Поездка
3 ноября 2022 г., 19:42
Примечания:
Сразу извиняюсь за ошибки.
Поезд едет а за окном всё так же льёт дождь. Т/и смотрела в окно и разглядывала пейзажи лежащие за ним. Время текло медленно и спокойно. Т/и вспоминала яркие моменты детства с родителями. Поезд остановился, новую группу людей располагали в вагонах. Один из этих людей подсел к тебе. Это был парень лет 18 с короткими каштановыми волосами и светло-карими глазами. Спустя некоторое время поезд тронулся. Чтобы скоротать время Парень решил познакомиться с тобой.
Он начал:
-Здраствуйте, миледи. Как звать?
-Можно и на «ты». А зовут т/и.
-Мм какое красивое имя. А меня Фёдр ну можно и Федя.
-Приятно познакомиться:).
Так вы болтали всю поездку, после чего вы вышли на одной остановке.
-Приятно было с тобой поболтать.-сказала т/и
-Тоже самое могу сказать со своей стороны.-ответил Федя.
После этого они разошлись.
***
Было уже темно как т/и была около своего подъезда. У неё были две большие сумки, поэтому донести их т/и помог таксист. Т/и протянула деньги таксисту, на что тот лишь покачал головой.
Т/и раскладывала вещи, как вдруг услышала то ли стоны, то ли крики.Т/и беспокоилась что могло происходить, поэтому пошла к источнику звуков. Подойдя к двери от которых исходил звук, т/и постучалась.через несколько мгновений послышался скрип двери, а за ней стоял розоволосый парень. Он удивлённо посмотрев на т/и продолжал дальше стоять до тех пор пока т/и не начала.
-Я конечно извиняюсь… НО ЧЁРТ ВОЗЬМИ КТО КОГО ТУТ НАСИЛУЕТ И ЧТО ТУТ ЗА ГЕЙ КЛУБ?!
-Полностью согласен с вами, мадемуазель.-ответил парень с розовыми волосами.
-Да кто бы говорил.-сказал парень с фиолетывыми волосами сидящий на диване.
-ТАК СТОП! -уже с раздражением в голосе сказала т/и.-Можете впринципе продолжать, но чуть тише.
Как только т/и закончила свою мысль, так сразу из-за угла вылез парень которого т/и уже знала.
-*Федя?! *-подумала т/и.
-О, т/и, не ожидал тебя встретить. Что-то случилось?
-Кхм, кхм… Просто мне показалось что тут кого-то насилуют, а тут гей клуб.
-Ааа… Ты про них. Они опять что-то не поделили.
-А кто они для тебя?
-Аа. Эм. для меня? …Друзья? -неуверенно ответил Федя.
-Они живут с тобой?
-Э. Да.
-Э. Понятно.-передразнив Федю сказала т/и.
Т/и уже собиралась уходить, как вдруг почувствовала как её схватили за запястье.
-М? -откликнулась т/и.
-Раз тут такое дело, то почему бы тебе не прийти на чаёк?
-А когда? И во сколько?
-Завтра, после обеда. Прийдёшь?
-Конечно!
-Ну тогда до завтра?
-До завтра!
Так и прошло весёлое заселение т/и.
Примечания:
Такое совпадение то что я сейчас тоже в пути.