Судьба или катастрофа?

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 229 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Враг или что-то больше?

Настройки
*** День прошёл быстро. И Никита вёл себя странно. Не одной шуточки в мою сторону!Когда закончились уроки ,он подошёл спросил ,когда репетиция. Когда я назначила время и собиралась уйти. Он схватил меня за руку и наклонившись сказал, что он меня провидит. Я отказалась, но меня не выпустили из хватки. Ну ,что оставалось мы пошли вместе. Он сам заводил темы и не разу ,не разу не пошутил надо мной. Куда же делся тот нахал. Когда мы подошли к дому. Он спросил не хочу ли я всё таки рассказать историю про пение ,но я ответила ,что как нибудь потом. Он наклонился к моим губам. И произнёс. -кудрявая, я жду тебя вечером. Мне кажется я покраснела. Я определёно покраснела. Враг становится чем-то большим?Ладно сейчас не об этом. Я сказала Никите до встречи. Быстро пошла собираться ведь через час, я пойду гулять с Стасом. Он написал ,что будет ждать меня возле дома.Зайдя в квартиру я унюхала запах печенья ,моего любимого! Катя позвала меня и сказала ,что напекла его мне. Мы сели за стол и начали болиать но тут я поняла ,что заговорилась и осталось двадцать минут. Сестра не поняла куда я так спешу. И я объяснила ей. И она сказала ,что должна накрасить меня ну я согласилась ведь хочу выглядеть отпадно. Через несколько минут сестра закончила и я не узнала себя. я улыбнулась и долго не могла отойти от зеркала. -спасибо!- всегда пожалуйста надень ещё эти джинсы и свитер в полоску. Мне очень понравилось сочетание и я одевала на себя всё ,что предложить сестра. Когда я была полностью готова и посмотрелась в зеркало сотый раз . Я поняла надо выходить. Меня на улице уже ждал Стас. Он обнял меря и сказал ,что я потрясно выгляжу . Идя в кафе мы разговаривали обо всём. Мне кажется у меня появился друг. Прийдя в кафе мы заказали пончики и чай. Он спросил ,как там у меня с выступлением и сказал ,что обязательно прийдёт. Как только я начала говорить про Филипова он напрягся и сказал, что лучше с ним не иметь дела. Когда я спросила почему. Он мне не ответил. -Ладно мне пора. -Стой ,я тебя провожу.-Не стоит. Когда я вышла он пошёл за мной. Но я сказала ,что дойду сама. Он начал хвать меня за руку и говорит ,что никуда я не пойду . Я начала орать и говорить ,что он мне не указ . Он схватил меня за руку и потащил куда-то в парк. Я всячески сопротивлялась. И тут появился мой враг если его можно так называть.-Эй , отпусти её. Я не ясно выражаюсь? Это был Филипов. -Что ты лежишь не в своё дело. -Кто тебе сказал?Филипов уже был в ярости и выхватил меня из рук Стаса. и ударил его. Стас пытался дать отпор . Но Никита перехватил руку и завернул ему ща плечё. -Ещё раз к ней подойдёшь в радиусе 100 метров убью! Я была вся заплакана. Никита схватил меня на руки. Я даже не сопротивлялась , только плакала ему в грудь. -ты такая же шлюха. как все его девки. Проорал Стас. Заткнись! прошипел Никита и начал уходить со мной на руках. -Репетиция опять отменяться. Да. заплакана говорила я . Никита открыл машину и посадил меня. -Не плачь ,кудрявая, всё хорошо будет! -Я не кому кроме себя не позволю тебя оскорблять или обижать. -Спасибо,Никита. -Не за что он вытирал слёзы с моего лица. Я приблизилась к нему и поцеловала его. Робко так по детски ,но ему это нравилось. Когда мы оторвались друг от друга. Он прошептал значит в сценке боялась ,а тут я толкнула его и закрыл дверь и обошёл машину.Мы ехали и молчали. Мне нравилось это молчание ,оно такое тёплое ,чтоли я не узнаю его. Куда делся тот эгоист? -Куда мы едем? Ко мне. -стоп не надо. -Глупышка тебе надо отойти от всего ,что произошло. Поэтому едем ко мне. Я заснула по дороге и проснулась от того ,что меня кто-то несёт. я когда мы зашли в квартиру Никита посадил меня на диван и сел рядом. Ну ,как ты? Волнительно спросил он.- Да нормально, чтобы было если бы тебе не было рядом. -Не думай об этом . Он обнял меня и стало так уютно. -Никит.-а. -Спасибо большое!-не за что моя ,кудряшка! Он назвал меня его кудряшкой.Когда он меня себе пристроил? Ладно наплевать. Никит ,я готова тебе рассказать про ту ситуацию… Только не перебивай и да я сейчас могу совершить ошибку, но я доверяю тебе. Никита улыбнулся и взял меня за руку. Не сомневайся во мне. Прошептал он мне на ухо.

***

6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник