ГЛАВА 3
17 ноября 2022 г., 13:59
Стук в дверь вернул меня из царства Морфея, Дитер, лежащий рядом, закряхтел, встал, надел футболку.
Когда он её снял, не помню, равно как и что происходило накануне.
Вошёл один из наших хороших друзей, Джеси, удивлённо посмотрел на одну застеленную покрывалом
кровать, затем перевёл взгляд на другую.
Его брови взлетели вверх от увиденного: Дитер полулежал на кровати, свесив ногу, я примостился на его груди.
–ребят, а вы... Теперь вместе, да?
Я что-то пропустил? И кстати, на что вы спорили вчера?
–а мы спорили вчера?? – я сел на кровати.
–так, один ни хрена не помнит. А ты, Дитер, что помнишь?
–всё помню. Ты лучше расскажи, как эти придурки в нашу общагу зашли?
–какие придурки? – вновь вмешался в разговор я.
–Мэтт с друзьями из другой общаги. Ты его так ловко за грудки взял. – улыбнулся друг, смотря на меня.
Ни одна картина из вчерашнего вечера не всплыла у меня в голове, удивлялся всё больше и больше.
Особенно что не помню я, но помнит Дитер.
Друг рассказал как Мэтт и его друзья напоили снотворным Эмили, прорвались в наше общежитие в нетрезвом виде, начали устанавливать свои правила, завязался спор, который быстро перешёл в драку.
–ладно, сегодня суббота, можно отдохнуть. Вы, кстати, завтракали?
–нет. – ответили мы хором.
Дверь закрылась за другом.
–ты и впрямь ничего не помнишь? – удивился Дитер.
–помню как шёл в ванную комнату с бутылкой, после этого, ничего не помню. А на что мы спорили?
Он вкратце рассказал о нашем споре, после чего я пребывал в шоковом состоянии.
–ты такой смелый, когда выпьешь.– прошептал Дитер, –но такой ранимый. Скоро Рождество, я очень хочу чтобы мы поехали к моим и твоим родным. Что скажешь?
–вначале приготовлю нам с тобой завтрак.
Готовить не пришлось, очень много еды осталось после вчерашнего праздника.
Позавтракали в комнате.
–малыш, снег пошёл! – чуть громче произнёс Дитер, глядя в окно.
Я чуть не уронил чашку.
Выглянул.
Белые снежинки кружились, опускаясь на землю.
Позже мы вышли в парк, радовались снегу.
–через две недели Рождество. – обнял меня Дитер, – мы проведём его вместе?
–конечно.– прошептал ему я...
Рождество мы провели у родителей Дитера, которым, кажется, я понравился. На Новый год уехали знакомиться с моими родителями. Мама догадалась, что я влюблён в него, но ничего не спрашивала.
После зимних каникул, сессию нам назначили на май месяц, так как начался грипп и общежитие было закрыто на карантин. Но зато, за это время мы повеселились, бегая по этажам, играли в карты, продукты приносили посторонние люди, оставляли у коменданта.
Мэтта я не видел давно, друзья сказали, что он уехал к родителям.
Так быстро прошёл январь.
–солнце уже ярче, малыш. – потянулся Дитер на ступенях общежития, оголил живот под рубашкой. Я покраснел, одёрнул ему куртку.
–и уже птицы поют, слышишь?
Внезапно, Дитер спрятал улыбку, стал грустным.
Я не понял что произошло. Спросил.
Он ответил, – «послезавтра должен уехать по делам. На две недели».
Что в голове есть какой-то план по созданию проекта.
Конечно я был расстроен. Но понимал, две недели пройдут быстро.
–а учёба? – задал вопрос, голубые глаза посмотрели на меня.
–я договорился с преподавателями.
Малыш, это ради нашего будущего.
–нашего... Чего??
–будущего... – он взял мои руки в свои ладони, такие тёплые, нежные, – или ты думал, я просто так познакомил тебя с родителями?
Не дожидаясь ответа, прикоснулся к моим губам...
–какие люди! Ещё и целуются! Не забыли, что вы два парня? – Мэтт направлялся в нашу сторону.
–давно не видел того, кто наводит везде свои порядки. – ехидно ответил Дитер.
Однако Мэтт улыбнулся, пожал нам руки. Я подумал, что прошлое...
Это прошлое и обиды нужно прощать.
Недолго поговорив, он отправился к друзьям, которые его ждали.
Мы же, отправились в кинотеатр, затем посидели в кафе, где заказали много вкусной еды: салат с фасолью, пиццу, пирожных три вида, два шарика мороженого со сливками и сиропом. Из напитков заказали минеральную воду. Мы еле расплатились, Дитер смеялся всю дорогу...
Через два дня я проводил Дитера до остановки, дальше он сел в такси и уехал.
Грусть ворвалась в душу, но я понимал что он ненадолго, решил за это время заняться учёбой.
На одном из предметов, который проходил в общей аудитории, Мэтт подсел ко мне, спросил про Дитера.
Не вдаваясь в подробности, ответил.
На наш шёпот обратил внимание преподаватель. Попросил меня пересесть на один ряд ниже.
Вскоре мне бросили маленький клочок бумаги. Развернул, прочитал:
–давай сходим куда-нибудь? Мэтт
–нет. –написал я, передал обратно.
Больше я ничего не получал, записал задание.
В туалете академии мыл руки, так как собирался в столовую после окончания предметов.
Мэтт появился на пороге.
Я улыбнулся.
Внезапно он прижал меня к стене.
Я ощутил холодную плитку спиной.
–Мэтт, что случилось?
Он молча схватил меня за руки, начал целовать в шею, я отворачивался.
–что, только Дитеру можно целовать тебя?
Взял за подбородок, заставил заглянуть в его глаза.
Они сверкали не хорошим огнём.
Моё сердце стало бешено колотиться.
Попытался оттолкнуть, одной рукой он зажал мои руки над головой, также прижав к плитке.
«я хочу тебя», – услышал чуть ли не рычание.
–нет! Я не хочу.
Прикоснулся к губам, я прикусил его губу, получил пощёчину.
–ты думаешь, нужен Дитеру? Он трахнет тебя и забудет.
–это не правда.
–не веришь мне, спроси у Лины, ей он рассказал о планах по отношению тебя. Даже расписал. Он у неё есть.
Я был шокирован... Не понимал прада это или нет.
–я не верю!!
–спроси у неё. Можешь даже прийти к нам в общагу, я не против.
–я спрошу завтра.
Меня спас преподаватель, который услышал то ли мои крики, то ли наши с Мэттом голоса.
Я вырвался, выбежал из туалета, поблагодарил учителя, затем быстро оделся, покинул здание.
В общежитии я никому не рассказал что произошло, но сомнения, словно чёрные тучи на небе, медленно подкрадывались в мою душу.
На следующий день, в столовой между мной и Линой, состоялся разговор о Дитере.
Я чуть не упал со стула, когда она протянула мне бумагу, где его почерком был написан план по... завоеванию моего сердца.
И День Рождения одного из наших хороших друзей, и поцелуи, подарки, походы в кафе, даже этот отъезд написал...
Слёзы выступили на глазах. От боли, от обиды.
Попросив бумагу в общежитие, я ушёл с занятий.
Закрылся у себя в комнате, в которой всё напоминало о нём: гитара, висящая на стене, тетради на столе, одеколон на тумбочке.
Слёзы текли по лицу, сжав руку в кулак, прикусил его, чтобы не закричать от боли. Вспомнил наш спор.
«Ну почему?! Почему я?!!».
Всхлипывая, хватал ртом воздух.
Стук в дверь заставил замолчать, один из приятелей позвал меня по имени, постоял у двери, ушёл.
Я вновь перечитал план.
Лёг на кровать.
Было ощущение, что меня избили.
