Стать Хранительницей

NC-21
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 25 318 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Спаситель из Притона

Настройки
В это время в Зазеркалье "Нус и где она?" спросила Стелла доставая кубинскую сигару, перед Кло и Акром, прикуривая её от золотой зажигалки. "Мы не знаем Босс!" оправдывались оба ее подчинённых, как школьники перед директором. "Как вы не знаете?" Стелла затянулась и пустила дым полечками в их сторону "Должны знать!" "Мы все сделали как вы и сказали" ответил Акр "Мы её выкрали из её реальности и положили в другую, ту которую надо" "Кло я ценю это, однако вопрос тот же" пепел упал в пепельницу "Где она?" "Мы тока мобильник нашли" сказал Кло "И все девочка испарилась" "Сейчас вы оба испаритесь и запаритесь и найдёте её" предупредила Стелла "После того как таймер восстановится" В дверь постучали и без объявления вошла Келли "Итак сестра нашла зацепки?" "Пока не, но работаем над, этим" сообщила Келли "Твоя кстати идея дезу послать не сработала" заметила Стелла "Она не пришла, к школе, а эти стояли и потели как мудаки" "Хотя судя по Планшету Судьбы, она пока что ещё с нами" Внезапно в компе появилось сообщение. Стелла взглянула на него и улыбнулась. "Пропажа нашлась" объявила она "Дядя Хэми, только что прислал мессадж, что она в притоне Хвостатых" "Некий койот притащил её туда" "И сейчас её будут пускать по кругу" "Она че ебнулась, там быть?" Спросил кло "А мне то откуда знать!" сказала главная "Самое главное её надо спасать" "Дядя Хэм её спасёт, но на всяк случай после отдыха помогите ему, лады?" "Так точно хозяйка" ответили оба и свалили из кабинета "Ну хоть кто-то её нашёл" радовалась Келли как ребёнок. "Келли, ты пока что не особо радуйся" ответила стелла "я и так на нервяке из-за неё" "Если б не контракт с лигой за справедливость, я бы в эту сторону не дышала бы" "Дочь Вонни отмачивает приколы, которые мне совершенно не нравятся" "Однако она помогает нам накрыть наркопритон, где наш Хряк её и заметил. "Будем действовать по ситуации, как вчера" "Вчера конечно был шикардос" пропела Келли "пришлось мочить переодетых в ее школе" "Ну а хули делать если они сами начали" добавила Стелла туша сигару в перельнице "Качки дурачки сами начали доебыватся до нас" "Зато мне Ширли понравилась, мой типаж, утка со сверхспособностями. которая всем больно сделала" "А мне кролик" добавила келли "Ваше оторва как по характеру, так и по рукам" "Может нам пока повеселиться?" Келли указывала на костюм утки. "Мысль хорошая, но мы потом с тобой повеселимся в *школьной кладовке* Она ударила её по жопе. "А пока что работаем" Тем временем в альтернативном Акре Акресе 2008г Так называемый Каламати привел Фифи в свою лабораторию. Он постучал в дверь три раза. И дверь открыл медведь. "Койот заходи, тебя как раз заждались" сказал он "а эту как звать?" "Кэл это твои друзья?" Спросила она= "Да" ответил койот "прошу внутрь" Он жестом пригласил её внутрь. И она вошла внутрь не подозревая куда попала. Внутри был срач, ругань, пьяные разговоры и очень много мышей. Фифи стало не по себе. "Эй братва, смотри кого я привел?" радостно сообщил койот "Кстати хряк, харе в телефон залипать, тут есть что-то поинтересней" "Например?" Не отрываясь от мобилы спросил жирный боров лет сорока надрачивая при всех. Фифи его немного узнала, он был похож на ее парня, только тут он был весь в наколках. "Шлюха на вечер" Тут фифи поняла что, попала. "Каламати ты охренел? Меня так называть" "И кстати открой окно, бомжиха не мылась" Злость кипела внутри нее. "Кстати ты мне денег должен Хряк!" Язвил койот. "Серьёзно?" Ответил боров открывая окно. "Да, за карты!" "Не вопрос, отдам завтра" "Хули завтра, когда надо сегодня брат" "Мальчики не хотела бы прерывать беседу" заявила Фифи "Но какого хера тут происходит? "Разборки мадам" сказал хряк "Не лезь не в свое дело сука" сказал койот толкая её на диван. "А ты полегче на поворотах" предупредил Хряк "окно открыто" "Короче" он достал большую пачку денег "Скока я тебе должен?" Фифи никогда не видела таких денег, Хряк заметил Это "13 тысяч" сообщил койот "Окей" хряк начал пересчитывать деньги "На тут тебе на мороженое!" Он отдал койоту деньги "Все в расчёте" "А скока стоит эта сука?" Он указывал на фифи. "Дай подумать" койот смотрел на нее "Даже не знаю" "Учитывая что она сама себя предложила и это был мой