Каково это...любить?...

NC-17
В процессе
44
I LOVE KITTENS бета
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 739 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Часть 12 "Необычный ужин и маленькая неловкость"

Настройки
Примечания:
Ты заметила на его лице немного усталости. *Он какой-то вымотанный… Ну Т/и! Конечно он вымотан! Время вечера, а он ещё рядом с тобой.* -Пошли, проведу на кухню…-Он хотел уже идти, но ты его остановила, взяв за кисть руки. -Что? -Он повернулся к тебе, немного нахмурившись.Ты отпустила его. -Спасибо за помощь, Хантер, но я знаю где находится кухня.Так что… Ты можешь уже идти по своим делам.-Ты мягко улыбнулась.Поняв, что ты сможешь сама справится, он расслабил лицо. -Ладно, до встречи, Т/и.-Сказав и попрощавшись с тобой, он развернулся и ушёл. *Если бы не приказ следить за мной, он наверное небыл бы так измотан.Хотя… Мне просто нужно было не появляться здесь.А вообще, как я не умерла, когда падала головой вниз, так и ещё на… Человека? * Размышляв о своём падении и то как ты вообще выжила, ты шла в столовую. Напевая в голове какую-то песню, ты не заметила как врезалась в высокого и худощавого стражника. -Ау… Простите меня-Ты неловко извинилась, он на это лишь поклонился и ушёл дальше, не сказав ни слова. *Странный какой-то… Ну ладно, этот мир и так необычный для меня.* Пройдя несколько коридоров, ты наконец дошла до кухни. *Наконец пришла, какой огромный замок у Императора.* Ты зашла на кухню, там стоял немного смешанный запах.Чего-то сладкого и мясного. -А-а… Здравствуйте…-Ты чувстовала себя немного неуютно, ведь ты была здесь в первый раз и незнакомые лица.Две поварихи, что готовили что-то, обернулись на тебя.Немного сглотнув, они начали разговор с тобой. -Здравствуй, ты зачем пришла? -Одна из немного толстого телосложения обратилась к тебе. -Как тебя зовут? -Другая, что была с хвостиком на голове, спросила тебя. -Я…Я Т/и Т/ф, новая помощница Императора Бэлоса.-Они шокированно посмотрели на друг друга и снова на тебя. -Ох… Мисс Т/и… Добрый вечер вам! -Они поклонились и потом поднялись.Из-за запаха, что стоял в кухне, у тебя забурчал живот.Ты вся покрасневшая, начала в голове ругать за это. *Блять… Боже правый, как стыдно! Ещё и так громко… Ну зачееем?.. Я же могла просто попросить из и всё.А ты взял, и забурчал! * Ты мысленно начала закапывать себя, из-за стыда, но повариха с хвостиком лишь немного посмеялась. -Да вы голодны! Ну ничего, мы вас сейчас накормим.-Другая пухлая женщина, сказала это, указав на стол со стулом, но вскоре продолжила.-Вот, присядьте пока.- Сев на него, ты увидела в их глазах немного страха и увидела как они шептались. *Как неудивительно… Ладно, привычно.* Сидев и смотрев, как подружки готовили, ты немного зашла в свои мысли. Просидев около 5 минут, тебя окликнули. -Мисс Т/и, ваш ужин готов, приятного аппетита.-Ты встала и направилась за едой, которая была на подносе.Подойдя к ней, ты поблагодарила поварих, за их работу. -Спасибо вам.-Нежно улыбнувшись, ты ушла обратно за пустевший столик.Но ты мельком увидела, как они смотрели, на тебя шептавшись.Ты понимала, что ты-человек на Кипящих островах и по сути не должна находится в волшебном мире.В мире, где одни волшебства и необычности. *Быстро поем и уйду… Быстро и без слов.Немедля.* Когда ты села за столик, взяв в руки вилку, то осмотрела, что тебе приготовили.Это был обычный сок и немного салата.Салат был немного похож на овощной, как из твоего мира, но с какими-то непонятными овощами. *Ну да… Сейчас вечер, не надо так наедаться.* Решив рискнуть, ты сделала первую пробу.Ты удивилась, салат был и вправду как из мира людей, но сладкий.Быстро почти доев салат, ты принялась за сок.Взяв его в руки, ты начала читать, какой он на вкус. *Яблочная кровь? Сок со вкусом яблока что-ли? * Немедлив, ты взяла трубочку, которая была прикреплена к упаковке.Тыкнув трубочкой в сок, ты его попробовала. *Вау! Ведь и вправду как яблочный сок.Пусть даже и написано что «кровь», но всё-таки вкусно.* Выпив всё из банки, ты быстро доела салат и пошла отдавать поднос.Отдав ты не забыла их поблагодарить. -Спасибо вам, салат очень вкусный.До свидания.