McQueen

NC-17
В процессе
26
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 15 910 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

2. Лино

Настройки
Примечания:
Величественно воссидая на своём троне, точнее в офисном кресле, сидел Лино, закинув одну ногу на другую, покручивая в руке стакан с элитным виски, сощурив свои кошачьи глаза, загадочно на него смотрел, будто там есть все ответы на абсолютно все вопросы. Рядом возле панорамного окна стоял Айэн, чего-то болтая, одновременно смотря на город, которого потихоньку накрывали сумерки, конец октября, все-таки. Остатки солнечного света быстро уходили, только в некоторых участках оставался свет, будто пытаясь оставить последние лучики, солнце заходило за горизонт. Лино слушал младшего лишь в пол уха, тот что-то говорил про гонки, и про какого-то мальчишку, который умеет превосходно дрифовать, и гонщик из него обеспечен, дальше он не стал вслушиваться. — Эй, Минхо-хён, ты меня слушаешь? Лино лениво повернул голову в сторону младшего, тот стоял склонив голову набок, как будто ожидая что старший сейчас перескажет всю его болтовню, но не услышав никакого ответа, тот надулся и подошел поближе. — Мне что, начать на корейском базарить, чтобы ты хоть половину услышанного запомнил? — Ни-ни, если сейчас же не заткнёшься, скажу Чану чтобы тебя сегодня на гонки не пускал. Угроза, нет, скорее предупреждение, хорошо на него подействовало, тот сразу же замолк, вместо этого молча подошёл, уселся на рабочий стол, наставил на него указательный палец, и произнёс: — Хочешь посмотреть на возрастающую звезду гонок? Глаза Лино опасно загорелись, Айэн взглянул на него с осторожностью, немного помолчав, Лино добавил: — Кто это? Айэн сперва не понял про кого спрашивал Лино, а потом щёлкнув пальцами, повернулся спиной к старшему, и начал быстро клацать по клавиатуре ноутбука своими длинными пальцами, что-то ища в поисковике гугла, Лино заинтересовано поставил на стол стакан с виски, из которого не выпили ни один глоток, и стал смотреть что шаманит младший. Тот лишь ввёл ник пользователя инстаграма, и нажав на первую ссылку, перешёл на аккаунт. У аккаунта хозяин был обычным студентом, как было написано в описании, шестого курса архитектуры. Ничего обычного. Только этого мальчишку Лино знал, но пожалуй, уже успел выбросить его из головы, тот вырос, стал стройнее, а красота его расцвела, показываясь миру, так ещё и начал увлекаться машинами, прямо как его... Лино резко отдернул себя, не давая мозгам продолжать это представление, и посмотрев ещё немного фото, Айэн самодовольно ухмыльнулся, увидев реакцию старшего, я потом хитро посмотрев на него, произнёс, — ну как? Красивый правда? — Сейчас Чану расскажу. — Ладно-ладно, — как только тот хотел уйти, в дверь постучали, — о, вот и Чани приехал, — и Айэн немедля направился в сторону двери, сияя от радости. Не успела она открыться полностью, как Айэн уже радостно завизжал и запрыгнул на парня напротив, тот в свою очередь не успел сообразить, и чуть не выронил его, при этом предположительно уронив пакеты с подарками, младший зарылся носом в шею старшего, и почти неслышемо прошептал, будто на выдохе, — Чани, как же я скучал, — и начал тихонько всхлипывать, старший успакаивая его, гладил по голове, — я тоже очень соскучился, малыш, — и обхватив младшего за талию, начал кружить, улыбаясь во все тридцать два. — Фу, боже, только не при мне пожалуйста вот это всё, — Лино закатил глаза, а после делая вид будто его сейчас стошнит. Пропустив эту колкость мимо ушей, Чан начал подходить к нему с распростёртыми объятиями, — и я тоже рад тебя видеть, Минхо, — и не дождавшись пока Лино поднимется с кресла, навалился на него всем телом, — ну-ну, хватит, задавишь же, — и скинув с себя друга, начал расспрашивать, — Ну, как долетел? Тот сел на соседнее кресло, и откинувшись назад, начал говорить, — кажется лететь было намного сложнее, чем работать, — он подозвал младшего к себе, тот удобно устроился на коленях своего парня, — но без вас было вообще плохо, — он притянул своего парня поближе и поцеловал его в висок, тот игриво улыбнувшись, прильнул ближе. — Чани, мы хотели сегодня на гонки. — Вообще-то, это ты хотел, — подправил его Лино. — Я не смогу сегодня, там ещё что-то надо было сделать, — сказал Чан, — и тебе не советую Ни-ни, там небезопасно. — Да знаю я, — надулся младший, — просто очень хочу посмотреть на Маккуина. — На кого? — не понял Чан. — На звезду гонок, — влез в разговор Лино, — твой малыш начал сохнуть по нему, — подмигнул Лино Чану. Младший посмотрел на него взглядом, полный ненависти, а потом перевёл его на своего парня, тот смотрел на него вопросительно, ожидая оправданий. — Нихера я по нему не сохну! — почти с писком произнёс Айэн, — просто он возрастающая звезда гонок! Вот я и хотел посмотреть на этого исключительного. — Вообще-то исключительным был я, — немного обиженным тоном проговорил Лино. — Твоё время ушло, Минхо-хён, — самодовольно улыбнувшись, переключился на другого хёна, — разрешишь мне поехать? — Чан какое-то время молча смотрел на младшего, возможно, обдумывая ответ, только потом одобрительно кивнул.

▪︎☆▪︎

Регулировщик пропустил чёрную Бугатти Широн, Лино въезжал на территорию гонок, все то и дело кричали его имя, а некоторые даже пытались остановить его машину. Шизики. Сразу на ним ехала тёмно-синяя Ферари, это была машина Чана, но так как мелкий угробили свою, он разрешил ему брать свою машину, но категорично запрещал участвовать с ней в гонках, вдруг и Ферари разобьёт, тогда, конечно, младший обиделся, и несколько часов не выходил из комнаты, упрямо игнорируя старшего, по словам Чана, ему как-то удалось разрешить ситуацию, а как именно — этого не говорил, кто знает какие там медоты. Он остановился напротив линий машин, и терпеливо начал ждать, пока подъедет Ферари, стараясь как можно упрямее игнорировать толпу, он направился к подъезжающей машине, и открыв дверь, устало потер вески, эти крики начинают поднадоедать, но уняв раздражение, начал говорить, — ты, едь обратно домой. — Н..но почему? — возмутился младший — Чонин, ты же знаешь, что Чан только прилетел, а ты сразу же на гонки свалил, — он тяжело вздохнул, — думаешь, ему не обидно? — Он же сам мне разрешил...— начал было оправдываться Чонин. — Как он мог тебе отказать? Так что давай, катись домой. Младший закатил глаза, и закрывая дверь произнёс, — мог и раньше мне сказать. И не дав раскрыть рта старшему, захлопнул дверь, и удалился прочь. — Мог бы и сам додуматься. Он начал осматривать толпу, как взглядом наткнулся на миловидного мальчишку, который был одет слишком вульгарно, каждый бросал на него взгляды, которые Лино не перепутает ни с чем, полные похоти, взгляды, мерзость. Он невольно задержал на нём взгляд, и не заметил когда сощурил глаза, тот его заметил, и странно на него посмотрел, Лино тут же отвёл взгляд. Он узнал этого мальчишку. Это точно он. Он поборол желание подойти к нему, нет, он подойдёт, только после гонок. Всех начали призывать к новому раунду, и Лино заметил что мальчишка будет участвовать, но после просмотрев его противников, он понял что тот не справиться, те были слишком профи, и ему точно не устоять против них. Он начал наблюдать за гонкой, через огромные экраны которые были поставлены, транслировалась гонка, которую могли смотреть только те, которые участвуют в гонках, их показывали через дроны. Сразу со старта, белая Макларен осталась позади, как другие сразу же рванули, тут точно есть какой-то план, подумалось Лино. И уперевшись об машину, он начал разгадывать тактику белой Макларен, и спустя несколько секунд сообразил, тот собирается их обогнать на повороте, и не ошибся. Белая Макларен с каждым разом набирала скорость, умело маневрируя между соперниками, а на повороте достиг опасной скорости, и резко повернув, тот совершил просто идеальный дрифт. Все начали поддерживать его криками, им было все равно, услышит ли водитель Макларен, или нет, но Лино понял лишь одно, у этого мальчишки есть огромный потенциал, и этот талант лучше в землю не зарывать. Он начал подходить к мальчишке, как все, которые стояли рядом с ним, замолчали, Лино к этому привык, и уже давно, однако тот смотрел на него, говоря взглядом "какого хуя?!", может это Лино себе понапридумывал, кто знает. — Ты, — он ткнул пальцем в грудь мальчишки, — со мной на дорогу. Не слишком ли грубо получилось?... Но тот словно не чувствуя угрозу, сказал без какого-либо стеснения. — Не пойти бы тебе нахуй, Лино? Вот этот мальчишка точно его заинтересовал.

▪︎☆▪︎

Джисон места себе не находил, с того дня прошла почти неделя, а он до сих пор шарахается от каждого звука, он скоро с ума так сойдёт, ей богу. Как внезапно позвонил телефон, он конечно же, подпрыгнул на месте, и аккуратно взяв телефон в руки, начал вчитываться к имени звонящего, и как камень с плеч, это был Хёнджин, тот проклял своего друга тысячу раз, что тот позвонил в не подходящее время, пусть перезвонит, а желательно через пол годика, конечно, тогда Джисон от скуки помрёт, но сейчас точно не время. И поборов желание отклонить звонок, он и так ему уже несколько дней не звонил, а раньше в день по несколько раз созванивались, но это было раньше. — Боже, Сони, ты живой вообще? — вместо приветствия сказал друг. — Да-да, и я тоже рад тебя слышать, что звонишь? — Джисон попытался сделать голос ровнее, но как-то не очень получалось. — Сони, ты издеваешься? — обидной интонацией произнёс Хёнджин, — то есть, ты не звонил мне несколько дней, не брал трубку, не отвечал на сообщения, ладно если была бы учёба, но надо же предупреждать! — с ещё большим возмущением произнёс друг, — либо рассказываешь что случилось, либо можешь от меня звонков не ждать. Джисон с минуту собирался с мыслями, когда на выходе произнёс, — я послал Лино, — и резко воцарилась тишина. Джисон уже думал что Хёнджин трубку бросил, как на другом конце наконец заговорили, — что сделал? — Я послал Лино нахуй. — Ты серьёзно? — с ноткой недоверия произнёс друг, — прямо в лицо? — Да, прямо в лицо, Джинни, мне пиздец? — Сони, тебе пиздец. — без какой-либо поддержки проговорил Хёнджин. Ну спасибо.
26 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)