Утро с клонами
18 ноября 2022 г., 00:25
Примечания:
Я буду пытаться писать как можно скорее продолжение.
Примерно я выпускаю новую часть раз в четыре дня(два дня адохновляюсь прочтением фанфиков других пользователей,а остальные два уже пишу часть).
9:00
Т/и лежит на диване,пока что просто спит. Неожиданно она почувствовала чьё-то нежное прикосновение, убирающие с лица Т/и непослушную прядь за ухо(еб... начало как в порнохабе). она приоткрыла слипшиеся глаза и перед ней сидел...
Т/и-Ромео?!-немного вскрикивающим голосом сказала Т/и.
Р.-Миледи, Вы уже проснулись?-и с этими словами розоволосый резко отдёрнул руку
В.-Как тут не проснуться когда ты так и пытаешься её(ТРАХНУТЬ!!) затащить в постель.-около дивана замелькало что-то зелёное,-это был Вару.
Р.-ничего подобного!
К.-ВАРУ! прошу повежлевей
В.-Вот ещё!
К.-Да, и кстати воон там Феликс идёт!
Ф.-О Т/и, уже проснулась?А что тут собственно происходит?
К.-Да так, ничего особенного (ШОККОНТЕНТ! КУРО СПАС ЖОПУ ВАРУ!НОВЫЙ ШИП!)
В.-*Ухмылка*
К.-так ладно, Т/и, будешь что-нибудь есть?
Т/и.-я не голодна.
К.-я не спрашивал, а поставил перед фактом.Будешь яичницу?
Т/и.-....
К.-значит будешь.(АБЬЮЗЕР)
Тут в комнату зашёл Пик
П.- а что т/и с нами живёт?
Р.-как грубо
Т/и.-не волнуйся я скоро уйду, я только проснулась так что ещё не успела оклематься
К.-она ещё не поела!!
П.-я просто спросил...
После этой "маленькой" разборки все пошли есть Т/и последовала за всеми.
За столом:
Т/и.-А где остальные четыре?
К.-Фёдора вызвали по работе, а остальные спят.
Р.-Миледи, Вам недостаточно меня?
Т/и.-///////.
Ф.-РОМЕО!
Р.-Уф~
Т/и.-Может, после завтрака сыграем в правду или действие.
Ф.-Отличная идея!
Всё проходило как обычно,Т/и задавала смешные действия и интересные вопросы,в итоге ей загадали что-нибудь запланировать в ближайшее время.
После пришёл Зонтик, а за ним подтянулся и Данте с Габариэлем.
З.-Привет.
Д.-Доброе утро)).
Г.-(он ничего не сказал, наверное опять обдумывает вопрос, который сам же придумал=>)
Т/и.-Эх, ладно было весело провести с вами время, но мне уже пора.
Р.-Эх, миледи, неужели нам суждено расстаться=<.
Т/и.-/////
Г.-А ты ещё придёшь? А почему ты уходишь?и т.д.
Д.-В гостях хорошо,а дома лучше. Эх, пойдём, Габриэль, отвечу на твои вопросы.
После этих слов Т/и ещё раз попрощалась с друзьями и пошла домой.
Примечания:
Я надеюсь что сильных ошибок тут нет, но если кто-то найдёт, то пишите.