-Попрощавшись с ними, ты уходила из помещения, оставив их. -Как думаешь… Что станет с ней, когда оплашает? -Одна из поварих, что была с хвостиком, обратилась к другой. -В первый раз Бэлос простит её.А что будет при второй ошибке, я не знаю… Только предположение.-Ответив другой, хвостатая посмотрела на неё. -И какие же? — -Либо он ещё раз простит, но это врятли, либо… Он прикончит её разом.Ну или просто выгонит.-Ответив, пухлая посмотрела на свою близкую подругу. -А я думаю, что он её просто понизит в должности.-Самодовольно огласила свой вариант девушка. -Ну да, скорее всего понизит.Она ведь такая милашка.Ещё и добрая и не нахальная… Не то, что Кикимора.-Женщина немного сморщилась, когда вспомнила свой первый день и уже успела не понравится Кике.Накричав, что еда, которая она приготовила, ужасна. -Да, она та ещё зануда.-Подтвердив высказывание, она немного посмеялась. Дальше, они продолжили делать свои дела, немного болтая и готовя продукты на завтра. Тем временем у тебя. Ты была уже в своей комнате и смотрела в телефоне фотографии с мамой и сестрой, сидя на кровати. *Интересно, как там мама с сестрой? Нашли ли мне уже замену, или плачут о том, что я пропала неожиданно? Хотя… Я видимо не скоро ещё вернусь домой… Так что… Мне нужно выживать здесь и ждать, пока портал снова откроется и я смогу вернуться…* Немного погрустнев, не выключая телефона, ты встала с кровати и положила мобильник на стол, что был рядом с постелью.Устало потянувшись, ты зевнула, прикрывая рот. *Так Т/и Т/ф! Пусть даже ты в неизвестном мире и ты не знаешь как попасть обратно домой… Но! Ты точно не помрёшь здесь так быстро! Всего лишь выждать и потом обратно в свой мир.* Наполненая решительностью, ты взяла свою овесайз футболку, носки и также немного короткие шорты, уйдя в ванную, забыв про телефон, ты включила тёплый душ. Пока ты была в душе, к тебе постучались.Не услышав из-за воды, ты продолжила проводить водные процедуры.Человек, который к тебе стучался, был Хантером. У Хантера в голове *Тц… Все люди такие глухие или она такая одна? Если через 5 минут Т/и мне не откроет, я войду без спроса.Плевать, если она против, сама виновата, что не открывает и не отвечает.* Спустя 5 минут и несколько стуков, ему так и не открыли.Злясь, он медленно поворачивал ручку двери. *Аргх… Ладно, 5 минут прошло.Мне плевать, что это её комната… Я вхожу.* Войдя в твою комнату, он не нашёл тебя ни на кровати, ни за столом. -О Титан… И где она? -Боги будто услышали его зов на помощь и дали знак.Шум воды разносился из ванны и поняв, что ты находишься в ванной, он глубоко вздохнул и выдохнул. -Ну да… Люди.- Немного поворчав, он начал оглядывать твою комнату.Обычная и маленькая, но в тоже время уютная для одного сожителя.Шкаф, стол рядом с кроватью, окно, в котором едва виднелись звёзды и телефон человека… Минутку, телефон человека? На твоём столе лежал открытый телефон, видимо, ты забыла его выключить.Подойдя к столу, он осмотрел твой телефон.Обычный сенсорный телефон с чехлом. (Я не знаю какого цвета ваш чехол на телефоне.) Хантер не разбирался в изобретениях людей, но он прекрасно знал, что в их мире есть почти тоже самое-пенстограмм.Что-то похожее на это, но нет.Он никогда не имел такого. На твоём телефоне было открыто изображение. *Посмотрю всего разок, ничего страшного…* Посмотрев в него, он увидел тебя, маму и твою сестру.На ней вы такие счастливые и пьёте коктейлы в какой-то кафешке.На фотографии была пометка *"День рождения младшей сесты."Такие счастливые…* Он немного нахмурился и задумался. *Ну посмотрю ещё пару фотографий и выключу её телефон… Всего парочку* Он коснулся экрана… Ничего не произошло.Ещё раз и провал. -Как этой штукой управляют? -Немного хмурясь, он попытался ещё несколько раз и у него вышло лишь с 12 попытки. Он посмотрел на фотографию, которая ему попалась.Там был скриншот гдз по русскому. *Что это? Русский язык…* Немного недоумевая он перешёл к другой фотографии.На ней была ты и сестра, вы были в центре города и смотрели на косплеи многих персонажей, как от аниме до разных видеоигр.Золотой страж не понимал ваших фетишей и поэтому сморщил лицо, недогоняя, что это за мероприятие.