Конец
13 ноября 2022 г., 10:21
Примечания:
Вот и последняя часть
×Вернемся к клонам. Феликс и Куромаку на утро проснулись и пошли готовить завтрак пока все остальные спали. Спустя время завтрак был готов и всех созвали есть, но было одно но, не было Зонтика. Куромаку пошел к палатке что бы разбудить валета, но его там не было. Тут все реально заволновались за голубого и принялись его искать. Они ходили везде, прошли весь лес, и его не нашли. Феликс был в истереке, как ни как, лучший друг пропал. Куромаку тоже еле сдерживал слезы, он любил Зонтика, и неужели он так и не скажет ему об этом?! Ромео утишал Фелю. Данте тоже грустил, но не показывал это, а Габриэль не понимал, что происходит. Вот Куромаку крикнул×
К — НАШЕЛ!
×Все сразу прибежали на крики и увидели, как Куромаку берет на руки Зонтика который без сознания. Король нёс своего валета на руках к палатке. Они пришли и решили, что пора все же ехать домой. Клоны собрались и поехали домой. По приезду туда, Ромео пошел в комнату пиковый сказать им об этом, но зайдя он увидел их спящими в обнимку под одеялом, шипперски улыбнувшись Ромка покинул комнату и направился в сторону клонов, он сказал им об этом и все пошли разбирать всещи, а Куро положил Зонтю на его кровать и разбирал их вещи. После трефовый очнулся и посмотрел на старшего×
З — где мы?
К — мы дома
З — понятно
К — а что с тобой произошло?
З — я не знаю...
К — ладно..
×Куро обнял Зонтика, тот обнял его в ответ×
К — Зонтик... ты мне нравишься.
З — т..ты шутишь..?
К — совершенно нет
З — кхм..э..это.. в..взаимно..
×Куро притянул Зонтю к себе и поцеловал. Спустя всего этого прошла неделя. Пик и Вару первые рассказали о своих отношениях, потом червовые и трефовые, а под конец и бубновые. Так они и жили дружно, и Пик вскоре сделал предложение Вару и тот согласился. Свадьба была великолепна...
КОНЕЦ
Примечания:
Спасибо за то что читали этот фф)(◍•ᴗ•◍)❤