Незаметно уснул...
Проснулся когда за окном было совсем темно, а в здании тихо.
Голова очень болела, как и глаза, которые припухли от слёз.
Зажёг свой ночник на батарейках.
Часы показали 03: 15 утра.
Желудок издал голодное урчание.
Взял со стола яблоко, откусил кусочек.
Вопрос «почему? За что?», вертелся в моей голове. Корил себя, что поверил, открылся, познакомил с родителями, а главное, что влюбился.
Но что делать дальше, не знал. С кем посоветоваться, тоже.
В академию я решил утром не идти.
Стук в дверь разбудил меня. Сквозь тёмные шторы, которые мы купили с Дитером, пробивались лучи солнца.
Открыл дверь.
Двое друзей стояли на пороге комнаты, осмотрели вначале меня, затем саму комнату.
–привет. Ты где вчера был? – спросил один из них.
Подошёл ко мне, прикоснулся ладонью ко лбу.
–он заболел. Температура. Надо сходить в аптеку, купить лекарства.
–не надо. – остановил я, – сам схожу.
–ага. Упасть где-нибудь...
Меня и впрямь то знобило, то чувствовал жар.
Один из друзей остался, дал деньги на лекарства.
–так где же ты вчера был? – спросил молодой человек, когда мы остались вдвоём., – тебе Дитер звонил.
При упоминании о нём, я прикрыл глаза.
–ни знать его не хочу, ни видеть... – прошептал другу.
–что он сделал?
Слёзы вновь покатились по щекам, открылась дверь, вошёл Джеси, с небольшим пакетом в руках, начал выставлять на стол баночки и таблетки.
–Эмили спросила про врача, может вызвать?
–пока не надо. Спасибо тебе, на учёбу пойдёшь?
–обязательно. Пойду, послушаю, запишу , потом расскажу вам.
Вскоре друг покинул комнату, со мной остался Майкл...
Через какое-то время я вновь проснулся. Один в комнате. За окном темно.
Сколько я спал?
Посмотрел на часы. 20:07.
Голова не болела, как показалось, температура тоже была нормальная.
Решил принять душ, поужинать. Но вначале хотел поблагодарить друзей за помощь.
Взгляд упал на письменный стол. Заметил, что нет листа с планом.
Я помнил, что положил его на стол.
Вышел в коридор, чуть не столкнулся с Майклом.
Он потрогал мой лоб, улыбнулся:
–я шёл тебя проведать. Идём с нами ужинать, если ты себя хорошо чувствуешь. А потом можешь переписать у Джери лекции.
–спасибо.
После ужина я занялся учёбой, в комнате у друзей, на всякий случай, осмотрел столы, в поиске листа с планом, записал пропущенный материал.
Моё имя раздалось в коридоре нашего этажа. Вышел из комнаты друзей. Звонил Дитер.
Спустился вниз, к Эмили – нашему коменданту, женщина улыбнулась, вышла.
Разговаривал кратко и довольно сухо. План всплывал перед глазами.
–у тебя что-то случилось? – тише спросил Дитер под конец разговора.
–нет. Просто устал.
Он сказал «обнимаю. Жди. Скоро приеду», положил трубку.
Я поблагодарил женщину, поднялся на этаж, в свою комнату.
«как я буду теперь жить с тобой в одной комнате?» – подумал я...
Время прошло быстро. Я взялся за учёбу, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Но они не собирались покидать ни голову, ни душу.
Вечером, немного задержавшись на репетиции, возвращался позже всех.
Зашёл в магазин, купил хлеб, печенье, макароны, сгущёнку. Поднялся на этаж. Проходя мимо кухни, поприветствовал друзей.
«малыш», –услышал голос любимого человека.
Да, именно любимого... Сердце забилось чаще, но лист с планом вновь всплыл перед глазами.
Вошёл в кухню, голубые глаза с теплотой и нежностью просмотрели на меня.
Дитер встал, взял за руку, посмотрел на друзей. Те попросили позже зайти в их комнату. Подозрение что они все заодно вертелось у меня в голове.
В нашей комнате Дитер обнял меня, потянулся к губам, я прижался, но отвернулся.
«сейчас он скажет, «я так соскучился, малыш».
–детка, я так скучал.
Я грустно улыбнулся. Он заметил взгляд.
–ты ужинал? –мельком посмотрел на молодого мужчину.
–нет. Я ждал тебя.
–ты иди пока к друзьям, я приготовлю.
Я направился в кухню, Дитер исчез за дверями комнаты.
Вскоре я услышал звуки, голос любимого человека, дверь в комнату закрылась с шумом, вышел в коридор посмотреть.
Дитер шёл навстречу, в куртке нараспашку, кроссовках.
–ты куда? – поинтересовался я.
Он молчал.
–Диди, ты куда, что случилось?
Вышли к лестнице, ведущей вниз.
–Ди!
–сиди в общежитии, я скоро! – рявкнул Дитер.
Не понимая ничего, я направился к Джеси и Майклу.
–Томас, извини, – начал Майкл, – но я пока был в комнате, во время твоей болезни, случайно увидел... План на листе. Решил спросить Дитера, так как понимал, что ты промолчишь.
–мы хотели как лучше. – добавил Джеси.
Я опешил:
–куда? Куда он пошёл?
–он не сказал, взял лист бумаги, видимо, к Мэтту.
Кивнув и попросив посмотреть за макаронами на плите, я бросился за Дитером в чём был: в кроссовках на босу ногу, футболке, спортивных брюках.
Так быстро по лестнице ещё не спускался никогда.
До общежития, в котором жил Мэтт и его друзья добежал, как показалось, за секунду.
Открыв первую дверь, замер.
Дитер и Мэтт стояли у пропуска, о чём-то говорили.
Прислушался:
–я спросил, откуда это у Томаса и кто это написал? – спрашивал Дитер. Было видно, что он очень сердит.
Мэтт молчал.
–мне вопрос повторить, или закатить тут скандал?
–мы трахались с ним. Понятно? Пока тебя не было! В мужском туалете!
«это он про меня?»,– я открыл дверь, вошёл внутрь помещения, сразу задал вопрос, –зачем ты врёшь? Преподаватель помешал тебе изнасиловать меня.
Дитер перевёл взгляд на меня.
И мне стало страшно.
Его глаза, словно майское небо, сузились, губы сжались в полоску.
–что он сделал...малыш?
Подошёл ближе ко мне.
–я спрашиваю что он сделал или пытался сделать?
–идём, я тебе всё расскажу. Пойдём, готов ужин.
–вначале я переговорю с Мэттом. Пойдём на улицу.
–куда?
Дитер взял его за шиворот, тот попросил отпустить, пообещал никогда не трогать нас.
Попросил прощения. Я простил. За всё. За подставной план, написанный кем-то другим, а не Дитером, мне это дало понять, что я должен верить любимому человеку, уметь слушать, а не делать выводы сразу. А ещё, насколько сильно люблю молодого мужчину с голубыми глазами.
От мыслей меня отвлек Дитер, накинувший куртку мне на плечи, обнял.
–где вы ходите? Макароны сварились!
Я улыбнулся, поблагодарил друзей.
Вчетвером сели за стол. Майкл принёс аджику, добавил в макароны столько, что казалось сегодняшнее блюдо – огонь.
–ребят. – с полунабитым ртом начал Джеси,– извините нас ещё раз. Но Томас, расскажи откуда ты взял эту бумагу с планом?
Я оглянулся. В кухне мы были одни. Начал рассказ.
–никогда бы не подумал, что Дитер на такое способен. – улыбнулся Майкл.
–та по ним видно, любят друг друга.
И засосы у Томаса на шее были после вечеринки, тоже от Дитера. Ночевали вместе.
