НЕ ЧАСТЬ
30 марта 2023 г., 13:43
Примечания:
Это не часть, а просто мое сообщение вам:/
Вроде бы прошло мало времени, но я перечитала свой фф... Пиздец, я бы хотела извиниться за ошибки и доставленные неудобства при чтении, а также за хуевую порнушку, это отдельный вид искусства:_)
в общем, я хотела бы попробовать написать или другой фанфик, так же с шипами по мастям (Король/Валет), тоесть новая идея, новое название, и надеюсь, более лучшее описание. Ну или же написать фанфик с таким же названием (просто добавлю в конце цифру "2") и той же идеей, но немного подредактировать сюжет и описание деталей. Если вам интересно, или просто заинтересовало, просьба написать свое мнение и что хотите видеть от меня в отзывах. Ведь именно ваш отзыв решит судьбу того, что мне писать!!! (что я пишу блять?)
Всех люблю<3
Примечания:
Люблю ваааас))))