▪︎☆▪︎
Лино не составило огромного труда, чтобы разузнать о мальчишке всё. Тот и вправду учился на архитектора, в Нью-Йоркском университете, на шестом курсе. Учился на отлично, и в прошлом году получал стипендию, которая отправлялась на обучение в универе. Жил он в том же районе, где находился университет, жилой комплекс «56 Leonard Street», двадцатый этаж, трёхкомнатная квартира, при этом имеет недвижимость в Корее и Франции, есть две машины, Макларен и Мерседес, вроде последняя машина досталась от отца, после его гибели. Неплохо. Даже для обычного студента, это слишком, откуда у него такие деньги? На гонках столько точно не заработаешь, а в университете хоть и дают хорошую стипендию, но её недостаточно, может он зарабатывает своим телом? Всё сходится, симпатичный парень, плюс ещё молодой, отличная трёхкомнатная квартира в самóм Манхэттене, дорогие тачки, обучение в одном из самых лучших университетов, да и тот факт что этот мальчишка живёт в Нью-Йорке, у которого есть деньги, вызывает сомнения. Упустим это. Лино увидел в мальчишке талант к гонкам, а именно, к дрифту, тот прекрасно умел это делать. Лино хотел его обучить, сделать звездой гонок, которая запомнится навсегда. Как раз выдался случай. Его приглашали на гонки в Японию, а точнее в Токио, где-то в начале декабря. Туда ехали профессиональные гонщики со всего света, ещё играла роль гостей, которые туда прибудут, это были криминальные бизнесмены, да и просто влиятельные люди, Лино был не исключением. Гонки проводил один очень влиятельный якудза и для него было плёвым делом перекрыть дорогу, конечно, ещё гонки были неофициальными, так что был шанс пойматься, ещё было опасно, не для Лино, а для мальчишки, которого он собирается с собой взять, тот красивый, и пожалуй, не одному захочется иметь его, в прямом смысле. Лино их знает, полные лишь похотью и извращениями, они даже не стеснялись выражать свои грязные мысли, честно, тогда Минхо думал что его вырвет. Но туда не пускали без своих гонщиков, либо едь сам, либо приводит с собой. Ему требовался хороший гонщик, обученный, и он как раз нашёл того, только, конечно, не обученный, но он именно тот который ему нужен, но согласится ли мальчишка? Это лишь вопрос времени, и не долго думая, Лино решил поехать прямо в университет младшего, чтобы самолично попросить его обучать, ну или же мелкий пошёл его к хуям, как было в прошлый раз.▪︎☆▪︎
Перед Джисоном стоял Лино, прожигая его взглядом, он глотнул, чтобы отогнать рвотный приступ, потому что из-за паники его не только стошнит, его просто наизнанку вывернит, зачем он только на это напоролся, молодец, Хан Джисон, проблем тебе было мало, теперь стой и разгребай всю эту кашу, подумалось ему. Тем временем Лино стоял, не отводя от него взгляд, будто чего-то ожидая, а чего ожидать от Джисона, он сейчас может только на него хорошенько вывалить внутренности, а после сделать вид, что умер. Херовенькая идея. — Ты тут так и будешь столбом стоять, или поедешь со мной? Ну вот и всё, сейчас он повезет его в свой особняк, будет его всю ночь иметь во все дырки, а потом хорошенько избьет, и оставит на улице, а потом позвонит своим дружкам, чтобы те сделали из него хорошей шлюхой, да и вообще разрушили ему жизнь. Мда, а он говорил Хёнджину что тот насмотрелся сериалов, сейчас Джисон не лучше его. Кстати, как он там поживает? Джисон стал намного реже ему звонить, возможно, тот прочешет всю землю, за каждым кустиком будет искать, он это знает, ну а поздно уже будет, слишком поздно, потому что в прямом смысле сейчас добровольно шёл в лапы Лино, а точнее, к его машине. Прощай, Хан Джисон, ты был слишком молод, даже не успел пожить, вот теперь с тобой судьба сыграла злую шутку. Он сел в машину, дверь которую открывал Лино, на переднее сиденье и отодвинулся как можно дальше от водительского (вдруг что сделает). Лино обошел и сев, завёл машину. Они сидели в тишине, а Джисон сидел как струна, настолько, что казалось сейчас вены лопнут от такого