Нас прервали. Один из сокурсников вошёл в кухню, оглядел нас:
– пацаны, сдаём историю музыки. Экзамен, конечно, ещё не скоро, но он первый.
Дитер поблагодарил, захохотал.
–это вы спорили какой предмет первый? – также засмеялся Майкл.
Джеси мне взьерошил волосы. Я также улыбнулся. Сидел за пустой тарелкой, задумался.
Я проиграл спор... И он это помнит... Но я боялся, что слова Мэтта окажутся правдивыми.
Вскоре тарелки были пусты, каждый вымыл их, мою тарелку вымыл Дитер.
По дороге в комнату пожелали друзьям хорошего вечера.
Дитер закрыл дверь на ключ, опёрся на неё. Посмотрел на меня:
–вот почему ты тогда разговаривал со мной так сухо...
–я думал...
–обещай мне... Обещай всегда разговаривать со мной. Прямо и открыто.
Я встал со стула, подошёл к молодому мужчине, посмотрел в глаза.
–обещаю. Прости меня, Диди...
–ты меня тоже прости. Если я был где-то не прав. И этот спор...
Он улыбнулся, показал ямочки на щеках.
–ты выиграл его. – прошептал я, снимая с себя футболку.
–я хотел сказать, что это был на интерес. Не думай, что я...
Я закрыл ему рот ладонью.
Он был такой горячий, его светлая кожа, мне так хотелось прикоснуться к ней, ощутить этот жар под пальцами.
Казалось, мы оба перестали дышать.
–мне нужно сходить в душ. – прошептал Дитер.
–мне тоже.
–идём, пока народ не набежал.
Я вновь надел футболку, открыли дверь, остановились перед входом в ванную комнату, с полотенцами на плече. Перед нами был один человек.
–ты первый. – шепнул Дитер. Я встал перед ним.
Лампа мелькала в коридоре, то гасла, то зажигалась.
–надо сказать Эмили. После душа схожу. – сказал парень перед нами. Я кивнул.
В этот момент почувствовал как Дитер прижался ко мне. Ощутил его жар, сбившееся дыхание.
Он едва ли не рычал от возбуждения.
И что его так завело? Я? Или может, он представляет себе сегодняшний вечер, ночь? А если не получится и он будет разочарован?
В голове было много мыслей...
Тёплая вода расслабила.
Вымылся гелем для душа с ароматом карамели. Да, не мужской аромат, но мне очень нравится.
Вышел из ванной комнаты, поймал взгляд Дитера, он облизнулся.
От его такого жеста к щекам прилила кровь.
В комнате горел ночник.
Пришла в голову идея, пока Дитер в ванной комнате...
Быстро погасил ночник, на своей кровати слегка взбил подушку, помял одеяло. Сам лёг в кровать молодого мужчины.
Ощутил свежий аромат, стирального порошка.
Дверь открылась, из коридора луч света прокрался, но исчез после того как дверь закрылась.
Ключ повернулся в замке.
–ты уже спишь? – услышал шёпот.
Улыбнулся, но затих.
Дитер, как я и предполагал, направился к моей кровати, щупая там я или нет.
Я засмеялся, уткнулся в подушку.
–малыш, ты где?
От этого вопроса стало ещё смешнее.
Обо что-то Дитер споткнулся, наверное, об мои кроссовки. Направился в сторону своей кровати, где лежал я.
Пощупал.
Я вновь замер. Перестал дышать.
–ни фига не понимаю. –донеслось сверху.
После этого я сдерживаться не смог, засмеялся громче.
–малыш, ты со мной играешь, да?
Он начал ложиться, коленом придавил моё колено. Я заскулил.
– извини. Я ничего не вижу.
После недолгой паузы, я начал:
–Диди.
–малыш.
Сказали хором.
Я переспросил что он хотел сказать.
Дитер вздохнул.
–я хотел тебе сказать... Ещё перед отъездом... Что...
– я тебя люблю.
Вновь мы тихо признались хором.
