По соседству

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 224 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Магазин и чаепитие

Настройки
Примечания:
Было утро 16 августа. Солнце выглядывало в окно, а вместе с ним и лучики. Проснувшись Т/и огляделась с надеждой что увидет своих родителей, но вспомнив что она от них съехала, расстроилась. Взглянув на часы, она увидела что проспала до 11. Просидев так и обдумав всё с минуту она вспомнила вчерашний день, а вместе с ним и тот факт, что её пригласили на кружку чая. Оставалось три часа и за это время вполне можно собраться. Собравшись с мыслями Т/и пошла умываться. Посмотрев в холодильник она обнаружила что он абсолютно пустой. Найдя деньги Т/и решила купить яйца и хлеб, а вместе с этим ещё каких-нибудь продуктов. Одевшись Т/и направилась искать магазин. Мимо проходил какой-то парень лет 18 с жёлто-яркими волосами и ты решила спросить где тут ближайший магазин. Ты спросила: -Извините, Вы, не знаете где тут ближайший магазин? -Да, конечно я могу,Вас, провести. -О, ну, можно если это не затруднит, Вас.-её щёки заметно покраснели. -Бросьте, пойдёмте? -А. Э. С-спасибо-Т/и заметно запаниковала. Т/и заметила что парень сменил своё направление, а значит такой поход не вписывался в его планы, от этой мысли Т/и становилось всё больше неловко. Они отправились в магазин. Т/и старалась запоминать дорогу. Когда вы дошли до магазина Т/и поблагодарила парня: -Ну чтож, спасибо за помощь. Я теперь перед Вами в долгу. -Может... На "ты"? -Аа.. Ээ.. Да давайт.. Й.(это тип она хотела сказать давайте но потом сделала акцент на "й") -Как тебя зовут?-спросил блондин. -Т/и? А в.. тебя? -Феликс, будем знакомы :>. И тут парень -он же Феликс кинулся к Т/и в объятья, на что сама Т/и неуверенно приобняла его. После этого Т/и купила продукты и пошла домой. *** После завтрака Т/и посмотрела на часы, там было почти 12 и Т/и решила подготовить одежду. Т/и надела джинсовые шорты чёрного цвета с сиреневой футболкой с белым принтом. Т/и решила немного посидеть в телефоне пока не придётся выходить. Время-12:46 В это время Т/и пила кофе (или твой любимый напиток) и увидев время решила допить свой напиток и уже выходить. *** Т/и подошла уже к знакомой двери и тихонько постучалась. Открыл ей Феликс теперь не только Т/и была красно-удивлённой, но и Феликс. Сзади показался Федя домывающий посуду. Заметив тебя он сказал: -О, Т/и, привет,как раз вовремя,проходи. -Привет:>. -А ты живёшь тут рядом?-спросил Феликс. -А, да, я ваша соседка сверху.-ответила Т/и. -Просто тут кроме тебя нет соседей.-объяснил Федя. -Понятно.-ответила Т/и раздуваясь. Феликс проводил Т/и на кухню и посадил за стол, а Федя позвал остальных. Её взору появились ещё 7 парней. Это ввело Т/и в полный шок. Федя решил разбавить обстановку познакомив всех с Т/и. -Тааакс, кл... друзья это Т/и, можете пока представиться. Г.-Привет, а как ты тут оказалась? А почему ты сидишь?А.. Федя-Кхм,кхм. Г.-Ой, извини меня зовут Габриэль. Д.-Приятно познакомиться, меня зовут Данте. Фл.-Меня ты уже знаешь)). Т/и.-Это да)). П.-Ээ.. Привет? Я Пик. З.-П.п.привет я Зонтик можно и Зонтя. Р.-Мы уже с Вами виделись, но я Вам не представился, я Ромео и знайте я всегда к Вашим услугам. Т/и.-А можно на "ты Фд.-Он по-другому с девушками не общается. Т/и.-А ну ладно. К.- Здравствуй, Меня зовут Куромаку можно Куро, приятно познакомиться. В.- Привет,малая, я Вару. К.- Варуууууу!! В.- А что такого? После знакомства они пошли пить чай. Т/и слушала рассказы от Вару которые поправлял Куромаку когда слышал его издёвки, Вопросы от Габриэля на которые Т/и приходилось отвечать, конечно подкаты Ромео от которых казалась что Т/и затащут в постель. Все были такими разными-это то что крутилось в голове Т/и. После чая Т/и попрощалась со всеми, в то время как остальные тоже попрощавшись, но как-то с неохотой. Они провели Т/и до порога и помогли одеться. Т/и пошла к себе в квартиру, переоделась и плюхнулись в кровать так ты пролежала весь день.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)