Он беспокоится обо мне, я хочу ему намекнуть
3 ноября 2022 г., 18:23
Чат с Ёнбоком:
– Привет, Хёнджин
– Приветик, как ты?
– Не очень, пизец живот и голова болит(
– Что с тобой, Ёнбок?
– Живот зашит, а на голове шишка
– Нихрена совпадение, моего одногруппника на скорой увезли сегодня с глубокой ножевой раной и шишкой на голове
– Ага, совпадение не из лучших
– Согласен, что-то я за него переживаю
– А что за одногруппник то?
– Феликс, помнишь я тебе рассказывал. Мы с ним типа враги
– Ого, не думал, что ты будешь когда нибудь за него переживать
– Да уж, я сам тоже не думал, но почему-то боюсь, что там слишком сильное ранение
– Ой, Хён, прости мне пора, до скорого
– Пока, Боки, береги себя, особенно живот и голову, хех
***
– Хёнджин беспокоится обо мне, он беспокоится обо мне! - Феликс рад, нет Феликс очень рад – Жаль он не знает, что я и Ёнбок и Феликс, но думаю надо будет ему намекнуть.
<на следующий день>
– Да уж, Хан, из-за тебя я с зашитым животом припёрся в универ. Если у меня швы разойдутся с тебя 10000000 вон. - сказал Феликс и скривил злую моську
– Да не бурчи ты, ничего с тобой не случится, хоть я всё ещё вахуи от того, что с тобой произошло. - ответил Джисон и потрепал волосы Ликса
– Ксати, прикинь, Хёнджин сказал, что беспокоится обо мне. - заулыбался Феликс
– Он это написал Ёнбоку? - сказал Хан и засмеялся
– Ну да и что? Я вот хочу ему намекнуть, что я и Феликс и Ёнбок.