Каково это...любить?...

NC-17
В процессе
44
I LOVE KITTENS бета
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 739 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Часть 13 "Встреча с Блайтами"

Настройки
Примечания:
Раздражающий звук будильника разносился на всю твою комнату. -Мхм…-Промычав и повертевшись на кровати, ты услышала, как кто-то отключил звук. -Мм… Спасиб… Минуточку.-На последнем слове, ты резко встала и потёрла глаза.Посмотрев по сторонам, ты вскрикнула. -ТЯЯЯЯЯ! -Возле твоей кровати стоял Хантер и держал твой телефон, смотря на тебя с серьёзным лицом. -Знаешь, у этой… Штуки… Противный звук.Вставай, Т/и, нам на завтрак идти надо.-Ты с расширенными глазами и недоумеванием смотрела на него. -К-какого… Зачем ты так пугаешь?! -Попутно вставая, ты немного злобно смотрела на него.Он на это, лишь самодовольно улыбнулся. -Не нужно на меня так смотреть, Т/и, иди быстрей собирайся, я устал тебя ждать.- -В каком смысле ждать? Ты сколько тут стоишь? -Ты непонимала, почему он сказал «Я устал тебя ждать». -Около двадцати пяти минут, не больше.-Ты поперхнулась своей слюной. -Кха… Чего?! Зачем ты столько тут стоишь? -Ты всё также с удивлением смотрела на него. -Т/и, нам нужно на завтрак или мы не успеем, из-за твоих глупых вопросов.- Ты смотрела на него, как на идиота. *Он тему только что перевёл? Хах… Я же замечу, как ни как.* -Ладно… Сейчас приведу себя в порядок и переоденусь.Подожди здесь.-Решив забыть о том, что Хантер почему-то перевёл тему, ты пошла в ванну, прихватив с собой форму с юбкой. Спустя 8 минут, ты уже была готова.Выйдя из ванной комнаты, тебе сразу на глаза попался Золотой страж, что сидел на твой кровати.Он о чём-то задумался и не заметил твоего прихода. -Ханте-ер.-Немного протянув его имя, он будто проснулся, немного вздрогнув.Переведя взгляд, он встал и подошёл к тебе. -Наконец-то, пошли, нам ещё к Блайтам нужно.-Он направился уходить из твоей комнаты.Ты лишь пошла за ним.Пропуская тебя, ты лишь кивнула в знак благодарности и вышла.Закрыв дверь в твою комнату, он направился в сторону кухни. Идя за Хантером по коридорам, вы молча шли, ведь не было тем для разговора. Дойдя до столовой, вы подошли к поварихам, что накладывали завтрак. -Доброе утро, Золотой страж.-Сказала одна из них, которая была с хвостом. -Доброе утро, мисс Т/и.-Поприветствовала та, которая немного пухлая. -Доброе утро и вам.-Ты пожелала им в ответ, на что они просто улыбнулись. Наложив вам, вы взяли свои подносы с едой и ушли по разным сторонам, где были свободные столики. Поварихи тем временем, сплетничали о тебе с Хантером. -Я уверена, они станут парой.-Немного улыбнувшись, осматривала пухленькая тебя и перешла на Хантера, попутно делая заготовки на обед.Ведь как ни как, они же поварихи и должны кормить всех стражей, а также тех, кто и высокой должности. -Я согласна с тобой, Эрика.Но, когда, как думаешь? — -Не знаю, Эди, я думаю, что не так скоро.Ладно, мы это ещё узнаем.Давай не будем отвлекаться от работы.-Хвостатая лишь кивнула и они продолжили работать. Ты пока что доедала… Немного необычную кашу, которая была сиреневого цвета. *Немного странная каша, но вкусная.Что-то напоминает, но не могу вспомнить.* Ты почувствовала на себе взгляд.Обернувшись, ты увидела как Хантер наблюдал за тобой и видимо, не заметил как на него смотрели.Но через несколько секунд, немного поморгав, понял, что ты его спалила и вопросительно глазела.Ты увидела его покрасневшие щёки, ведь вы были ненастолько далеки друг от друга, всего лишь пару метров. *Почему он наблюдал за мной? Я же вроде ничего не натворила, пока спала или шла.Ладно, он и так красный, отвернусь или больше засмущаю его.* Ты отвернулась от него и он также поступил, но ты этого не заметила, так как вы сделали это одновременно.Хантер и ты сидели так, пока ты не доела и не пошла относить поднос. Подойдя к поварихам, ты их поблагодарила. -Спасибо вам, за завтрак, он был очень вкусным.- -Всё для помощницы Императора.До обеда, мисс Т/и.-Ты кивнула и уже уходила.Когда ты была возле выхода из столовой, тебя взяли за руку и остановили. Испугавшись, ты замахнулась, зажмуривжись.Но твою вторую руку перехватили и ты открыла глаза. Тем самым человеком оказался Золотым стражем. -Х-Хантер?.. Зачем так пугать?! -Он смотрел на тебя, как на дурочку. -Извини, Т/и.Хороший удар получился бы.Пошли быстрей, мне тоже нужно выполнять свои миссии.-Он отпустил твои руки и вышел первым, открыв дверь выхода.Указав рукой, чтобы ты шла за ним, ты так и поступила.Всё ещё держа дверь для тебя, ты вышла. Дальше, вы просто шли молча. *Он говорил, что у него есть ещё какие-то задания.Спрошу о них, чтобы немного узнать, чем он будет заниматься сегодня.* -Ха-антер.-Немного протянув его имя, он обернулся. -Что тебе, Т/и? -Тебе показалось это немного холодно, но ты продолжила. -А помнишь, ты говорил, что у тебя ещё помимо встречи есть ещё задания? -Попутно одевая маску, он отвернулся. -Это личное моё дело.-Всё также холодно отвечав, ты не отставала от него. -Настолько личное, что не можешь хоть чуточку рассказать? -Он остановился. -Да.Надевай маску.- -Ну и ладно.-Ты взяла маску, что была на боковой стороне лица и повторно её надела, чтобы она правильно была на голове. -Бери посох в руки и пошли к выходу.-Дав тебе указания, ты через маску показала язык. Через пять минут ходьбы, вы дошли до выхода из замка. -Лети за мной.-Показав пальцем на твой посох с исскуственной магией, ты поняла и сразу села на него, взлетев.Хантер поступил также и вы полетели в сторону, где находился город жителей Кипящих островов. Ты решила сделать ещё одну попытку допросить своего друга о том, что у него ещё за миссии. -Хантер? — -М? -Он немного повернул голову к тебе, показывая то, что он заинтересован и слушает тебя. -Можно… Мне хотя бы немного услышать о том, что у тебя ещё за обязанности на сегодня? Прошу, мне лишь только из-за интереса.-Ты надеявшись сказала это и немного ближе подлетела к Хантеру. -Т/и, я же сказал, это моё личное дело и поручение от Императора.-Немного раздражительно сказал он.Ты поняла, что раздражаешь этим его и тебе лучше перестать эту затею. -Ладно, всё, прости.-Ты обратно отлетела от него и молча летела.Хантер глубоко вздохнул и выдохнул.Ты легко это услышала и обратила на это внимание. -Окей… Раз тебе так интересно, то я собираюсь сегодня взять палисманов, на корабле, для Императора, ему это необходимо.-Ты воодушевилась, ведь победа была за тобой. -Необходимо настолько? — -Да, сегодня под вечер я отправлюсь за ними.- Тебе в голову пришла идея, но ты не думала, что она сработает. -А можно с тобой? -Он чуть-ли не упал. -Что?! Нет! — Он развернулся к тебе и ты поняла, что он сейчас немного не в духе от этих слов. *Хотя бы попытаюсь* -Ну пожалуйста… Я не буду мешаться.Честно.Я никогда не была на корабле.Тем более, в вашем мире.-Ты сняла маску и Золотой страж увидел твой жалостливый взгляд. -Как я понял… Мне не зачем спорить? — Ты радостно закивала головой. -О Титан… Ладно.Только не вздумай мне мешаться под ногами! -Услышав эти слова, ты подлетела к нему и обняла со всем энтузиазмом. -Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я обещаю, что не буду путаться под ногами! -Пока ты его обнимала, он весь покрасневший, пытался тебя отцепить. -Т/и! Отлипни! — *** -Ну прости, я просто была очень рада, что смогу с тобой выполнить твою же миссию.- Ты со снятой маской просила у него прощения.Ведь ты говорила, что не будешь больше так, а сама не сдержала обещание. (Я забыла где этот момент, если я его не написала, прошу скажите главу где Т/и обнимала его в первый раз, я исправлю это) В ответ было лишь молчание. -Ну Ханте-е-ер, ну прости прошу! Я больше не буду, так обещаю! -*Шёпотом*-Ну или хотя бы предупрежу.-Ты подлетела и посмотрела на него. -Или подожди… Тебе нравится, но ты противишься этому? -Ты издала лёгкий смешок.Хантер резко повернул голову к тебе и угрожающе смотрел через маску.Ты сглотнула. *Дерьмо… Я его взбесила… Т/и, блин! * -Ладно, ладно, я поняла.Молчу.-Ты немного отлетела и молча летела. *Злючка… Ну я сама хоть виновата.* -Мы прилетели, надевай маску.-Ты услышала его голос и вновь посмотрела на него, ведь ты смотрела на леса, возле которых вы летели. Послушав его, ты обратно натянула маску, из-за чего небыло видно твоего лица.Ты посмотрела на то место, куда вы прилетели для оплаты. *Ого…* Это было поместье.Позади него был густой лес, но ты не зацикливалась на нём, ведь дом был куда интереснее. (Мне правда стыдно, но я не нашла как выглядит снаружи дом Блайтов.Не бейте…) Ты также увидела, тех «сущностей», что были в подвале у Кики, когда вы её искали.20 штук в множество рядов.Ты немного разволновалась. *Ну вот опять…* Когда вы спустились на землю, то ты начала рассматривать всё заново. -Я сейчас приду, жди здесь и никуда не уходи.-Приказав тебе, ты видела, как он уходил от тебя.Ты крепче сжала посох и стояла смирно. Ты почувстовала, как тебя взяли за плечо.Это был точно не Хантер, ведь он только что ушёл. -ТЯЯЯЯЯЯ! -Ты отпрыгнула назад.Выставив посох, ты увидела двух зелёноволосых близнецов.Они были ведьмой и ведьмаком.Девушку, немного старше тебя на вид и парня, что был одно возраста со своей сестрой.Они немного посмеялись. -Ого, это и вправду новая помощница Бэлоса? А ты пуглива, не так-ли? -Ты порывисто дышала.Очухавшись, ты спрятала посох. -П-Простите! Я не хотела, так делать.- Ты неловко улыбалась через маску, но девушка протянула тебе руку, для рукопажатия, всё также добро улыбаясь. -Можешь не беспокоиться об этом.И давай перейдём на «ты».Меня зовут Эмира Блайт, можно просто Эмира.-Ты протянула руку и вы пожали друг другу ладони.Когда ты отпустила её руку, то тебе протянули ещё одну руку, но показывая на то, что бы ты положила её, а не пожала.Ты положила и её сразу поцеловали.Ты смутилась, немного покраснев. -А меня зовут Эдрик Блайт.Приятно познакомиться, Т/и.-Ты удивилась. *Они знают моё имя? Но откуда? * Пока Эдрик держал твою руку, ты услышала знакомый голос. -Эдрик и Эмира Блайт, рад с вами встречи…-Ты обернулась вместе с близнецами.Ты услышала немного раздражительности и злости в его голосе. *Что это с ним? Он немного раздражён почему-то.Ну хотя… Что я туплю, если он на миссии со мной и должен выглядеть важно.* Хантер подошёл к вам и зеленоволосый парень медленно отпустил твою руку. -Ох, Золотой страж, мы тоже рады вас видеть сегодня.-Сказала его сестра поклонившись вместе с братом. -Да-да, могу я осмотреть товар? -Его сестра поднялась с колена и пошла показывать товар, который нужно оплатить. -Т/и, я скоро вернусь.Жди здесь.-Сказав на последок, немного нежно, они ушли. Ты тем временем осталась с братом Эмиры. -Извините, а откуда вы узнали обо мне? -Он поднялся и слегка улыбнулся. -Мы наслышаны о тебе, благодаря маминым с отцом разговором.Я и не думал, что будет такая девушка с миленьким голосом.-Ты смутилась, ведь никогда не получала комплиментов, тем более от парня. -Спасибо за комплимент.- -Всегда пожалуйста, а можно узнать кое-что? — -Да, конечно.- -А ты правда человек? -Ты на это лишь кивнула. -Ого, а можно немного узнать о человеческом мире? — -Да, а что именно хочешь узнать? — Pov Хантер *Нигде не нашёл Эдрика и Эмиру Блайтов.Где они тогда могут быть? * Ходя по всему двору, он не нашёл их.Идя обратно к тебе, он увидел такую картину. Перед тобой стояли Эмира и Эдрик.Брат целовал твою руку, улыбавшись, а сестра лишь стояла и наблюдала за этим, также равнодушно улыбаясь. *Какого… Почему он целует руку Т/и?! Погоди… Чего это я? Меня это не должно волновать.Я с ней знаком лишь 3-4 дня и она человек.* Когда он перестал целовать твою руку, но всё также держа, Хантер решил направиться к вам. *Не подавай виду.* Идя, он начал свою фразу. -Эдрик и Эмира Блайт, рад с вами встречи…- Подойдя, он увидел немного испуганное и удивлённое лицо Эдрика и Эмиры.Старший ребёнок Блайтов, медленно отпустил руку Т/и и поклонился Золотому стражу.Т/и тем временем стояла и смотрела на стоящего напротив них парня. Послышался голос старшего ребёнка, Эмиры. -Ох, Золотой страж, мы тоже рады вас видеть сегодня.- *Как раздражает… Банально.Быстрее осмотрю товар и оплачу его.И улечу с Т/и отсюда.* -Да-да, могу я осмотреть товар? -После этих слов, Эмира встала и пошла в сторону склада.Хантер пошёл за ней, но на последок сказал тебе. -Т/и, я скоро вернусь.Жди здесь.-Сказав, он ушёл вместе с Эмирой Блайт и оставил тебя одну с Эдриком. Спустя 15 минут, после осмотра. -На этом всё, мы можем приступить к оплате? -Посмотрев все товары, Хантер залез под плащ и достал листок.Дав его Эмире, она прочитала и улыбнулась. -Прекрасно, сейчас же отправим на корабль всех мерзопакостей, к вам в замок.- -Угу, я благодарен за сотруднечевство с вами и вашей компанией.А теперь, мне нужно возращаться в замок.-Развернувшись, он пошёл обратно в твою сторону. *Наконец-то… Теперь за палисманами, на корабль с Т/и и можно приступить к бумагам.* Эмира лишь пошла за ним. Придя к вам, он увидел как ты мило общаешься с Эдриком, прикрывая маску, на уровне рта.Он смеялся, наблюдая за тобой.Это его раздражает. *Я не знаю почему, но он меня бесит…* Подойдя, он окликнул тебя. -Т/и! Мы можем возращаться обратно.- Конец Pov Ты смеялась вместе с Эдриком, ведь как оказалось, у вас есть немного общего.Он рассказал тебе ещё о нескольких местах в этом мире, а ты в ответ сделала также, рассказывая, о том, что есть в твоём. Пока вы тихо смеялись, тебя окликнул голос твоего друга. -Т/и! Мы можем возращаться обратно.-Повернув голову вместе с Эдриком, в сторону отклика, ты улыбнулась через маску. Перед тобой стоял Хантер и смотрел на тебя с Блайтом. -Да? Ну ладно… Спасибо за проведённый разговор Эдрик.-Ты повернулась к нему и обняла его.Хантера это шокировало, но он ничего не сказал. -Конечно, Т/и, тебе тоже.-Он обнял тебя в ответ, как ты его и учила. Отпустив его, ты села на посох и ждала Хантера.Попрощавшись с Эмирой рукопожатием, он подошёл к Эдрику.Блайт протянул ему руку и тот её больно сжал.Но Эдрик не подал виду. -Было приятно иметь с вами дело…-Произнеся это, он отпустил её и сел за посох. -Нам тоже, Золотой страж, все мерзопакости прибудут в замок ближе к вечеру.Доброго вам дня.-Эмира помахала рукой, ты сделала также в ответ.Взлетев, вы держали путь к замку. Время было обеда, так что, как только вы приехали, сразу пошли на кухню. Подойдя к поварихам, ты поздаровалась с ними.Ждав, пока тебе накладут еды, ты взяла за рукав Хантера, привлекав его внимание, он удивлённо посмотрел на тебя. -М? — -Ты… Не против, если я с тобой сяду? -Он ещё больше с расширенными глазами смотрел на тебя, начинав немного краснеть.Но придя в чувство, он дал ответ. -Да, конечно.-Ты слегка улыбнулась. -Спасибо.- Наложив вам, вы пошли за единственный столик.Все остальные были заняты стражниками, что были на дежурстве. Вы начали есть, ты иногда рассказывала о том, что тебе рассказал Эдрик и упоминала его не раз.Хантер был раздражён, но не показывал этого.Но ты это заметила и решила поинтересоваться. -Хантер? — -Да? — -Всё нормально? Ты выглядишь каким-то…нервным.- -Да, всё в порядке, давай доедай и отправимся за палисманами.-Ты посмотрела на свою тарелку. *Почти пустая, ну ладно, быстро доем и на корабль.* Быстро доев, ты с Хантером отнесла поднос и вы вышли из кухни, не забыв взять свои посохи, направляясь к выходу.
Примечания:
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)