Мужчина на виду

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 073 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Близкая свадьба;Неизвестный человек.

Настройки
Часть №3-Близкая свадьба; Неизвестный человек. Одев свадебное платье, одев пальто и зимние каблуки, я встала к порогу. -Готова?Молодец. Мы вышли вместе с Гастоном и поехали. Приехали на свадьбу, было много гостей-знакомых моих и Гастона. -Ну что, дорогая, я так тебя люблю. Я хочу провести этот день с тобой, будут фейерверки, радость и конечно канун Рождества. Сказал Гастон торжественно перед гостями, когда мы приехали. Гости захлопали, и начали встречать нас, здоровались. После этого мы ушли и сели на качель. -Вот смотри, я тут многих знаю, вон-Абелард, рядом с ним Август. Аддлер, Волф, Ральф. Там еще мой знакомый русский стоит-Иван. А тут еще Мария доченьку привезла, ну там девушки наши веселятся. -Да я тут многих тоже зн-. Не дал он мне договорить он сказал: - А вон того молодого человека я не знаю, знаешь его? -Нет... -Ну иди с ним поговори сама и не возвращайся. -Что?.. -Ахахаха, я шутканул, подколол тебя, дура-тупоголовая, дорогая! И я кивнула и пошла. -Здраствуйте, а вы кто? Человек оглянулся, и затащил меня в свадебный дом, в гостинную. -Вы чего-эт делаете?! -Тсс, не кричи, дорогуша. -А чего это я кричать не должна?! -Мне неуютно на улице, там людей много, давайте тут поговорим. -НУ давайте, ПОГОВОРИМ! После этого, я сама не поняла как, но он начал рассказывать мне истории, а я над ними серьезно задумалась. -Слушай, если я вызва-... . Если тебя заинтересовали мои истории, то я тебе расскажу, я все знаю какие у вас отношения с этим человеком, тоесть мужем . -Ну.. И какие же? После этого он четко и точно рассказал наши отношения. -Откуда?! Откуда ты это знаешь?! -Я живу напротив вас, я часто смотрю в окно наблюдая за людьми, и я видел что у вас творится . -Что ж.. И что ты скажешь, засудить что его надо? Да знаю сама, но он меня после тюрьмы найдет... -Да нет же.. И этот человек начал рассказывать, как убить его, чтоб он сам этого не понял, план был таков, убить с помощью поцелуя, края губ будут смазаны смертельным ядом и Гастон через 1-2 часа отравиться. -Чего?! Я тебя даже не знаю! Зачем мне на тебя пологаться. -Затем, он тебя так убьет душевно, понимаешь? А мы его убьем, но не душевно. Мыслями я подумала что глупая раз так быстро соглашусь, но я сама не хотя этого сказала: -Ладно... -Молодец, не терпи. После этого человек тихо коснулся моей руки и наши головы приблизились. -О-ох, стоп, сейчас же обед. Пойдем, конечно. Сказала я и мы встали и пошли обедать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник