Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
С каждым днём, появлялось желание жить.. просыпаться по утрам и делать повседневные дела. Это странно но, с момента как мы слегка сблизились с Вару, я стал тщательнее за собой ухаживать. Раньше он мне казался противным задирой, меня пугало и раздражало в нем все, а теперь я могу с интересом разглядывать часами его тело с ног до головы. И мне не надоест.. Сегодня я опоздал, но благо учительница вышла из класса и я успел проскочить прежде, чем она меня застанет. Я помахал пятому, это уже вошло в привычку, обычно он незаметно махал в ответ, но сегодня он… вообще проигнорировал мое присутствие. Да уж, мое разочарование не описать словами. И тут заходит препод и говорит, - Здравствуйте ребята, это наш новый ученик, представься. - Рад знакомству, мое имя Пик.- с гордостью сказал он. Нет, вот теперь я был в шоке, - хм… куда бы тебя посадить?..- о! А садись к зонтику. - это были ее последние слова. Теперь я обосрался. Пока он приближался ко мне, у меня все мелькала картинка перед глазами , как сильно он ударил Вару. Он присел и посмотрел на меня. - ты чего? Все хорошо? - его голос звучал гораздо мягче чем я ожидал. Ему явно было не наплевать на мой страх. - Это.. т..ты с Вару дрался да?- я немного заикался, мало ли что от него ожидать? - Ну вообще да, этот гад бил младшеклашку и вот я заступился. - он улыбался так славно , что я перестал волноваться, хоть мне все ещё было жаль Вару. - А тебя Зонтик зовут ,да?- спросил пик. - А.. да, но пятый, называет меня нытиком и тряпочкой, ну а ты.. называй как хочешь. - и с чего бы я разрешал ему как себя называть? Но, он мне понравился, я захотел с ним дружить. - Хммм… как тебе.. если я буду звать тебя просто зонтиком? Не хочется тебя обидеть . - он слегка был смущён, это было заметно. - Ого, это мило, обычно меня грубо называют. - и вот так мы сдружились, в скоре много проводили времени в месте. - Зонтик, расскажи мне про зеленоволосого парня . - спрашивал он это так безразлично. - Это Вару и … можно поделиться с тобой откровениями?… - мысли: даже что я несу, а вдруг он расскажет это кому то… - Вару? Гад мелкий. Откровениями? А.. конечно, это останется между нами. Клянусь. - Его слова звучали так ..нежно, словно песня. - Ладно… короче…- вот так я и рассказал ему все все. и про странные чувства. Когда я рядом с ним и как нам было здорово… и тд.. - Ого, ясно.. - он все понял и добавил - не волнуйся, все будет хорошо. На следующий день, утро началось нормально ( пропустим момент с сборами бла бла бла…) Как только я вошёл в школу, меня обнял пик и пожелал доброго утра, я уже собрался идти как он меня поднимает в воздух как котёнка и обнимает крепче. - щас задушишь! - нам было весело, это тот друг которого я хотел так долго. Пов Вару: Почему этот нытик не бегает за мной?! Что то тут не чисто. И тут он наткнулся на зонтика, хохочущим с пиком. Молчание………………. - ЧТОООО. Этот рогатый ублюдок ещё и будет у меня уводить кого хочет?-ярость сковало мое тело и я просто глазами смотрел как пиковый король посадил шестого на свои плечи . И как радостны они были без меня. Я просто сел и закрыл руками лицо. Но плакать я не намерен. Схожу к Данте в одиночку после уроков. После 5-ого урока, эти палочки твикс что то ели и мило беседовали. Буэ. Я смотрел на пика самым безумным взглядом который только знал. Походу он заметил и прошептал на ухо тряпочке. ( щас немного от лица зонтика и потом опять от Вару.) От зонтика: - реально пялиться ? - со смущением, подправляя волосы проговорила я. - Да, видимо ревнует тебя~ - пик сказал это так сладко, что я от смущения отвернулся. - Ааааа… прекрати а то такое в голову лезет. Снова Вару: Он явно шептал зонтика на ухо, слащавый , пошлый бред. Похоже он в этом мастер. Расстроившись , я сбежал с последних двух уроков, было тошно от пикового короля и я… очень .. наверно ревновал тряпочку. Я решил идти к Данте. Медлить было нельзя, я должен был разобраться в себе и понять что пытаю к шестому клону. Стучусь в кабинет третьего . Мне открывают дверь и усаживают на облачко напротив. - Здравствуй Вару, тебя что то беспокоит?- с умиротворением говорит Данте - Да, зонтик, он… раньше всегда хотел проводить время СО МНОЙ, а теперь он его проводит лишь с Пиковым королем, и какое то злое чувство когда ему хорошо без меня, а когда со мной, то у меня покой на душе как у тебя. - с грустью произнёс я. - Что ж, мой дорогой друг, я тебя поздравляю, это твоя первая любовь) - он подошёл и похлопал меня по плечу. - не прохлопай шанс, ладно? А то иногда бывает, что вот полюбишь и если не сложиться, то уже не сможешь полюбить так как первую любовь, по настоящему. - Данте! Я не хочу.. помоги мне от этого избавиться. - истерично возгласил я. - Рад бы , да вот только ты этим владеешь , и чем больше будешь сопротивляться, тем больше зонтик будет сидеть в твоей голове. - …….оу. Сказать что я был озадачен , просто промолчать.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)