Перейдя к следующему изображению, он увидел там ещё какие-то скриншоты, но это не слишком интересовало парня, поэтому он перешёл к другой. Он расширил глаза покраснев на всё лицо.Ты была на море, в открытом чёрном купальнике и улыбалась в камеру, смотоя в неё, тебя на этот момент фотографировала твоя мама.Весь покрасневший, Хантер порывисто дыша, убрал телефон на стол, не забыв вернутся на исходную фотографию. *О Титан… Зачем я только посмотрел туда… Вот кто меня тянул на это?! Если она узнает, что я видел ту фотографию, так ещё и без разрешения, то мне конец! * Смущаясь, от только что проиходящего, он делал глубокие вздохи и выдохи.Услышав, как вода перестала литься, он разволновался.Придя в чувство, успокоившись, он глубоко вздохнул и выдохнул.Сев на кровать, он рассуждал. *Так Хантер, не выдавай эмоций… Или она что-то сразу заподозрит.* Беря себя в руки, он сделал серьёзный взгляд, дожидаясь тебя. Дождавшись, он увидел как ты выходила и твой безмятежный взгляд.Ты была одета в большую футболку и в носках.Шорты он не заметил, так как их скрывала футболка.В руках ты несла свою форму. Ты не сразу заметила его и напевая какую-то мелодию, подошла к шкафу.Открыв его и взяв вешелку, что была в нём, ты повесила форму, которая была у тебя в руках всё это время.Аккуратно повесив, ты подошла к столу и взяла наушники, с которыми ты попала сюда.Хантер недоумивающе смотрел на тебя и не понимал, почему ты его не заметила сразу.Напевав мелодию, ты подошла к кровати. -Я мажу жопу вазилином, я таа-ААААА! -Ты резко закричала, когда увидела сидящего на твоей кровати Хантера, который пронзительно смотрел на тебя.Подпрыгнув и отойдя немного от кровати, ты начала немного закипать и краснеть. -Хантер блин! -Выругавшись, ты снова подошла к столу и взяла телефон, попутно спрашивать. -Зачем ты так пугаешь? И подожди… Что ты здесь делаешь? -Смотрев на Хантера, ты аккуратно кинула телефон на кровать, вместе с наушниками. -Во-первых, привет, а во-вторых, я пришёл для того, что ты отдать тебе листок с заданиями.-Достав из кармана бумажку, несколько раз сложенную, он раскрыл её и протянул тебе. -Спасибо… А почему Императору нужно было именно сейчас отдать, а не завтра утром? -Взяв аккуратно лист, ты поблагодарила Хантера. -Завтра у него собрание ковенов и ему нужно там быть.Так что, он попросил меня, отдать тебе завтрешние поручения, так как его не будет утром.-Рассказав причину, он продолжил.-Завтра нам нужно пойти к семье Блайтов и оплатить наш товар.Посмотри, там всё написано.-Указав на лист, ты посмотрела в него. *1.Провести успешную сделку с мистер и миссис Блайт и выкупить товар.* -И это всё? -Сделав вопросительный взгляд, ты посмотрела на Золотого стража.Он кивнул. -У тебя да, а у меня ещё несколько заданий и я свободен.-Высказав свои планы на завтра, он сложил руки за спиной, демонстрируя превосходство и уверенность. -Понятно, это всё или?..-Спросив на последок, он выдал-Да это всё.- Он уже уходил из твоей комнаты, но ты нежно взяла его за руку.Он повернулся. -Что тебе, Т/и? — -А…Спасибо, что оповестил меня и спокойной ночи-Ты слегла улыбнулась ему и отпустила его руку.Он лишь кивнул и ушёл в свою комнату. У Хантера Спустя несколько оборотов по коридорам, он оказался в своей комнате.Взяв свою ночнушку, он пошёл в ванную комнату.Не быть же ему вонючим и потным завтра? Открыв тёплую воду, он разделся и начал мыться. *Завтра к мистеру и миссис Блайтам, потом за палисманами и я свободен.Блайты успели меня оповестить, то что на оплате будут их старшие дети, так как сами заняты.* Через пару раздумий, ему в голову пришла та фотка, где ты была на море и в открытом купальнике.Совсем случайно. *Чёрт… Зачем я только посмотрел туда.* Немного краснея, он решил сменить тему в голове.Помывшись, он переоделся и ушёл к себе в спальню. Лежав на кровати, он смотрел в потолок и думал о всяком.Спать совсем не хотелось и ему в голову не приходили никакие идеи.Время было уже 22:38, ты уже наверное спала.Он решил выглянуть в окно.Встав с кровати, он подошёл к нему и открыв, почувствовал ветерок.Выглянув из него, он сначало посмотрел на восходящую луну, а после, наслаждаясь ветром, по сторонам.Какого было его удивление, когда он увидел тебя.