Пижамная вечеринка
8 ноября 2022 г., 00:44
Примечания:
Ёптель моптель сори за ошибки, просто тут ночью пишу, а мать спать гонит.
Наступило 17 августа, Т/и как обычно проснувшись пошла в ванную на утренние процедуры. Пока Т/и чистила зубы, вспоминала предыдущие дни и знакомства. Ей не давало покоя тот факт что её уже будучи друг (Федя) действительно живёт с восьмью парнями, называя их своими друзьями. В итоге она выбросила эти мысли с головы и пошла делать завтрак.
Позавтракав Т/и незнала чем заняться. Немного подумав она решила сделать «маленький» подарок, тем самым испечь пирог. Вопрос с начинкой решился быстро, так как яблоками она закупалась часто, так что с этим проблем не было. Остальные ингредиенты тоже имелись.
Через пару секунд Т/и принялась за готовку пирога. Всё проходило вполне гладко, потому что в детстве она часто помогала маме готовить пироги и не только.
Вот Т/и уже допекла пирог, положив его на тарелку, и отправилась к соседям. Постучав, как ни странно, но открыл Федя-это был первый раз за все три раза.
Т/и решила начать говорить первой.
-Я тут пирог принесла, правда будет маловато для девятирых парней, но это то что получилось.
-Мм. спасибо, очень приятно.-поблагодарил Федя.-А, ты, не хочешь с нами разделить пирог? -добавил он.
-Хах, боишься что отправлю? Ну я только за.
-Аа. ну что тогда в час?
-Хорошо, давай.
12:45
Уже в предвкушении разговоров и всяких бесед, Т/и начала собираться. Выбрав юбку (нет я не пошлая хотяяяя) в красную клетку с майкой чёрного цвета она пошла к новым друзьям. Ей открыл Федя и пригласил за стол.
Федя решил позвать остальных:
-Если кто-то сейчас не прийдёт на кухню, то тот останется без пирога.
Все тут же ринулись на кухню (разумеется Куромаку шёл спокойно).
-Мм.. моя леди помимо своей красоты умеет готовить.-сказал Ромео.
-С чего ты взял что она твоя!?-сказал Вару.
-Т/ииииша-крикнул Феликс и бросился обниматься.
-Вы обнимаетесь? А мне тоже надо обнять?-докучивал Габриэль.
-Да, можешь.-сказала Т/и уже задыхаясь, и после этих слов к вашим обнимашкам подключился Габриэль.
-Фу эти ваши телячьи нежности, тут как бы я есть.-пробурчал Пик.
И сразу же после этих слов Т/и обняла Пика, на что тот покраснел.
После всех обнимашек они сели пить чай с пирогом. Все, в том числе и Куромаку похвалили пирог.
-О ,моя леди, это так вкусно, ~Вы наверное будете хороши в жёнах~.-последние слова Ромео сказал пошло.
В.-Кто сказал что она будет именно ТВОЕЙ женой.
Д.-Вару, ты что ревнуешь?
В.-Ахах, хорошая шутка.
Т/и.-Мальчики не сорьтесь.
Все промолчали.
Ф.-Слушай, Т/и, как ты относишься к тому, чтобы провести вместе с нами ночёвку?
Т/и.-Ну если никто не будет про..
Ф.-НЕ ПРОТИВ!
Т/и.-А ну хорошо, а где я спать буду?
Р.-Моя леди может спать со мной.
К.и В.-РОМЕО!
Ф.-Кхм,кхм. Я в принципе могу спать в гостиной, тем самым освободив место для Т/и.
Т/и.-Та нет, лучше уж я тогда буду в гостиной спать.
Ф.-Уверенна? Ты же всё-таки гость.
Т/и.-Да, мне всё равно где спать.
Ф.-Ну ладно
Примечания:
Продолжение следует...(ノ•̀ o •́ )ノ ~ ┻━┻