напряжения, конечно, Лино это заметил, и издав смешок, сказал: — Не переживай, я с тобой ничего не сделаю. Ага, ничего не сделает, да Джисон всем своим существом чувствовал ауру старшего, от него исходил один холод и безразличие, ну, хотя бы не похоть, впрочем, это тоже не точно. Но слава богу, Джисон уже успел поверить в Бога, они приехали к очень уютной кафешке, хорошо что не особняк. В кафе царил уют и спокойствие, конечно, почти все столики были заняты, как-никак рабочий день, и многие заходили пообедать. Усиживаясь возле столика у окна, Лино заказав у официанта латте, спросил у Джисона, тот отказался. — Слушай, я не пришёл тебя убивать, — стараясь сделать более мягкий голос, произнёс Лино, — у меня просто есть предложение. Джисон немного маялся, прежде чем набрав полные груди воздуха, спросил: — Какое? — сейчас он предложит секс-услуги за деньги, спасибо большое воображение. — Я хочу тебя обучать. Джисона этот вопрос застал врасплох, зачем такому богатому, красивому, плюс ещё и умному, ну про умный Джисон сомневается, но неважно, зачем ему обучать Джисона? Или лучше, в каком смысле обучать? — Не понял, чему обучать? — Я хочу чтобы из тебя выросла звезда гонок, и я самолично буду тебя тренировать, — и откинувшись на спинку диванчика, сложил руки на груди ожидая ответа. Вот те на, откуда ж Джисон знал, что сам Лино вызвется его тренировать, шанс на миллион, только вот, безопасно ли это будет? Надо разузнать. — Но почему именно я? Я не профессионал, для чего? — В декабре заезд гонщиков, меня туда пригласили, и мне нужен гонщик. Если не проебешься, полетишь в Токио. Джисон уставился на Лино, буквально таращась так, что глазницы выпадут, то есть, Джисон полетит в Токио, на заезд самых крутых гонщиков? Джисон полетит в Токио, на заезд самых крутых гонщиков! Но не спеша радоваться, Джисон спросил: — Почему именно я? — У тебя есть талант, если не хочешь зарывать его в землю, — он сел ровно, словно струна, — будешь моим учеником. — А есть гарантия моей безопасности? — к слову спросил Джисон. — Сто процентная гарантия, никто не захочет со мной связываться, а уж тем-более трогать друзей. Друзей? Лино назвал его своим другом? Джисон сидел минут пять, сверля взглядом прохожих у окна, хорошенько всё обдумывая, к этому времени уже принесли кофе Лино, и тот сидел, пристально наблюдая за ним. Может тот врёт? Зачем самому Лино, переться в универ Джисона, а потом персонально предложить его обучать, он не знает, да и думать не хочет, решили. Будь что будет. — Ладно, хорошо, но если со мной что-то случится, знай, ничем хорошим это не обернётся. Кажется такому исходу Лино был рад, тот улыбнувшись сдержанной улыбкой, протянул руку над столом. — Значит, договорились? — Договорились, — в ответ пожимает руку Джисон. Джисон решил дойти до дома пешком, его машина осталась возле универа, зато кафе находилось рядом с домом, пешком примерно минут двадцать-тридцать. Они договорились встретится завтра, а во сколько, он даже не спросил, еще и номер не попросил. Лино уговаривал его подвести, но не хватало ещё того, чтобы тот узнал местонахождение его квартиры, он, возможно, и знал, но перестраховаться стоило. Завалившись лицом в подушку, и откинув рюкзак хуй знает куда, Джисона накрыл поток мыслей, и они вовсе не были хорошими. Он достал свой телефон, набирая номер друга, если написать, Хёнджин вряд ли ответит, потому что тот почти не сидит в телефоне, предпочитая вместо этого по выставкам картин прогуливаться. Он ответил сразу же, после трёх гудков, и немного подождав, чтобы удостовериться, слышит его друг или нет, Джисон начал на корейском: — Джинни, как поживаешь? — с радостной интонацией произнёс Джисон. — У тебя три секунды, чтобы объяснить какого хуя ты не звонил мне три дня, — безразличным тоном ответил тот, тоже на корейском. — А если я скажу причину, почему я не звонил, ты меня простишь? — Посмотрим. — Лино предложил меня тренировать, если все получится, я полечу на гонки в Токио, — на выдохе