Не часть!!!
12 ноября 2022 г., 21:04
Примечания:
НЕ ЧАСТЬ, НО ВАЖНО!!
ВАЖНО
Вообщем люди я сейчас работаю над частью, нет она не большая, но встречаются много сложных моментов которые я обдумываю, так что не думайте что я про вас забыла. Если не сложно, то напишите какие пожелания к дальнейшему сюжету. Я не знаю писать больше пошло, или мило.
Вообщем жду ваших пожеланий и думаю что либо сегодня ночью либо завтра выложу.
Примечания:
Если что то у меня на данный момент пишеться вторая часть пижамной вечеринки.