По соседству

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 224 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Закат и кофе

Настройки
Примечания:
13:00 того же дня: Т/и лежала на кровати и как столько всего могло случиться за столь малейший срок знакомства. Она вспомнила про действие которое ей задали.Теперь в мысли Т/и резко переключились с воспоминаний, на так сказать "планировку"(если что, смотреть в предыдущей части). Ничего на ум не приходило. Т/и.-Может... позвать их в гости?-идея явно была неплохой, но всё-таки Т/и решила что не сегодня. Т/и решила прогуляться, а заодно и разведать местность. На улице была прекрасная погода, тогда спрашивается "как можно пропустить такой шанс?!", потому что хорошая погода была уж очень редко. Вот наша Т/и надев свои любимые джинсово-чёрные шорты с сиренивой футболкой и кедами, захватила деньги и вышла из квартиры. На улице было хорошо, светило солнце, но не сильно, что очень хорошо. Ветра не было, создавалось впечатление что мир поставили на паузу. Т/и пошла спокойным и безмятежным шагом, чтобы приметить какие-либо местечки и забегаловки. Прежде всего Т/и искала какой-нибудь парк со скамеечкой и автомат с кофе, не зря же она брала с собой деньги. Пройдя где-то шагов 50 Т/и увидела пешеходный переход за которым виднелся парк. -Отлично, будет идеально если я сейчас найду автомат с кофе. К счастью долго искать не пришлось, автомат был слева от Т/и. Она направилась к автомату, подойдя Т/и кинула деньги и выбрала кофе под видом "латте". Через минуту кофе был готов. Т/и взяла свой кофе с довольной улыбкой. -Горячий, ммм какой запах!-вообщем, да.. кофе ей однозначно понравился. -Такс.. осталось воздержаться и не выпить эту прелесть до того как я найду качель или лавку(ооо это вечная проблема, извините). Т/и перейдя дорогу зашла в парк. -Бинго, лавка, ААА ОНА ЕЩЁ И КАЧАЕТСЯ!(прям как у нас(если что это обычная качель, только удлинённая как лавка))-после этих слов Т/и радостно направилась к качели. Сев на качель, Т/и выпила глоток кофе, и из-за того что она не сразу начала его пить кофе подостыл, но был всё ещё тёплым. 16:00 Уже стало темнеть, конец лета как никак. Солнце в далеке стало ярко-оранжевым, а вокруг него ободком расстилалось розовое небо. Этой красотой можно любоваться вечно. Уже остывший кофе лишь наполовину был наполнен. Вдруг к тебе подсел парень, Т/и повернула голову в его сторону и узнала в нём Куромаку. Он тоже пришёл с кофе и любовался закатом. Т/и.-Куромаку? Привет. К.-Привет, вижу то что ты тут давно? Т/и.-Да, засиделась просто. К.-Ясно. Наступила минута тишины. К.-Красивый закат. Не так ли? Т/и.-Очень, собственно из-за него я и засиделась. К.-Я всегда в свободное время сюда прихожу, чтобы насладиться красивым видом и вкусным кофе. Кстати, если не секрет, то что за кофе ты пьёшь? Т/и.-Латте. К.-Значит латте, хороший выбор. Т/и.-С.спасибо...-после этих слов Куромаку улыбнулся, на что Т/и непроизвольно покрылась лёгким румянцем. Они молча наслаждались закатом, изредка Куромаку задавал тебе вопросы о книгах, фильмах и т.д. Говорил о свои воспоминаниях , а Т/и говорила свои. Как только солнце совсем скрылось за горизонтом, а напитки обоих были выпиты, Куромаку встал, подав руку Т/и чтобы встать и предложил ей пойти вместе. Т/и.-Я только за. К.- Хорошо, тогда пойдём? Т/и.-Идём.-с этими словами они направились обратно к дому. Т/и.-Куромаку. К.-Можно просто Куро. Т/и.-Хорошо,Куро, слушай, а ты с ребятами не хотите заглянуть завтра ко мне в гости? К.-Ну ребята думаю только за, а я тоже не против. А ко скольки приходить? Т/и.-К 12:00 было бы удобно. К.-Хорошо, мы придём(кстати у меня в предыдущей главе была ошибка, я написала "прийдём" спасибо что пишите ошибки, благодаря вам я могу писать правильнее😅). Оставшиеся путь они шли молча. Куро с Т/и вошли в подъезд после чего Куро проводил Т/и на второй этаж(дом был двухэтажный). К.-На этом наши пути расходятся, пока. Т/и.-Пока, до встречи. Т/и открыла квартиру и зашла в неё, а Куро отправился домой (на первый этаж). В этот день Т/и переодевшись в ночнушку и почистив зубы завалилась на кровать и сразу заснула.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)