произнёс Джисон. — Чего?! — как ошпареный закричал Хёнджин, только уже на английском, — ты серьёзно? Шутишь? — Нèчего мне на такие темы шутить, да, сегодня он ко мне в универ припёрся, а потом мы в кафе поехали, обсудили, сказал что всё сделает сам, лишь бы я был его учеником, а мне что, отказываться что ли? — Сони, и ты правда веришь? — Есть сомнения, — тяжело вздохнул Джисон, — ну а что поделаешь, он бы все равно не отстал. Надо попробовать. — Мне не привыкать, ладно, но если он будет тебя обижать, говори мне, хорошо? Мой отец его из под земли достанет. Джисон легонько посмеялся. — Только пусть попробует меня тронуть, Хван-принц-Хёнджин придёт ко мне на помощь. И немного пообщавшись, друзья желают друг другу спокойной ночи, и Джисон засыпает с лёгкой тревогой, будто что-то должно случится.▪︎☆▪︎
Солнечные лучи ласкают кожу, проникая через щели штор, Минхо лежит на своей широченной кровати, с шёлковыми простынями, обнимая за талию своего партнёра, который спит уткнувшись лицом в грудь Лино, он готов хоть целый день проспать, только после вчерашней ночи, тело немного ломит, а так всё превосходно. Но его идиллию разрушает стук в дверь, не дождавшись ответа, к нему входит мужчина в строгом костюме, это Чарльз, дворецкий этого дома, Минхо морщиться, и немного преподнявшись на локтях, произносит хриплым, из-за сна голосом: — Что случилось Чарльз? Зачем так рано будить. Откашлявшись, мужчина отвечает Лино: — К вам приехал какой-то парень, говорит что Джисон, и если вы не выйдете он сказал что вас... — дворецкий снова кашлянул, — не буду озвучивать. Минхо вскочил с кровати, судорожно одеваясь, парниша, что лежал в кровати, широко зевнув, вопросительно на него посмотрел. — Прости Томас, мне срочно надо кое с кем встретится, можешь вставать без меня. Парнишка лишь кивнул, и снова лёг, дворецкий собирался уже уходить, как его окликнул Лино, — Чарльз, постой, — он схватил того за плечо, — когда этот мальчишка приехал? — Минут пять назад. — А что он говорил? — Господин Минхо, я не думаю... — Валяй уже, — перебил его Лино. Дворецкий осторожно покосился на Лино, и немного подождав, ответил, — сказал что выебет вас, если сейчас же не спуститесь. Ладно, Минхо узнаёт Джисона. И быстро, чуть кубарём не покатившись с лестницы, открывает входную дверь, там стоит Джисон, в тёплой бежевой куртке, он был замотан в пушистый белый шарф, смотрелся как белый пушок, ещё так миленько нос с пухлыми щёчками покраснели от холода. Джисон увидев, что наконец ему открыли, едва заметно закатил глаза, и произнёс: — Алилуя, блять, и года не прошло, — с чуточку обиженным видом говорит тот, — пока ты в своей тёплой, роскошной постели лежал, мне пришлось ебашить сюда, а знаешь как на улице холодно? Это тебе не лето. — У меня вопрос, почему ты припёрся так рано? — Это тебе, увы, рано, у меня пары в час начинаются, и будут до самого вечера, так что пришлось импровизировать, не мог получше время выбрать. Взгляд Джисона непроизвольно метнулся к груди Лино. Они полностью были покрытыми алыми отпечатками, в особенности досталось шее, походу Джисон не выдумал себе, что этот трахается с секс-партненами, иными словами, удовлетворяет свои сексуальные потребности. Волей-неволей он отводит взгляд, и смотрит на Лино нечитаемым взглядом, мол "ты скоро?". — Ладно, подожди чуть-чуть, сейчас соберусь. — Даю тебе пять минут, мне холодно. — Ты что, без машины что ли? — немного с удивлением произносит Лино. — Конечно с машиной, придурок, как я по твоему собираюсь без машины тренироваться? Пришлось с утра за ней в шарагу переться. Так что пошевеливайся. Минхо никогда не думал, что им кто-то будет повелевать, еще и какой-то мальчишка. Дворецкому показалось странным то, что его господин никак не реагирует оскорбления в его сторону, да и ещё этот парнишка, можно сказать, помыкает им, если бы сейчас на месте мальчика стоял другой, его господин сразу же бы шкуру спустил этого человека, а этому всё спускает с рук. Это было впервые.