Демонёнок

NC-17
Завершён
43
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 297 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

К сожалению не сон

Настройки
Примечания:
Утром, Пик мечтал об одном, чтобы всё происходящее вчера оказалось сном. Он не хотел навредить своему эльфику, но кажется это сделал. И Пик медленно открывал глаза с мыслью "Лишь бы сон". Pov the Pik Открыв глаза я увидел своего эльфика, укусы на шее и ляжках, из одежды одна моя футболка, а из дылочки всё ещё сочится моё семя... *О боже мой солнышко что же я наделал, я же не хотел, я очень надеюсь что тебе не нвредил...* 🟫-Пик? Пока я отвлёкся на мысли я не заметил как моё чудо проснулось, и на меня смотрели два красивых глаза. 🟫-Пиик? Я прижал его к себе и уткнулся носом ему в шею. *Мне кажется он опять покраснел* Я поднял на него свой взгляд и начал ластится как кот, прося прощения, на что тот лишь хихикнул, прижался ко мне сильнее и начал перебирать мои волосы. 🟪-Прости... 🟫-А? 🟪-Прости... 🟫-Аа.. Хорошо? Я улыбнулся и поцеловал в его также нежную шейку. Мы молчим...Он перебирает мои волосы, я целую его шею, и мне кажется что Вару пришлось опять спать с Ромео. Кажется что они друзья или даже пара, но почему Вару это так упорно отрицает? Ромео обнимает его, целует, А Вару так упорно его отталкивает... Так мы отошли от темы, передо мной мой эльфик, я его люблю и он меня любит, и мы будем вместе... 🟫-Пик... 🟪-Да? 🟫-Я тебя люблю... Проговорил это он быстро, а личико у него было красное. *Милашка* 🟪-Я тебя тоже... Я улыбнулся и мы продолжили так лежать, сколько времени уже прошло? Я не знаю... Я лишь повторял себе на уме только одно "Галвное что вместе" End pov the Pik
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)