Каково это...любить?...

NC-17
В процессе
44
I LOVE KITTENS бета
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 739 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Часть 14 "Кража палисманов?!"

Настройки
Примечания:
Идя по коридорам, вместе со своим другом, ты немного задумалась. *У нас корабли плавают по воде… А что тогда у них? Если в моём мире по океанам, рекам и морям, то у них скорее всего совсем по иному.* -Хантер, а можно узнать кое-что? — Он посмотрел на тебя через маску и кивнул, давая знать что, весь во внимании. -У нас, в человеческом мире, корабли плавают по морям, океанам и рекам.Ну в общем по воде, а как у вас я не знаю.Ты можешь рассказать? -Ты немного ближе подошла к нему, ведь ты немного отставала и хотела выслушать и узнать, как они используют корабли.Он заметил твой заинтересованный взгляд и отвернулся. -Кхм…-Прочистив горло, он продолжил-Мы их используем для передвижения, как и вы, но не только по воде, но и в воздухе.- -В воздухе? -Восторженно сказав, ты немного удивилась, ведь ты думала совсем иначе. -Да, всё так и мы будем в воздухе.-Ты не верила своим ушам и хотела убедиться в этом. -Прав…-На полуслове тебя прервал Хантер. -Стой здесь, я оформлю корабль.-Ты кивнула и он ушёл к стражникам.Вы уже были у выхода и ты смогла увидеть, как Золотой страж разговаривает с остальными стражниками. *Я раньше никогда не была на кораблях или самолётах.Но сейчас есть возможность и я её не упущу! * Подождав какое-то время, он подошёл к тебе, а стражники, с которыми он разговаривал, ушли в неизвестное направление. -Мы можем идти, пошли Т/и.-Идя к выходу, ты следовала за ним. (Простите, но мне лень описывать как вы с Хантером взлетели на корабле.Так что будем на том моменте, как вы летели к Хексайду.) Ты и Хантер летели по вечернему небу и дул немного прохладный воздух, но это не могло испортить тебе настроение, так как ты была рада, что ты впервые на корабле, так и ещё со своим другом.Хантер управлял транспортом, опуская и приподнимая рычаги, но мельком поглядывал за тобой и твоей безопасностью.Ты тем временем разглядывала всё что можно.Вид с палубы был великолепным, поэтому ты иногда застывала на нём, облокачиваясь за борт. *Никогда бы не подумала, что вид корабля такой прекрасный, тем более в этом мире* Pov Хантер. Крутя штурвал и следя за направлением, он посмотрел в ту сторону, где стояла ты и наблюдала за вечерним закатом, немного улыбаясь. *Она… Рада этому закату? Все люди радуются по мелочам, или она одна такая? Хотя… Её улыбка красивая…* Он немного покраснел и ему повезло, что он был в маске.Вернув свои глаза в сторону направления, он увидел, что отошёл немного от курса.Повернув штурвал, он выпрямил течение корабля и продолжил лететь в своих пустых мыслях. Конец Pov. Тебе стало дурно, из-за того, что ты никогда не летала и не плавала на кораблях. *Вот дерьмо… Такое чувство, будто меня сейчас вывернет наизнанку…* Ты посмотрела на Хантера, что управлял кораблём и ты решила задать ему вопрос. -Х-Хантер? -Он посмотрел на тебя.Ты не была сейчас в маске, так что он мог увидеть твоё бледное лицо.Но из-за наступающей темноты, которая постепенно наступала, он этого не увидел. -М? -Ты услышала его вопросительный тон и решив не медлить, спросила. -Сколько нам ещё лететь? -Ты сглотнула и пыталась не думать о тошноте, что наступала в твоём горле. -Мы почти прилетели.А что такое? -Ты облегчённо вздохнула и выдохнула. -Нет, всё нормально, просто интересно было.-Ты пыталась сделать убедительный тон и у тебя почти вышло, но твой друг всё-таки это заметил. -Тошнота, да? -Ты удивлённо посмотрела на него. -Что? Как ты…-Ты не успела договорить, как он достал какую-то конфету и кинул тебе.Не тормозив, ты поймала её. -Я это предвидел. Вы, люди-очень хрупки.Поэтому, я сразу попросил кухарок сделать их.Быстрей съешь её и тебе станет лучше.-Сказав тебе, немного самодовольным тоном, ты покраснела. *Он… Позаботился обо мне? Да нет… Чушь собачья.Позаботился лишь о том, что бы меня не вырвало прямо за борт или на пол.* -Спасибо, Хантер.-Он лишь угукнул и продолжил вести транспорт.Открыв конфету, ты сразу начала её рассасывать. *Какая кислая! Она такая походу и должна быть.Это же не человеческий мир.* Ты сморщила лицо.Хантер на это лишь сделал лёгкий смешок. -Ну и лицо у тебя, Т/и.-Ты покраснела и отвернулась от него, снова смотря на утихающий закат. Спустя 3 минуты. Как и говорил Золотой страж, тошнота постепенно ушла.Корабль остановился и немного припустился.Ты вопросительно посмотрела в сторону своего приятеля и он пошёл в твою сторону. -Хантер? -Ты недоумивающе смотрела на него, ждя ответов.Он посмотрел вниз и немного снял маску, открывая его лицо. -Мы прилетели.-Ты посмотрела вниз, куда смотрел страж. -А где мы? — -В школе Хексайда.- -В том здании, что я у тебя спрашивала тогда на патруле? -Он кивнул немного делая ухмылку.Ты тоже немного улыбнулась и начала рассматривать саму школу. -Прекрасно, защитного купола нет.Можем забирать палисманов.- -Защитного купола? — -Да.Который оберегает их ночью и не даёт незванным гостям пробраться в их домик.-Ты сделала понимающий взгляд и Хантер подошёл к управлению и нажал какой-то рычаг.Ты увидела, как какая-то клешня вылезла из корабля и ухватилась за домик с палисманами.Дальше вы просто взлетели и начали улетать.Ты подошла к Хантеру и сделала недоумивающий взгляд. -Хантер, а разве можно просто так взять и улететь с палисманами даже не спросив об этом? -Он посмотрел на тебя. -О чём ты, Т/и? Я выполняю приказ Императора.Эти палисманы сейчас такая редкость и наверное поэтому они нужны ему.-Ты была шокирована. -Тоесть… Мы их просто крадём? -Ты немного отошла и смотрела на него, испуганным взглядом. -Ну, получается так.-Увидев твой непонятный, для него взгляд, он вопросительно посмотрел на тебя. -Т/и? Что это за взгляд? -Всё также недоумивая, он заметил, как ты немного обиженно на него смотрела и ещё на несколько шагов отошла от него. -Но… Это же кража! Так нельзя делать! -Он немного рассмеялся. -Ох, Т/и, не говори, что ты беспокоишься за них.-Ты на это лишь промолчала и ещё больше смотрела на него обиженно и злобно.Он ещё больше удивлённо с усмешкой смотрел на тебя. -Да брось, Т/и, они всё равно брошенные и Императору они намного важнее, чем ученикам.-Ты отвернулась от него и просто ушла, смотря за борт. -Т/и…-Он не успел договорить, как он услышал чириканье.Оглянувшись во все стороны, он ничего не заметил.Вернув взгляд на тебя, он был удивлён.Ты держала в руке красного кардинала и недоумивающе смотрела на него, пока он, что-то чирикал. -Прости, но я тебя не понимаю.-Ты обратилась к пташке и немного нежно почесав его по головке, он перестал чирикать и сел тебе на плечо. -Хантер…-Ты обратилась к Хантеру, немного грусным взглядом. -Я не знаю, что Император требует с них, но они ведь тоже живые.-Ты немного грустно улыбнулась ему. Неожиданно ваш корабль зашатало и вы начали падать вместе с палисманами.