Учитель физкультуры.

R
Заморожен
42
автор
Размер:
42 страницы, 9 767 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 4.Мышкин

Настройки
Примечания:
4 глава. Мышкин скоро приедет автобус.Сегодня они едут в Мышкин на 2 дня.Варя как всегда собрала целый чемодан,как будто едет на летние каникулы. Алёна сегодня была в черных широких джинсах,и белом топике с надписью "just go ahead"(иди только вперёд) Варвара одела фиолетовые шорты,и широкую чёрную футболку, на которой был нарисован котик. Марья оделась в обтягивающий болотного цвета комбинезон. Снежана была в голубой клетчатой юбке и милой обтягивающей футболке с надписью "Princess"(принцесса) Рыжова быстро схватила в руки свою сумку с вещами. -Девочки,нам осталось минуты 3 минуты!! Девочки услышав это схватили свои сумки и чемоданы и бегом бросились на улицу,они прибежали вовремя..сев в автобус Алёна заглянула в телефон что бы написать Владу,о том что она уезжает. *Переписка* -Владик,не скучай,я в Мышкин с девочками уехала -окей,надеюсь не навсегда? -не переживай,только на два дня *Конец переписки* Варя которая сидела около алёнки с ухмылкой посмотрела на подругу. В.-с кем переписываешься? -не твоё дело! Съязвила Рыжова,на что Варвара только посмеялась,и погладила подругу по голове. И вот они подъехали к Мышкину,выглянув в окно Рыжова увидела двух своих друзей и в судороге отвела взгляд,потому что чего-то слишком уж она разволновалась. *Pov Саша* Когда девочки вышли из автобуса,мой взгляд не был направлен на девушку которая мне нравилась..он был направлен на Варю..она была слишком красивой. Когда она подошла поближе моё сердце забилось..неужели я влюблен в Ветрову... -привет Я робко протянул руку девушке,на которой был заострён мой взгляд. *Pov Саша закончен* Ветрова смущённо пожала руку Саше..она чувствовала к нему что-то похожее. -привет, мальчишки! Алёна попыталась изобразить радость и уверенность,что у неё очень хорошо получилось. Саша-привет, Алён Паренёк лишь улыбнулся Рыжовой. Снежка бросилась в объятия Васи..они встречались. Вас.-привет-привет, Снежечка!) Алёна посмотрела на них и улыбнулась. Маша недовольно подошла к месту,где стояли девочки. -привет, Александр. С.-ага..и тебе привет. Тут взгляд Маши упал на Сашу с Варей. М.-а почему вы за руки держитесь? Маша судорожно посмотрела на руку..и правда..Она отцепилась от саши и смущённо отошла от него. Саша заметно покраснел. Ночью девочки вернулись в свой старый домик. Сн.-ой,я так скучала по этому месту . Все девчонки расплылись в улыбках. В.-да, согласна! Алёнка взглянула на радостных подруг. -и я тоже..столько воспоминаний! Спустя некоторое время ребята уже решили лечь спать.Девочки улеглись на свои старые спальные места,а мальчикам пришлось спать на раскладушках...хотя нет,не мальчикам,а только Саше,ведь снежка уложила Васю около себя. (Ах,да,забыла) Рыжова надела свою любимую оранжевую пижаму. Ветрова одела обтягивающие шорты и длинную,широкую белую футболку. Цветкова натянула ночнушку. Морозова нацепила шорты по колено,и ночную рубашку. Сидоров был одет в голубую футболку,и черные пижамные штаны. Абрикосов надел такие же штаны,и ночную красную рубашку. *Следующее утро* Первыми проснулись Маша и Варя. М.-давай завтра приготовим что-ли? В.-да,давай..с тебя еда с меня напитки. М.-договорились. Подруги направились на кухню. Зеленоглазая встала у плиты и начала что-то кашеварить. А шатенка с фиолетовыми прядями принялась делать вкусный капучино. М.-ну,я пойду помоюсь. В.-да конечно.. Цветкова развернулась,и отправилась в сторону душа. Варя делала капучино,как вдруг кто-то обнял её сзади...обернувшись она увидела Сашу. В.- Саша?! Саш.-доброе утро,куколка. В.- ты меня с Алёнкой не путай!! Саш.-куколка,мне нравишься ты,а не Алёнка. Варя тут же покраснела. В.-правда?.. Саш.-абсолютная. Варя улыбнулась. В.-ты мне тоже. Вдруг к губам шатенки приблизились губы Абрикосова. Саш.-я очень рад!. Саша поцеловал Варю. Варя расплылась в глупой улыбке. 15:09. Ребята уже давно позавтракали. Алёна сидела на диване и жуя яблоко заглянула в телефон,чтобы написать Владу.Заглянув туда,рыжая увидела,то,что она заблокирована у парня. -не поняла.. Рыжова решила позвонить голубоглазому.Она звонила 7 раз,но первые 3 раза он просто не отвечал,а на остальных она была уже у него в блоке.Алёну одолел какой-то страх.Она почувствовала что-то горячее на щеке..это была слеза.
Примечания:
42 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)