Пижамная вечеринка(2 часть)
13 ноября 2022 г., 21:56
Примечания:
Ффух всё же написала опять же простите за ошибки и надеюсь что тапком не получу.
Т/и.-Ну что мне надо собрать вещи, а то в чём мне ходить.))
Фд.-Ладно, тогда, пока?
Т/и.-Да я скоро буду.
Р.-Будем с нетерпением ждать!))
Т/и вышла из квартиры друга, и пошла собирать вещи.
После сбора вещей она отправилась обратно к Феде. Ещё не успев постучать, как Т/и открыл дверь Ромео.
Р.-Ну наконец-то, а то мы тебя заждались.
Т/и.-Меня всего 15 минут не было, но всё же спасибо.
Фд.-Отстань ты от Т/и, не видешь гостья на пороге стоит.
Р.-Прошу прощения, леди.-и с этими словами Ромео взял твою сумку и положил на стол.
Т/и.-Ну что, предлагаю сыграть в какую-нибудь настолку.
Фд.-Давай, а в какую?
все клоны.-В КАРТЫ!
Фд.- Ээ ну ладно •́ ‿ ,•̀.
Т/и.-ಠ﹏ಠ-(да именно таким было лицо) , хорошо, а в какую именно?
В.-Давайте в покер.
Т/и.-Мм, а на что играть будем.
Р.-~~~На разд...-не успев договорить как его перебил Куромаку.
К.-Кхм,кхм на желания.
В этот момент Федя понимал что Т/и будет пипец, особенно если её победит Ромео.
Фд.-Так ну ладненько (прохладненько), начинаем.
Что же касается Зонтика, то он просто молчал и перемешивал карты.
Всем выдали по 5 карт(сори если будут ошибки при правилах в покер). Т/и посмотрела на них, на руках лежали:10,валет,дама,корольи 6."может получиться разыграть стрит?(6 место из 9) скорее всего я не выиграю, но хотя бы не проиграю, можно 6 разыграть?Окей...
Конец раунда:
Фд.-Ну что всрываем карты.
*Все вскрыли карты*.Т/и как и предполагала оказалась не в проигрыше,но и не в выигрыше.
По итогам проиграл Вару, а и выиграл Ромео.
Р.-Ну что, Вару, теперь тебе выполнять желания.-С пошлой улыбкой сказал Ромео.
В.-Давай уже задавай своё действие и не тяни.
Р.-~Хмм~ поцелуй человека,который тебе нравится ~.
В.-////
*Вару посмотрел на Т/и*
Он приблизился к Т/и и чмокнул её прямо в губы.
Т/и.-/////
В.-~Понравилось?~
Т/и.-/////////////////////////(ну вы поняли она покраснела ещё больше.)
На Молчание Т/и Вару лишь обнял её.
Повисло неловкое молчание.
Т/и.-Может фильм посмотрим?
Фл.-Отличная идея!
Г.-А какой?=<
Р.-Давай про любовь!Давай про любовь!ಥ‿ಥ
В.-Давайте в жребень.
Р.-Ó╭╮Ò(пхп чёт слишком много смайлов).
Орёл ужасы решка любовь.-продолжил Вару.-Никто не против?
Все согласились.
Поражение было на стороне Вару.
Р.-Юуху!!
В.-Эээ ладно, только давай без слёз.
Р.-Ничего не обещаю ◉‿◉.-с улыбкой сказал Ромео.
После выбора
фильма Ромео поставив уместился к остальным.
Начался момент 18+.
Р.-~~-ему было хорошо.
К.-ಠ_ʖಠ-он раздражённо смотрел на Ромео.
Фд.-ಠ◡ಠ- ему всё равно.
В.-~~~~~~~-пошло смотрел на Т/и.
Т/и.-///////////////.-она чувствовала взгляд Вару, а потом и Ромео.
Так прошло несколько минут и.. кажется что у Т/и было самое худшее положение, потому что она сидела вся красная,чувствовав взгляд...Вару?...
После фильма все пошли пить чай.
За столом было много разговоров, бесед и рассказов, но Т/и не слышала всего этого, она до сих пор вспоминала губы Вару на её губах.
После чая все пошли чистить зубы. Поскольку ванна была одна все шли по одному зовя следуйщего.
Когда очередь дошла до Т/и позвала Вару.
В.-Мм? хорошо.-он подошёл к Т/и сзади и обняв сказал.
В.-Веришь ли ты в любовь?
Т/и.-В-вару, т-ты что?
В.-Да так... Ничего, и извини..
Т/и ринулись в объятья к Вару на что тот лишь неуверенно обнял её в ответ.
Вару отпустил Т/и и пошёл в свою комнату.
Т/и пошла спать.
Уже лёжа на кровати Т/и не давало покоя тот поцелуй и те слова...
Т
От лица Т/и
Т/и- Я что... Влюбилась?
Примечания:
Надеюсь вас устраивает шип между Т/и и Вару пишите ещё варианты для развития сюжета, а я постараюсь чтобы не было слишком пошло.