▪︎☆▪︎
Регулировщик пропустил чёрную Бугатти Широн, Лино въезжал на территорию гонок, все то и дело кричали его имя, а некоторые даже пытались остановить его машину. Шизики. Сразу на ним ехала тёмно-синяя Ферари, это была машина Чана, но так как мелкий угробили свою, он разрешил ему брать свою машину, но категорично запрещал участвовать с ней в гонках, вдруг и Ферари разобьёт, тогда, конечно, младший обиделся, и несколько часов не выходил из комнаты, упрямо игнорируя старшего, по словам Чана, ему как-то удалось разрешить ситуацию, а как именно — этого не говорил, кто знает какие там медоты. Он остановился напротив линий машин, и терпеливо начал ждать, пока подъедет Ферари, стараясь как можно упрямее игнорировать толпу, он направился к подъезжающей машине, и открыв дверь, устало потер вески, эти крики начинают поднадоедать, но уняв раздражение, начал говорить, — ты, едь обратно домой. — Н..но почему? — возмутился младший — Чонин, ты же знаешь, что Чан только прилетел, а ты сразу же на гонки свалил, — он тяжело вздохнул, — думаешь, ему не обидно? — Он же сам мне разрешил...— начал было оправдываться Чонин. — Как он мог тебе отказать? Так что давай, катись домой. Младший закатил глаза, и закрывая дверь произнёс, — мог и раньше мне сказать. И не дав раскрыть рта старшему, захлопнул дверь, и удалился прочь. — Мог бы и сам додуматься. Он начал осматривать толпу, как взглядом наткнулся на миловидного мальчишку, который был одет слишком вульгарно, каждый бросал на него взгляды, которые Лино не перепутает ни с чем, полные похоти, взгляды, мерзость. Он невольно задержал на нём взгляд, и не заметил когда сощурил глаза, тот его заметил, и странно на него посмотрел, Лино тут же отвёл взгляд. Он узнал этого мальчишку. Это точно он. Он поборол желание подойти к нему, нет, он подойдёт, только после гонок. Всех начали призывать к новому раунду, и Лино заметил что мальчишка будет участвовать, но после просмотрев его противников, он понял что тот не справиться, те были слишком профи, и ему точно не устоять против них. Он начал наблюдать за гонкой, через огромные экраны которые были поставлены, транслировалась гонка, которую могли смотреть только те, которые участвуют в гонках, их показывали через дроны. Сразу со старта, белая Макларен осталась позади, как другие сразу же рванули, тут точно есть какой-то план, подумалось Лино. И уперевшись об машину, он начал разгадывать тактику белой Макларен, и спустя несколько секунд сообразил, тот собирается их обогнать на повороте, и не ошибся. Белая Макларен с каждым разом набирала скорость, умело маневрируя между соперниками, а на повороте достиг опасной скорости, и резко повернув, тот совершил просто идеальный дрифт. Все начали поддерживать его криками, им было все равно, услышит ли водитель Макларен, или нет, но Лино понял лишь одно, у этого мальчишки есть огромный потенциал, и этот талант лучше в землю не зарывать. Он начал подходить к мальчишке, как все, которые стояли рядом с ним, замолчали, Лино к этому привык, и уже давно, однако тот смотрел на него, говоря взглядом "какого хуя?!", может это Лино себе понапридумывал, кто знает. — Ты, — он ткнул пальцем в грудь мальчишки, — со мной на дорогу. Не слишком ли грубо получилось?... Но тот словно не чувствуя угрозу, сказал без какого-либо стеснения. — Не пойти бы тебе нахуй, Лино? Вот этот мальчишка точно его заинтересовал.▪︎☆▪︎
Джисон места себе не находил, с того дня прошла почти неделя, а он до сих пор шарахается от каждого звука, он скоро с ума так сойдёт, ей богу. Как внезапно позвонил телефон, он конечно же, подпрыгнул на месте, и аккуратно взяв телефон в руки, начал вчитываться к имени звонящего, и как камень с плеч, это был Хёнджин, тот проклял своего друга тысячу раз, что тот позвонил в не подходящее время, пусть перезвонит, а желательно через пол годика, конечно, тогда Джисон от скуки помрёт, но сейчас точно не время. И поборов желание отклонить звонок, он и так ему уже несколько дней не звонил, а раньше в день по несколько раз созванивались, но это было раньше. — Боже, Сони, ты живой вообще? — вместо приветствия сказал друг. — Да-да, и я тоже рад тебя слышать, что звонишь? — Джисон попытался сделать голос ровнее, но как-то не очень получалось. — Сони, ты издеваешься? — обидной интонацией произнёс Хёнджин, — то есть, ты не звонил мне несколько дней, не брал трубку, не отвечал на сообщения, ладно если была бы учёба, но надо же предупреждать! — с ещё большим возмущением произнёс друг, — либо рассказываешь что случилось, либо можешь от меня звонков не ждать. Джисон с минуту собирался с мыслями, когда на выходе произнёс, — я послал Лино, — и резко воцарилась тишина. Джисон уже думал что Хёнджин трубку бросил, как на другом конце наконец заговорили, — что сделал? — Я послал Лино нахуй. — Ты серьёзно? — с ноткой недоверия произнёс друг, — прямо в лицо? — Да, прямо в лицо, Джинни, мне пиздец? — Сони, тебе пиздец. — без какой-либо поддержки проговорил Хёнджин. Ну спасибо.