Больше ничего не говоря, начали целоваться, глубоко, сплетаясь языками.
Дитер спускался поцелуями по шее, прикусывая кожу, зализывая. Не удивлюсь, если увижу засосы утром.
Но возбуждение было настолько сильным, казалось что температура поднялась в комнате.
Я ощущал поцелуи, ласки по телу, прикусил губу, когда Дитер поиграл с сосками, опускался по животу.
–как ты возбуждён.– прошептал мне.
Я засмущался.
Он снял с меня боксёры.
Я издал громкий стон когда язык Дитера коснулся головки члена.
–ты у меня громкий, малыш.
–извини... Буду потише.
–не извиняйся. За чувства нельзя извиняться. Но я очень хочу тебя.
От этих слов стало ещё жарче в моём сердце, теле.
Перевернул на живот, лаская плечи, спину. Провёл рукой между ягодиц. Я напрягся, прикусил губу.
Встал в коленно – логтевую позу, ощутил горячий язык.
Мне казалось что я как шоколад, который тает под лучами солнца.
–Диди, я тебя хочу.
Почувствовал внутри себя палец партнёра, не очень приятно, но терпимо, дальше ощущения нарастали, Дитер растягивал меня.
Я уткнулся головой в подушку.
–ты узкий, Боже! – хрипло прошептал Дитер. От его хрипоты мне захотелось его в себе ещё сильнее и я об этом попросил.
Но не думал, что это настолько больно.
–не сжимайся, звезда моя.
Видимо я не мог расслабиться...
Мой любимый мужчина перевернул меня на спину, закинул ноги к себе на плечи, медленно, но уверенно вошёл.
Вначале я испытывал не приятные ощущения, даже слёзы пробежали по щекам, но вскоре я вздрогнул от удовольствия.
–нашёл. – целуя в шею, прошептал Дитер. Я крепче обнял его, прижимал к себе,
Мы расшатали кровать, так, что она стучала об стену.
–Диди, что о нас подумают? – задыхаясь от удовольствия, спросил я.
Любимый ничего не ответил, только
втрахивал меня в кровать.
Кончил я без помощи рук, следом в меня кончил Дитер, лёг рядом, прижался, обнял. Мы часто дышали.
–я тебя люблю. Малыш, я тебя люблю. – услышал я.
–я тебя тоже люблю.
–мы всегда будем вместе. Всегда! Я сделаю всё для тебя, ради тебя.
Я лёг головой на широкую грудь молодого мужчины. С ним было так тепло, легко, спокойно... Незаметно мы уснули...
ПОСЛЕСЛОВИЕ
–ну что, малыш, последний взгляд на то место, где мы с тобой познакомились? Где начали встречаться, была первая ночь, радости и слёзы. Счастье и боль.
Проблемы и их решения. Друзья?
Я кивнул, поцеловал молодого мужчину.
Оглянулся на здание..
С первой, нашей волшебной ночи прошло два года.
Тогда в мае, мы успешно сдали экзамены и зачёты, были переведены на следующий курс.
Мэтт встретил хорошего человека и обрёл счастье.
Джесси и Майкл также начали встречаться, правда, Майкл перешёл учиться на фотографа, но это не мешало ему приходить к нам в общежитие, где все весело проводили время.
Один раз нам отключили воду, стоял мороз на улице. Ребята, вместе с моим любимым попросили у Эмили вёдра, набрали снега и пронесли в общежитие. Разлили по дороге, вода потекла по лестнице, до третьего этажа. Пришлось взять тряпки и убирать. Но зато было весело. А после, мы сварили пельмени и провели время в кухне, за разговорами.
Уже на пятом курсе, мы создали группу, под названием «Modern Talking» и начали записывать песни.
И я счастлив, что попал именно в это общежитие, это мой перекрёсток судьбы...
Здесь встретил друзей, шумного парня, как показалось вначале. Но он стал самым дорогим. Я его очень люблю и буду любить всегда.