По соседству

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 224 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Поездка

Настройки
Примечания:
Поезд едет а за окном всё так же льёт дождь. Т/и смотрела в окно и разглядывала пейзажи лежащие за ним. Время текло медленно и спокойно. Т/и вспоминала яркие моменты детства с родителями. Поезд остановился, новую группу людей располагали в вагонах. Один из этих людей подсел к тебе. Это был парень лет 18 с короткими каштановыми волосами и светло-карими глазами. Спустя некоторое время поезд тронулся. Чтобы скоротать время Парень решил познакомиться с тобой. Он начал: -Здраствуйте, миледи. Как звать? -Можно и на «ты». А зовут т/и. -Мм какое красивое имя. А меня Фёдр ну можно и Федя. -Приятно познакомиться:). Так вы болтали всю поездку, после чего вы вышли на одной остановке. -Приятно было с тобой поболтать.-сказала т/и -Тоже самое могу сказать со своей стороны.-ответил Федя. После этого они разошлись. *** Было уже темно как т/и была около своего подъезда. У неё были две большие сумки, поэтому донести их т/и помог таксист. Т/и протянула деньги таксисту, на что тот лишь покачал головой. Т/и раскладывала вещи, как вдруг услышала то ли стоны, то ли крики.Т/и беспокоилась что могло происходить, поэтому пошла к источнику звуков. Подойдя к двери от которых исходил звук, т/и постучалась.через несколько мгновений послышался скрип двери, а за ней стоял розоволосый парень. Он удивлённо посмотрев на т/и продолжал дальше стоять до тех пор пока т/и не начала. -Я конечно извиняюсь… НО ЧЁРТ ВОЗЬМИ КТО КОГО ТУТ НАСИЛУЕТ И ЧТО ТУТ ЗА ГЕЙ КЛУБ?! -Полностью согласен с вами, мадемуазель.-ответил парень с розовыми волосами. -Да кто бы говорил.-сказал парень с фиолетывыми волосами сидящий на диване. -ТАК СТОП! -уже с раздражением в голосе сказала т/и.-Можете впринципе продолжать, но чуть тише. Как только т/и закончила свою мысль, так сразу из-за угла вылез парень которого т/и уже знала. -*Федя?! *-подумала т/и. -О, т/и, не ожидал тебя встретить. Что-то случилось? -Кхм, кхм… Просто мне показалось что тут кого-то насилуют, а тут гей клуб. -Ааа… Ты про них. Они опять что-то не поделили. -А кто они для тебя? -Аа. Эм. для меня? …Друзья? -неуверенно ответил Федя. -Они живут с тобой? -Э. Да. -Э. Понятно.-передразнив Федю сказала т/и. Т/и уже собиралась уходить, как вдруг почувствовала как её схватили за запястье. -М? -откликнулась т/и. -Раз тут такое дело, то почему бы тебе не прийти на чаёк? -А когда? И во сколько? -Завтра, после обеда. Прийдёшь? -Конечно! -Ну тогда до завтра? -До завтра! Так и прошло весёлое заселение т/и.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)