Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Сегодня должна была быть физкультура, я ее ой как не любил, ну, в отличии от пятого, он был спортивный и сильный… интересно он смог бы нести меня на руках? Если раньше я отгонял такие пошлые, грязные для меня мысли, то сегодня дал себе свободу и помечтал. Вскоре я уже был в школе, в мужской раздевалке я начал переодеваться, одновременно общаясь с пиком, на удивление, его тело было такое мускулистое , но больше я смотрел на тело Вару, пик мне ещё много чего не рассказал, но поняв, что похоже я щас о другом мечтаю, решил помолчать и насладиться тем, каким влюблённым по уши взглядом, я палю на пикового Вальта( ͡° ͜ʖ ͡°) От лица Вару: Нифига се… тряпка такой горячий в облегающий, коротких шортах и чулочках, ммм а этот хвостик придаёт ему шарма) А может Данте и прав? И мне просто нужно принять то что я гей? Мне кажется что пик мне не конкуренция, он даже и не пытается увести у меня зонта, хотя я все ещё на стороже. От лица Зонтика: Вот и физ-ра, мы делали упражнения разные , кидали в кольца мячи и все такое, ну чем на этом уроке ещё заняться? И вот настало время волейбола, мы с Вару были в разных командах, и вот очередь подачи пикового вальта. Тот размахивается и со всех дури херачит по мячу, тот летит как ебучий метеорит прямо в меня, последнее что я помню это мяч перед моим лицом ( к сведению он очень тяжёлый был.) я отрубаюсь. От лица Вару: Господи ! Нет нет нет! Я не хотел, все потихоньку подходят к зонтику, но не я, я бегу словно пуля с другого конца зала, пик это заметил, и решил двум влюблённым не мешать и стоял в стороне. Зонтик лежал и еле дышал , я взял его хрупкую голову в свою руку , а второй стал поглаживать чистые, ароматно пахнущие волосы. Наконец подбегает тренер и видит всю эту картину, велит мне и пику отнести зонтика в медпункт. Делать нечего, ради благополучия зонтика, я и с пиком пойду. - Вару, а я вижу ты беспокоишься о шестом клоне) почему для тебя это так важно? - пик и так все знал , но ведь, быть умный это вовремя притворятся тупым;). - Агх. А тебе то что козел? Почему ты не побежал?! Я думал ты его любишь..- настороженно спросил Вару - Ну во- первых я волнуюсь за него не меньше тебя, а во вторых я хотел чтобы ты был первым . - оскалил зубы пик. - Ладно. Пошли уже ради зонтика. - злобно пробормотал я. - Так все же, почему? - да да пик любопытен и настойчив. - Отвали. - на этом моменте пик замолчал и они шли молча до самого кабинета. - Боже мальчики, с ним все будет нормально, просто не большое сотрясение.. - пока она нам у верхов что все в норме, я ее не слушал а был зол на себя, я же не хотел причинять ему боль. Я идиот… От лица зонтика: Через какое то время, я проснулся и увидел пика сидящего на стуле и Вару, лежавший рядом, от неожиданности я скинул его на пол. - Ай блять, ты ах…. - хотел просветиться Вару, но поняв что это зонтик он просто добавил- ты наконец проснулся ! Я так рад. - *Шёпот * пока ты был в отключке он тащил тебя до медкабинета, с улыбкой сказала пик и подмигнул. У меня снова обморок, неужели меня нёс на руках, объект моего воздыхания? Я растаял. - опять отключился? - молвила медсестра. - а не вот проснулся. - Да все в порядке просто переполнили меня эмоции. - мягко ответил я. - Не обольщайся, я это сделал потому что самый сильный в классе! Меня заставили. Посмотрев на пика он закатив глаза махнул рукой, мол не бери голову. Я уж было хотел обнять Вару но он отказался, оттолкнув меня от себя. - не стоит благодарности , каждый день такое творю. - он растерялся походу и вышел из кабинета. Ну а дальше все по старому. Ноль внимания в мою сторону. На следующий день, когда я заходил в класс , на меня вылили ведро с краской. В этот день Пик не пришёл а Вару… он смеялся… и. У него появилась девушка. Моему шоку не было предела, я стоял, весь зелёный и лишь глаза мои наполнились слезами. Что происходит? Почему? Если ему нравлюсь то, нет.. не нравлюсь , девушка и вправду была красива и хороша, Вару был достоин ее . Я развернулся и ушёл. Сбежал со школы и дрожащими руками звоню пику … - Ало, да зонтик? - спрашивает пик. - Я.. я… он..о..нн.. - я что то мямлил . - Ясно. Я понял. Поделать к школе забрать тебя? - по голосу пика он не был удивлён. - Да. - с трудом выдавил я. Он повесил трубку. Я сидел весь зелёный около кустов. Меня явно можно было с ним спутать, благодаря пиковому валету. Пик подъехал и увидел меня, грязного и плачущего под кустами. - Боже, зонтик , что произошло, нет.. погоди.. глупый вопрос , и так все ясно. - он нервничал и не знал как подобрать слова. Он подошёл ко мне и я уткнулся носом ему в плечо кожаной куртки. Пик лишь погладил меня по спине. Дома у пика он мне дал сменную одежду. - пошли мыть голову. - сказал восьмой. - Угу. - промычал я. Чтобы волосы тщательнее промылись, мыл мне их пик, его шампунь раз вкусно, а с головы стекала зелёная струйка. После помывки я решился . - давай изменим мой имидж ! Пик горел радостью, и открыл маленький тайник, а врет стояло штук 50 красок разного цвета. - у тебя ещё остались зелёные развожу кое где, как смотришь на то чтобы из скрыть? - предложил пиковый король. - Только за! - я тоже был рад. Мне покрасили кончики в изумрудный и я отчекрыжить себе волосы. Теперь вместо роскошного хвоста у меня остался маленький кроличий хвостик. - тебе так идёт) он точно будет жалеть что так поступил с тобой ! - позлорадствовал пик. - Будет будет, не сомневайся - я кивнул в знак согласия. Мне пик дал крутые шмотки , всякие чокеры на мой выбор и я выглядел неотразимо просто. Завтрак покажу. Как он во мне ошибался.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник