последний. Тут Зонтик подошёл к Пику и поцеловал его в лоб×
З — Пикуша! Как ты себя чувствуешь?
П —... Кхм... Ты кто?
×Все были в шоке... Пик его не помнит?!×
З — П..пик? Это же я, З..Зонтик, твой п..парень...
П — а, ты?! Да, мне о тебе вчера Вару рассказывал
К — что? Ты уже познакомился с ним?
П — зачем мне с ним знакомиться, вы думаете я своего валета не узнаю, которого помню уже несколько лет?)
×Вару стоял и с ухмылкой, как же ему нравились все их рожи))×
З — ч..что? Т..тоесть.. ты меня не любил..?
П — нет конечно
×Зонтик расплакался в грудь Куромаку, и все вышли из палаты, позвав с собой Вару×
В — что надо?
К — КАК ТЫ ПОСМЕЛ РАЗРУШИТЬ СЧАСТЬЕ МОЕГО ВАЛЕТА, УРОДЕЦ?!
×Все стали кричать на Вару, пока тот стоял и лыбился×
Ф — почему?! Почему тебе смешно?!!
В — пх, вы и правда думаете что у вас получится довести меня до слез? Придурки наивные))
×Валет развернулся и ушел в палату, пока всех остальных выгнали, за то что они шумели×
В — и ещё раз здравствуйте моё величие Пиковый король))))
×Вару усмехнулся и чуть поклонился×
П — пхах
В — это, тебя когда выписывать будут?
×Вару сел на край кровати и посмотрел на старшего×
П — не знаю, и.. я хотел спросить.. ты так и не ответил на мой вопрос.. ты мне нравишься... Это взаимно..?
×Вару покраснел×
В — ты сейчас шутишь.....?
П — нет, я обсолютно всерьёз...
В — кхм...
×Вару сначала молчал, потом ответил×
В — да..
П — тоесть...ты будешь со мной встречаться..?)
В — д..да..
×Вару вновь залился красной краской. Пик взял Вару за руку и прижал к себе поцеловав в макушку×
П — мой валетик)
В — пхах)
×Вару обнял Пика в ответ, так они и лежали обнимались, пока вновь не пришла мед сестра×
М.Д — Пик, вас могут выписывать, вы хотите?
П — конечно
М.Д — тогда можете собираться и уходить
×Медсестра покинула палату, а Пик встал с кушетки и взяв Вару за руку те пошли домой, на улице уже было темновато, но они шли и о чем то мило болтали, держась за руки. Как только Вару зашёл в дом, все стали на него кричать, не саметив Пика×
В — для начала вечер в хате, а теперь можете продолжать
К — да.. как ты смеешь?
×Куромаку вновь дал пощечину Вару, но тут вмешался Пик×
П — что ты сейчас сделал?!..)
×Зрачки пикового сильно покраснели×
К — э.. ничего...
×Все клоны разбежались по своим комнатам, а Вару обнял Пика и они так же пошли в свою комнату. Так они и просидели по комнатам до 11 вечера. После все легли спать. Но вот ночью Вару встал с кровати, и подошел к кровати Пика×
В — Пик...
П — что?...
В — ... можно с тобой лечь, мне не уснуть..
П — пх, ложись)
×Вару улыбнулся и лег рядом с Пиком, а тот обнял его за талию и прижал к себе. Вот так они и уснули прижимаясь друг а другу×
×На утро пиковые проснулись примерно в 12. Они так же были в объятиях друг друга, и в какой то момент Вару начал диалог×
В — подожди, я просто так и не понимаю, мы типо в отношениях или нет?:_)
П — ну а ты как хочешь
В — я хочу как ты хочешь
П — а я хочу как ты хочешь
В — ну я тоже хочу как ты хочешь
П — ну ладно, тогда будет как я захочу))
×Пик притянул Вару к себе и завязал поцелуй, Вару стал отвечать. Как же давно он об этом мечтал, и вот это случилось. Этот теплый, нежный и даже в какой то степени жадный поцелуй. Когда Пик отпустил Вару тот сказал×
В — тоесть ты хочешь вот так?
П — а ты хочешь вот так?
В — я хочу вот так
П — тогда будет вот так
×Они оба чуть посмеялись и Вару прижался к Пику, а тот его обнял, и они продолжили о чём то мило разговаривать×
Примечания:
Простите за это, я знаю что Куро себя бы так не вёл😢