По соседству

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 224 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Пижамная вечеринка

Настройки
Примечания:
Наступило 17 августа, Т/и как обычно проснувшись пошла в ванную на утренние процедуры. Пока Т/и чистила зубы, вспоминала предыдущие дни и знакомства. Ей не давало покоя тот факт что её уже будучи друг (Федя) действительно живёт с восьмью парнями, называя их своими друзьями. В итоге она выбросила эти мысли с головы и пошла делать завтрак. Позавтракав Т/и незнала чем заняться. Немного подумав она решила сделать «маленький» подарок, тем самым испечь пирог. Вопрос с начинкой решился быстро, так как яблоками она закупалась часто, так что с этим проблем не было. Остальные ингредиенты тоже имелись. Через пару секунд Т/и принялась за готовку пирога. Всё проходило вполне гладко, потому что в детстве она часто помогала маме готовить пироги и не только. Вот Т/и уже допекла пирог, положив его на тарелку, и отправилась к соседям. Постучав, как ни странно, но открыл Федя-это был первый раз за все три раза. Т/и решила начать говорить первой. -Я тут пирог принесла, правда будет маловато для девятирых парней, но это то что получилось. -Мм. спасибо, очень приятно.-поблагодарил Федя.-А, ты, не хочешь с нами разделить пирог? -добавил он. -Хах, боишься что отправлю? Ну я только за. -Аа. ну что тогда в час? -Хорошо, давай. 12:45 Уже в предвкушении разговоров и всяких бесед, Т/и начала собираться. Выбрав юбку (нет я не пошлая хотяяяя) в красную клетку с майкой чёрного цвета она пошла к новым друзьям. Ей открыл Федя и пригласил за стол. Федя решил позвать остальных: -Если кто-то сейчас не прийдёт на кухню, то тот останется без пирога. Все тут же ринулись на кухню (разумеется Куромаку шёл спокойно). -Мм.. моя леди помимо своей красоты умеет готовить.-сказал Ромео. -С чего ты взял что она твоя!?-сказал Вару. -Т/ииииша-крикнул Феликс и бросился обниматься. -Вы обнимаетесь? А мне тоже надо обнять?-докучивал Габриэль. -Да, можешь.-сказала Т/и уже задыхаясь, и после этих слов к вашим обнимашкам подключился Габриэль. -Фу эти ваши телячьи нежности, тут как бы я есть.-пробурчал Пик. И сразу же после этих слов Т/и обняла Пика, на что тот покраснел. После всех обнимашек они сели пить чай с пирогом. Все, в том числе и Куромаку похвалили пирог. -О ,моя леди, это так вкусно, ~Вы наверное будете хороши в жёнах~.-последние слова Ромео сказал пошло. В.-Кто сказал что она будет именно ТВОЕЙ женой. Д.-Вару, ты что ревнуешь? В.-Ахах, хорошая шутка. Т/и.-Мальчики не сорьтесь. Все промолчали. Ф.-Слушай, Т/и, как ты относишься к тому, чтобы провести вместе с нами ночёвку? Т/и.-Ну если никто не будет про.. Ф.-НЕ ПРОТИВ! Т/и.-А ну хорошо, а где я спать буду? Р.-Моя леди может спать со мной. К.и В.-РОМЕО! Ф.-Кхм,кхм. Я в принципе могу спать в гостиной, тем самым освободив место для Т/и. Т/и.-Та нет, лучше уж я тогда буду в гостиной спать. Ф.-Уверенна? Ты же всё-таки гость. Т/и.-Да, мне всё равно где спать. Ф.-Ну ладно
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)