Демонёнок

NC-17
Завершён
43
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 297 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Извращённые мысли

Настройки
Примечания:
Пока купидон и демон были на балконе, ангел и сатана были в комнате на кровати. Pov the Pik Я лежу, прижимаю к себе ангелочка за талию, пока тот мило разглядывает меня, перебирает мои волосы, он единственный кому это позволено..... *Иногда в такие моменты я просто хочу трахнуть его, впиться зубами в его нежную шейку, но... Я прекрасно знаю как он испугается, он девственник... Но всё равно очень хочется, исцеловать эти ножки, пометить на бёдрах, исцеловать животик, пометить шейку, укусить разочек за ушко и услышать прекрасные стоны, вырывающихся из сладких уст, моего ангела, моего эльфика, моего Габриэля...* Я положил руку ему на ножку и начал гладит и сжимать, на что тот мило засмущался и раскраснелся. Руку которая была на талии я засунул под футболку и начал оглаживать изгибы эльфа, после Лего дошёл до груди, а главное до заветных бусинок, я начал их сжимать из-за чего из губок моего мальчика послышался стон, после чего мне чуть не снесло крышу, как никак передо мной мой, полностью в моей доступности эльфик, но потом я увидел перед собой достаточно развратную картину, моё чудо выгнулось в спине с громким стоном, а футболка задралась. Плюнув на всё у меня окончательно пропал здравый смысл и я надвис над смои мальчиком, жадно впиваясь в его губы, а потом в шею, закончив все махинации я снял с него шёрты, а потом боксеры, футболку решил оставить, чтобы тот чувствовал себя комфортнее, после чего наклонился и начал вылизывать девственную дырочку языком, потом начал разтягивать пальцами. Достаточно разтянув ангелочка я снял с себя полностью одежду и вставил в него до самого конца, прижамая к себе за талию. 🟫-АХ!~ ПИК!~ Как бы это развратно не звучало, я всё равно видел в нём своего эльфика... Дав 10 минут на привыкание я всё же начал двигаться, а ещё спустя 10 минут я вбивал его в кровать с огромной скоростью. Я был уверен что за дверью кто-то стоит, либо Данте с битой и своим гадким чаем, либо Куромаку с притензиями, либо Феликс боспокоящийся за Габриэля, либо Вару ждущий когда это закончится, либо Ромео со своей любовью и шипперством, либо Зонтик с такой же целью что и у Фелекса... А в прочем не важно, мы вместе вот что важное, но я всё же, тоже очень за него беспокоюсь, поэтому пытаюсь сделать все как можно нежней. Полтора часа, и я кончил, моё солнышко уснуло, и я его накрыл одеялом и прижал к себе, а всё-таки... Какие же у меня пошлые мысли... End pov the Pik
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)