Близкая свадьба;Неизвестный человек.
25 марта 2023 г., 17:17
Часть №3-Близкая свадьба; Неизвестный человек.
Одев свадебное платье, одев пальто и зимние каблуки, я встала к порогу.
-Готова?Молодец.
Мы вышли вместе с Гастоном и поехали.
Приехали на свадьбу, было много гостей-знакомых моих и Гастона.
-Ну что, дорогая, я так тебя люблю. Я хочу провести этот день с тобой, будут фейерверки, радость и конечно канун Рождества.
Сказал Гастон торжественно перед гостями, когда мы приехали. Гости захлопали, и начали встречать нас, здоровались. После этого мы ушли и сели на качель.
-Вот смотри, я тут многих знаю, вон-Абелард, рядом с ним Август. Аддлер, Волф, Ральф. Там еще мой знакомый русский стоит-Иван. А тут еще Мария доченьку привезла, ну там девушки наши веселятся.
-Да я тут многих тоже зн-.
Не дал он мне договорить он сказал:
- А вон того молодого человека я не знаю, знаешь его?
-Нет...
-Ну иди с ним поговори сама и не возвращайся.
-Что?..
-Ахахаха, я шутканул, подколол тебя, дура-тупоголовая, дорогая!
И я кивнула и пошла.
-Здраствуйте, а вы кто?
Человек оглянулся, и затащил меня в свадебный дом, в гостинную.
-Вы чего-эт делаете?!
-Тсс, не кричи, дорогуша.
-А чего это я кричать не должна?!
-Мне неуютно на улице, там людей много, давайте тут поговорим.
-НУ давайте, ПОГОВОРИМ!
После этого, я сама не поняла как, но он начал рассказывать мне истории, а я над ними серьезно задумалась.
-Слушай, если я вызва-... . Если тебя заинтересовали мои истории, то я тебе расскажу, я все знаю какие у вас отношения с этим человеком, тоесть мужем .
-Ну.. И какие же?
После этого он четко и точно рассказал наши отношения.
-Откуда?! Откуда ты это знаешь?!
-Я живу напротив вас, я часто смотрю в окно наблюдая за людьми, и я видел что у вас творится .
-Что ж.. И что ты скажешь, засудить что его надо? Да знаю сама, но он меня после тюрьмы найдет...
-Да нет же..
И этот человек начал рассказывать, как убить его, чтоб он сам этого не понял, план был таков, убить с помощью поцелуя, края губ будут смазаны смертельным ядом и Гастон через 1-2 часа отравиться.
-Чего?! Я тебя даже не знаю! Зачем мне на тебя пологаться.
-Затем, он тебя так убьет душевно, понимаешь? А мы его убьем, но не душевно.
Мыслями я подумала что глупая раз так быстро соглашусь, но я сама не хотя этого сказала:
-Ладно...
-Молодец, не терпи.
После этого человек тихо коснулся моей руки и наши головы приблизились.
-О-ох, стоп, сейчас же обед. Пойдем, конечно.
Сказала я и мы встали и пошли обедать.
Примечания:
Да, да! Она похоже ума лишилась что так быстро согласилась, это ведь незнакомый ей человек. Не делайте так ребята, это всего лишь рассказ от руки, а у вас жизнь