Сидев на подоконнике, свесив ноги, ты любовалась луной и звёздами.Дул прохладный воздух, так что ты с верху надела свою кофту.Раздував твои расплетённые волосы, ты не услышала как открывается чьё-то окно.Всё это время ты слушала музыку, сидев с наушниками.Хантер смотрел на тебя и видел твою слабую улыбку.Глубоко вздохнув и выдохнув, ты опустила голову, снимая наушники и выключая музыку.Ещё раз оглядевшись, ты увидела Хантера, немного… Удивлённым? Испугавшись, ты чуть-ли не упала с подоконника в свою комнату.Но вовремя схватившись, ты не потеряла равновесие.Ещё раз посмотрев на Хантера, ты немного тоже удивилась.Вы оказывается были соседями.Смотрев на друг друга ещё несколько секунд, ты начала разговор. -П-привет… А ты почему не спишь? -Неловко улыбаясь, ты слезла с окна. -Я хочу задать тебе тот же вопрос.- -Я не сплю, потому что пока не хочется.А ты почему? — -Тоже самое… Луна сегодня красивая, да? -Переведя взгляд на луну, а потом на тебя, он увидел, что ты вся красная и в недоумевании. -Т/и? — -А…А, да.Прости, просто немного не о том подумала.-Всё также смущаясь, ты немного отвернулась. -В каком смысле «Не о том подумала»? -Теперь он смотрел на тебя в непонятке. -Просто, фраза «Луна сегодня красивая?» немного не то обозначает у нас… У людей.-Ты немного взглотнула и снова посмотрела на Золотого стража. -И что это обозначает в вашем мире? -Скрестив руки на уровне груди, он ждал ответ. -Ну… Фраза «Луна сегодня красивая?» означает признанием в любви.Или на подобии «Я тебя люблю, это взаимно?»-Ты неловко и краснея улыбаясь, следила за эмоциями Хантера.Он лишь только показывал удивление и смущение. -Кхм-Отвернувшись и прокашлившись, он снова вернул свой взгляд на тебя.-Понятно… Спасибо, что объяснила.-Он тоже неловко улыбнулся.Вы простояли над луной ещё около 10 минут, беседуя о том, что есть в твоём мире и в его. -О, у нас ещё есть всякие аттракционы.- -Аттракционы? -Внимательно слушая тебя и слушав о всяком из твоего мира, он задал вопрос. -Да, это место, где люди развлекаются и веселятся.Там есть аркады, где можно выиграть что-то, колесо обозрения, оно очень большое и высокое.Ещё есть лавки со всякими угощениями и всё остальное для веселья.- -А что за «Колесо обозрения»? — -Это такое о-о-очень большое колесо, которое крутится на месте и катает людей.Я как-то раз там была и… Там очень высоко и у меня закрутилась голова после этого… О! А также есть американские горки, это вагонетки с пассажирами и он резко меняет скорость и направление.Я там тоже была… И не советую ездить, меня потом вырвало…-Немного смущаясь, ты отвела взгляд, но потом вернула его.Хантер о чём-то призадумался. -У нас тоже есть аркады, но они бывают раз в году, на ночном рынке.Я был там как-то, из-за патруля и видел, как все веселились и выигрывали всяких плюшевых зверей.-Он немного погрустнел, и ты это заметила, но резко задала вопрос. -А когда будут эти аркады ещё раз? — -Где-то… Через 3 месяца, а что? -Ты немного призадумалась. *Через 3 месяца значит… Идея! Если будет патруль, то я вместе с ним схожу.* -Да так, просто спросила.- *Если я не оплашаю и буду ещё здесь, то сделаю ему приятно, ведь он какой-то был грустный, когда упоминал о веселье.* -А кстати… А что у вас здесь есть? -Ты решила спросить о Кипящих островах. -Ну… Я не знаю что у нас есть, но я только знаю библиотеку и школу Хексайд.- -Оу… Понятно.-Ты немного удивлённо произнесла это.-Не удивительно, ведь ты видимо, никуда не выходишь.А у вас когда-нибудь есть выходные? — -Да есть, один день отдыха.-Ты ошарахнулась. -Один день всего лишь? И тебе нормально? -Ты облакотилась на подоконник и смотрела на Хантера. -Ну да.А у вас что-ли не так? — -Конечно нет! У нас 2 дня отдыха и ещё каникулы в школе.-Ты немного удивляясь, распахнула руки. -Ну это у вас.Ладно я спать пойду.Спокойной ночи…-Он развернулся и хотел закрыть окно, но услышал тебя. -Спокойной ночи, Хантер.-Ты улыбнулась ему, хоть и понимала, что он не видит.Закрыв окошки, вы с Хантером в своих комнатах, легли спать. Ты уснула первая, а Хантер размышлял.Но через 12 минут, он всё-таки заснул.
Примечания:
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)