К сожалению не сон
16 января 2023 г., 06:04
Примечания:
Не знаю почему меня так тянет на такой тип писания фф, но надеюсь вам понравится 🥰
Утром, Пик мечтал об одном, чтобы всё происходящее вчера оказалось сном. Он не хотел навредить своему эльфику, но кажется это сделал. И Пик медленно открывал глаза с мыслью "Лишь бы сон".
Pov the Pik
Открыв глаза я увидел своего эльфика, укусы на шее и ляжках, из одежды одна моя футболка, а из дылочки всё ещё сочится моё семя...
*О боже мой солнышко что же я наделал, я же не хотел, я очень надеюсь что тебе не нвредил...*
🟫-Пик?
Пока я отвлёкся на мысли я не заметил как моё чудо проснулось, и на меня смотрели два красивых глаза.
🟫-Пиик?
Я прижал его к себе и уткнулся носом ему в шею.
*Мне кажется он опять покраснел*
Я поднял на него свой взгляд и начал ластится как кот, прося прощения, на что тот лишь хихикнул, прижался ко мне сильнее и начал перебирать мои волосы.
🟪-Прости...
🟫-А?
🟪-Прости...
🟫-Аа.. Хорошо?
Я улыбнулся и поцеловал в его также нежную шейку. Мы молчим...Он перебирает мои волосы, я целую его шею, и мне кажется что Вару пришлось опять спать с Ромео. Кажется что они друзья или даже пара, но почему Вару это так упорно отрицает? Ромео обнимает его, целует, А Вару так упорно его отталкивает... Так мы отошли от темы, передо мной мой эльфик, я его люблю и он меня любит, и мы будем вместе...
🟫-Пик...
🟪-Да?
🟫-Я тебя люблю...
Проговорил это он быстро, а личико у него было красное.
*Милашка*
🟪-Я тебя тоже...
Я улыбнулся и мы продолжили так лежать, сколько времени уже прошло? Я не знаю... Я лишь повторял себе на уме только одно "Галвное что вместе"
End pov the Pik
Примечания:
Вот так вот мало, но больше я пока писать не могу😅