Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
От лица Данте: Я спал крепко, мне нечего не снилось, я бы спал дальше если бы утром меня не пробудил шум, открыв глаза, вся картинка была размыта. Проморгавшись, я вижу что зонтик спихнул Вару с койки, господи, ну что за дети. - ты не будешь лежать со мной рядом! - настойчиво говорил зонтик, высокомерно смотря на Вару. - Это ещё с какого это!? Буду! - ругался на Зонтика Вару, иногда мне просто страшно, что когда- нибудь они так поругаются что не простят друг друга. Ор стоял на всю кабинку и к нам вошла контролерша, - все в хорошо? - прозвучал женский голос, на что мы лишь кивнули. Подозрительно посмотрев на нас она закрыла дверь. Зонтик скрестил руки на груди и отвернулся , Вару же, просто остался лежать на полу. И так мы и доехали до дома. Вару и пик ушли к себе по домам. ( типо уже дома у зонтика) - Ааааагх….. меня так достал Вару! С яростью проорал зонтик. Ох мама…. Неужели все будет как в романе «Дубровский»…? О нет нет нет, не хочу чтобы кто-то страдал. От лица зонтика: Я ожесточится, меня больше не заботили свои чувства и чужие тоже, и мне стало плевать на все… но иногда мне было грустно, я потерял все. И вот новый день, чувствую себя.. никак. Мне все ровно на окружающих и даже на своё желание подремать. Я вижу как все за меня беспокоятся, пик..Куро и Данте… Но я больше нечего не хотел от жизни, то есть желания существовать нет, но и умирать не собираюсь. Мой день шёл серо и монотонно. А на меня все смотрел этот сахарный. И что же он так смотрит на несчастное отродье вроде меня???? И главное смотрит с жалостью, но мне, уже плевать От лица Феликса: Парень , с голубыми волосами, вроде зовут Зонтик, интересно… почему он вдруг стал таким грустным? Ко мне подсел Пик, мой знакомый, долго не общались. - привет Феликс, а вы с Вару встречаетесь да? - вопрос заставил меня застесняться и разочароваться. - Нет, он отверг мои чувства, и сказал что его сердце принадлежит уже… кому-то другому. - тот выдохнул , и даже обрадовался.. неужели все так любят смотреть на мои страдания? - А кто тот голубоволосый? Выглядит симпатично) -в момент моего воссоединения с Вару, я и не заметил его. - Нууууу, это зонтик, думаю тебе стоит к нему подсесть, раз так хочется познакомься.- он что то скрывал я уверен. Пику я не очень доверяю - Ладно, пойду заведу новое знакомство. Собрав все силы я подошёл к шестому . Он такой красивый, невероятно, а эти голубые волосы словно река… - а..по…при…привет! - веду себя как идиот… - …. Уходи. - он был на меня обижен или это его стиль общения? Я сел рядом и его лицо стало злее. От лица Зонтика: Что надо этому…. Сахарному передозу!? Издевается? Или нет… - что-то произошло? - сахарный задал мне вопрос, будто специально претворялся тупым. - Случилось. И ты даже знаешь что ,биполярка ходячая.- может я и был груб, но он… целовал МОЙ объект обожания. - Но что? Что тебя беспокоит?- он тупой или да? - Ты. Целовался с Вару. - с моей стороны глупо ненавидеть его за это, он не знаю о моем существовании вообще и я остыл, мой гнев перешёл в неловкость. Тот смотрел на меня с великим ужасом и даже слезинка оставила мокрую дорожку . - извини. Прости у нас с Вару.. все сложно, ты даже не знал обо мне, так что………… я не буду злиться на тебя. Он просто отсел подальше от меня и я вновь сидел один, мне стало неловко, блин, как трудно контролировать гнев:(. А что же о пятом? Он постоянно рассматривает меня, но как замечает что я смотрю в ответ сразу делает вид что ничего не произошло. Дальше нечего интересного. Я пришёл домой и делал уроки, сегодня старая манда задала больше обычного. Вдруг Данте заходит в мою комнату. - Зонтик, милый… - о неееет, что опять???? - Да пап? - только не это. - У вас все сложно с Вру, да? - да блятьь. Сука, ну не хочу я об этом говорить. - Да.. - он посмотрел на меня и сказал. - Нечего… скоро все наладиться, я знаю Вару, он если захочет, то добьётся этого.- и вышел, что значит «добьётся»? Кого? Меня? Хахахах ни за что…. Ведь да?… я ведь остыл?… или.. нет?……… Однажды проверяя почту я наткнулся на письмо, что же там???: Дорогой Тряпка, давай поговорим? Нам надо поговорить , пожалуйста!!!! Ааааагхххх……… твою мать, я и не хочу и хочу.. я не понимаю своих желаний! О вселенная дай мне знак… я очень устал и решил поспать ( да, в час дня как груднички) . Сон: Я оказываюсь в поле с различными цветами, таки разный и ароматные, у кого то один цветок на ростке, у кого-то более, все разного цвета и запаха, но все они чем- то похожи, так же и с людьми. Этот сон такой реальный, я сел на мягкую травку, и полностью расслабившись я закрываю на секунду глаза. Открыв я вижу Габриэля! Он был в длинном белом сарафане ( ну что у всех ангелочков) с огромными, сияющими золотыми крыльями , и такими же сияющий как медаль нимб. Только вот, зрачков у него нет, не знаю почему их отнимают в раю. Он стал приближаться, а ясное небо сменилось на пасмурное. Я хотел было поделать или хотяб поползти от него ,но страх сковал. В плотную дойдя до меня он сел на коленки , подвинулся ближе, прямо к моему уху; - тебе стоит поговорить. Это была его единственная фраза , поцеловав меня в лоб он исчез. Проснулся я в слезах, от увиденного , так приятно, когда тебя целует человек которого ты любил при жизни, но жалеешь что его нет. Но…. Он подал знак с того света как я и просил небеса! Значит, хотя бы ради Габриэля, я должен побеседовать, с моим ходячим , но таким……гххх…. Любимым несчастьем.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)