первый раз… Ещё 5 тонн" "Ваще не вопрос,твой отсос" Хряк передал за неё деньги. Фифи хотела тоже посмеяться, но тут была плохая компания "Каламати, ну ты сука!" Фифи больше не могла молчать "развёл меня как последний проститутку" "Слышь детка кончай меня так называть" предупредил койот "Я не твой парень понятно!" "Ты сама предложила себя и ролевые игры" "Так что Заткнись" "Сегодня ты идёшь в другую школу... Жизни" "И первый экзамен ты сдашь сейчас" "Мы тут все учителя по половому воспитанию" "Но первым буду я" заявил Хряк "и я пожалуй пойду *потренирую свое домашнее задание*. "Не вопрос я пошёл варить наркоту" ответил койот. "Ну а мы пошли ко мне на хату" ответил хряк Он жестом позвал её и пошёл в холл. Около двери встал охранник "Куда?" "Сдавать экзамен" шутил хряк "в неё туда и обратно и очень обильно "Пропусти их Миша" донеслось с кухни Медведь отошел и они вышли из квартиры "Ну что подруга пошли, на хату, на 2 этажа ниже" "Будешь отрабатывать" "Сейчас тебя слишком опасно выводит остуда" прошептал он на ухо "Я твой друг, так что будь поласковей со мной" Временная квартира Хряка "Ну че попаданка будем знакомиться" сказал ей хряк закрывая входную дверь "Я Хэми, погоняло хряк" "Хэми?" Переспросила Фифи "Дядя Хэми если точнее" "А я фифи" "Окей" ответил он Её пробило на смех "Что смешного?" "Вы так похожи на отца моего парня" радовалась фифи "Я с ним в одной школе училась" "Дай угадаю Луневёрсити?" "Нет в Акме Лун" заявила Фифи "Это старое название школы которое было 30 лет назад" ответил Хэми "Ээээ как 30 лет?" "А вот так понимай как знаешь" "Но ведь я же только вчера ходила в неё?" Сказала Фифи "А она была вчера взорвана" сообщил Хэми "На вот послушай" Он нашёл видео на своем телефоне и дал ей наушники.Но тут же указал на стену. "Прослушка" прошептал он "Мне придётся это сделать. Не звука ладно" Дядя Хэми включив видео. На экране появилась заставка новостей и диктор с пышными волосами. "Мы прерываем программу, для очень важного сообщения" "Фифи на тебя возложена великая миссия по спасению всего человечества" Самка скунса офигивала что ее называют по имени, на видео которое было сделано 3 дня назад "Но как?" Вырвалась у нее. "Я тебе что сказала молчать!" дикторша ударила кулаком по столу "Время деньги" "Не пытайся понять" Дикторша достала сигару и закурила "Ты должна возродить супергеройскую команду Лиги за Справедливость" "Корень проблемы Хвостатые, у которых сейчас ты находишься" "Прямо сейчас, мы не можем тебя вывести оттуда, тк нас надо накрыть не тока этот наркопритон, но и завод где разливают отраву" "Ты должна продолжить дело своей матери" дикторша указывала на нее "Нажми на иконку да если хочешь знать ответ" На экране появилась иконка Да "Извини, но такие правила, ситуация слишком серьезная" Фифи немного подумав нажала на иконку Да, что-то обожгло ей руку и она затряслась в трансе. "Контракт подписан" эхом разнеслось по всей квартире "Добро пожаловать в Семью" Видео отключилось, пробки в доме вышибло, а Фифи заплакала у него на плече, Он осторожно погладил ее по голове. "Детка, это сложно, я знаю" ласково прошептал он, пытаясь, сдержать слезы "Но иначе было не как" "Ты поймёшь потом когда, придешь туда, дочка" "А сейчас давай-ка потрахаемся!" прошептал он в ответ Фифи не знала что и думать. Все это было так внезапно и непонятно. Но в то же время это было то о чем она подсознательно мечтала. Чтобы ее Хэмптон был с яйцами. По хрену, что он якобы был ее отцом. Он заплатил за нее денег, она хотела просто выжить. Через 2 часа... В дверь постучали… "Придется открыть дверь" ответил Дядя Хэми Он подошел к двери, открыв ее и на пороге была целая делегация "Пошли" скомандовал Лидер. "Да мистер Крыс иду" сказал он зевая. "Бурная ночь, Хряк?" "Ага девка вообще дикая и без тормозов" ответил он "Ее брать?" "На твое усмотрение" "Хорошо, сейчас оденусь и подойдем" Дядя Хэми закрыл дверь, повернулся и увидел Фифи, стоящею в проходе "О, уже оделась, чудно" Фифи кивнула "Пробку вставила?" спросил он "Пробку?" перепросила Фифи Дядя Хэми поманил ее пальцем к себе "В ней жучек, тут тоже" прошептал он на ухо Фифи кивнула "Тебе внутренний голос пока что ничего не говорит" шепнул он держа ее за талию, когда они выходили из квартиры. "Да, скоро будут там" "Отлично ну а теперь давай прокатимся" сказал Дядя Хэми Акме-Акрес Промышленный Район Фифи находясь на складе завода, где разливали напитки, она откровенно скучала и залипала в телефон. Который подогнал Хряк, что конечно же не нравилось Койоту. Но пока что, он сидел на ящике с *продукцией* и откровенно скучал, как и она. Наверху была своя атмосфера, на которую ее не приглашали. Фифи не знала, что о них думать, если быть честной. Однако трудно было спорить с тем, что было прямо перед ее глазами на полу первого этажа потому что там повсюду были трупы работников склада. Не в чем не повинные мультяшки. Которые пришли на свою работу, чтобы заработать немного денег. На душе было мерзко и стрёмно. Вокруг нее сидела банда мышей и смотрела на нее как на кусок мяса.и им было насрать что он вонял. Но было что-то и хорошее. По ментальной связи ей сообщили что помощь на подлете и то что тот наркопритон накрыла полиция. Внезапно наверху начинается какая-то разборка, один чан с отравой взрывается один за другим, выливая все содержимое, на пол съедая трупы на первом этаже, трансформатор взрывается и падает на землю. Все мыши резко встают и пытаются бежать. Из неоткуда открываются порталы и из них выскакивают волки, которые мочат мышей. Главари спешно покидают здание через запасной выход. Койот берет Фифи за руку и тоже несется с нею к нему, но получает выстрел из дробовика в упор. В шоке Фифи падает на пол лестницы и дрожит от страха. "Не убивайте меня, пожалуйста!" кричит она пытаясь прикрыть лицо руками "Это не твоя война, ты лишь просто шлюха на вечер" Она узнала этот голос, Это был Мистер Крыс. "Уебывай отсюда быстро, пока не умерла" Фифи в панике встает, и насколько можно спринтует как ошпаренная с лестницы, куда глаза глядят, подальше от этого места. Куда делся Дядя Хэми?, его не было в толпе убегавших. Через какое-то время силы покидают ее и она решает отдышаться, Но и тут кому-то вышибают мозги,которые прилетели ей в ноги. "Вот что бывает с теми кто перешел мне дорогу и не заплатил мне по счетам" сказал кто-то, по голосу это был лидер банды панков мышей "Да еб твою мать" выругалась Фифи "Почему так все внезапно началось" Банда панков мышей замешают ее "Босс та девка, кажется она видела нас?" "Займитесь ею" сказал Босс "Нам не нужны свидетели" "АААААА" заорала она "Опять мыши" "Мыши вездеееее" глумился второй панк Фифи начала пятиться назад и хотела убежать, но ее быстро схватили на шиворот какие-то мыши. "Глядите кого мы поймали, Мел" сказал один мышь панк ударяя ее в живот "Свидетельница" "А что мы с ними делаем?" добавила вторая мышь панк "Конечно же мочим" ответили они в унисон "Клянусь вам, я ничего не видела" запротестовала Фифи пытаясь вырваться "Все так говорят, перед своей смертью" сказал их лидер ударяя ее головой о кирпичную стену. "Говорю же я вам, Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА, кроме мозгов которые мне прилетели в ноги" умоляла она плача "Я спешила в школу..... чтобы узнать что случилось" "Ого какие мы популярные стали" шутил Лидер "Сегодня у тебя детка, будут особые уроки" Тут Фифи почувствовала что боится, а это значит что можно пустить смрад "А вот хер тебе!" она пыталась пустить газы, но пробка в жопе мешала это сделать. "Что не получается?" издевался над ними Лидер Мышей "Ай ай" "Плохая ученица, тебя надо наказать" добавил другой доставая нож бабочку передовая главному. "Слушайте, может вам дать, что бы вы меня отпустили" Фифи было стыдно за свои слова "Хорошо, вот только после этого, мы тебя все равно убьем" смеялся третий панк "Кто сказал что вы это сделаете" сказал жирная свинья лет сорока с кувалдой в руке в супер геройском костюме. "Вообще-то у меня нож приятель" лидер быстро приставил его к горлу Фифи. "А у меня в руках есть что-то поинтересней" злорадно улыбнувшись парировал свин запуская кувалду в него как топор. Фифи зажмурила глаза, послышался чей то мат, хруст костей, кому-то сворачивали шею. Когда она открыла глаза Свин-Супергерой, добивал одного из мышей кувалдой по голове. "Не в мою смену, Хвостатый" сказал он делая свои последний удар "Особенно когда дело касается моей дочери" "Цела?" спросил он поворачивая свою голову к ней. "Да" вырвалась у нее "Идти сможешь?" он дал ей руку чтобы встать Но тут ее ноги подкосились и она потеряла сознание "Твою мать" выругался он надевая противогаз "Придется взять ее с собой" Свин взвалил ее на спину и побежал в сторону помойки.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник