По соседству

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 224 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Утро с клонами

Настройки
Примечания:
9:00 Т/и лежит на диване,пока что просто спит. Неожиданно она почувствовала чьё-то нежное прикосновение, убирающие с лица Т/и непослушную прядь за ухо(еб... начало как в порнохабе). она приоткрыла слипшиеся глаза и перед ней сидел... Т/и-Ромео?!-немного вскрикивающим голосом сказала Т/и. Р.-Миледи, Вы уже проснулись?-и с этими словами розоволосый резко отдёрнул руку В.-Как тут не проснуться когда ты так и пытаешься её(ТРАХНУТЬ!!) затащить в постель.-около дивана замелькало что-то зелёное,-это был Вару. Р.-ничего подобного! К.-ВАРУ! прошу повежлевей В.-Вот ещё! К.-Да, и кстати воон там Феликс идёт! Ф.-О Т/и, уже проснулась?А что тут собственно происходит? К.-Да так, ничего особенного (ШОККОНТЕНТ! КУРО СПАС ЖОПУ ВАРУ!НОВЫЙ ШИП!) В.-*Ухмылка* К.-так ладно, Т/и, будешь что-нибудь есть? Т/и.-я не голодна. К.-я не спрашивал, а поставил перед фактом.Будешь яичницу? Т/и.-.... К.-значит будешь.(АБЬЮЗЕР) Тут в комнату зашёл Пик П.- а что т/и с нами живёт? Р.-как грубо Т/и.-не волнуйся я скоро уйду, я только проснулась так что ещё не успела оклематься К.-она ещё не поела!! П.-я просто спросил... После этой "маленькой" разборки все пошли есть Т/и последовала за всеми. За столом: Т/и.-А где остальные четыре? К.-Фёдора вызвали по работе, а остальные спят. Р.-Миледи, Вам недостаточно меня? Т/и.-///////. Ф.-РОМЕО! Р.-Уф~ Т/и.-Может, после завтрака сыграем в правду или действие. Ф.-Отличная идея! Всё проходило как обычно,Т/и задавала смешные действия и интересные вопросы,в итоге ей загадали что-нибудь запланировать в ближайшее время. После пришёл Зонтик, а за ним подтянулся и Данте с Габариэлем. З.-Привет. Д.-Доброе утро)). Г.-(он ничего не сказал, наверное опять обдумывает вопрос, который сам же придумал=>) Т/и.-Эх, ладно было весело провести с вами время, но мне уже пора. Р.-Эх, миледи, неужели нам суждено расстаться=<. Т/и.-///// Г.-А ты ещё придёшь? А почему ты уходишь?и т.д. Д.-В гостях хорошо,а дома лучше. Эх, пойдём, Габриэль, отвечу на твои вопросы. После этих слов Т/и ещё раз попрощалась с друзьями и пошла домой.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)