Единственное что ты услышала, так это чириканье и как тебя зовёт Хантер. Некоторое время спустя. Проснулась ты с головной болью и в неизвестной тебе местности. *Блин, крупным планом повезло в полёте* Ты попыталась встать, но эта попытка была ошибкой.Твоё тело жутко болело и было в царапинах. *Твою ж налево…* Твоя вторая попытка встать, была наполовину успешной.Ты лишь могла пошатываться и чувстовать боль в голове и в теле.Ты услышала чириканье и повернув голову в сторону звука, удивилась. -Ох… Так это ты, привет снова.-Ты увидела перед своим лицом ту самую пташку, что была на твоей руке, до крушения.Она что-то чирикнула и ты вспомнила про Хантера, который мог быть где-то в этом месте и без сознания. -Точно! Хантер! -Ты хотела побежать, но из-за твоей слабости, ты просто пошла.Пташка лишь села к тебе на плечо и молча смотрела по сторонам. *Он должен быть здесь, ведь, он не мог куда-то уйти.* Спустя 5 минут поисков. Осматривая местность, ты нашла обломки от вашего корабля и маску, которую носил твой друг. -Хантер! -Выкрикнув его имя, ты ничего не услышала, но заметив тело, которое неподвижно лежало, ты подбежала немного ближе.К твоему счастью, это было тело Золотого стража и он дышал.Ты решила подойти немного ближе, но услышала шёрканье и как кто-то ходит.Ты быстро зашла за самый ближний тебе обломок и начала рассматривать существо, которое здесь ходило. *Кикимора? Что она здесь забыла? * Ты увидела, что она в руках держала маску Хантера, что была немного потрескавшейся.После этого, ты услышала как кто-то ещё к ней идёт.Это была командирша. -Госпожа Кикимора! Мы обошли территорию и нашли палисманов.Они напуганы, но не повреждены.-После этих слов, поступил ответ. -Очень хорошо, готовьте их к отправке в Императорский замок.- -Хорошо мэм.-Ты услышала её грустный тон.-А это правда, что Золотого стража, больше нет? -Ты увидела во взгляде Кикиморы прищур и как она моментально сделала жалостное лицо. -Боюсь… Это правда.-Ты расширила глаза от услышанного. *Ах она суч*а… Хитрожопая…* -Очень жаль его… Я доложу об этом Императору Бэлосу.-После этого она удалилась и Кикимора взялась за свисток, что был на её шее, похожий на палец. Посвистев, ты увидела летящего дракона, немного странного, но это тебя не особо волновало.Когда он спустился, его хозяйка погладила и похвалила. -Молодец, Малыш.-После этого она протянула ему маску и взяв своим длинным языком, он начал его в прямом смысле есть. -Найди и съешь все остальные остатки, и найди его самого, сегодня ты можешь плотно поесть.-После этих слов, Кикимора пошла в сторону, где была командирша.А её питомец начал всё вынюхивать.Красный кардинал тебе что-то чирикнул. -Я его не брошу.- Ты сразу побежала к Хантеру, что лежал без сознания.Его немного приоткрытый рот давал увидеть его маленькую щель между зубов.У него были растрёпанные волосы и прядь из чёлки, неопрятно вылезала.Не медлив, ты решила его привести в чувство. -Хантер? Хантер! -Ты начала бить его по щекам.После нескольких ударов, он всё-таки проснулся. -Хантер! -Ты с облегчением это сказала, ведь думала, что это займёт больше времени. -Т/и? -Он недоумивающе смотрел на тебя.Ты резко обняла его. -Т/и! Быстро отпустила меня! -Ты вспомнила, что его ищет питомец и быстро отпустив его, встала и посмотрела с серьёзным лицом. -Прости ещё раз Хантер, я не знаю, чем ты насолил Кике, но она тебя хочет прикончить в прямом значении и тебя ищет её питомец.Так что, нам нужно быстрей уходить отсюда.-Ты протянула ему руку.Он увидел на твоём плече красного кардинала и недоумивающе посмотрел на тебя. -Он опять тут? Что он здесь забыл? — -Это сейчас не очень важно, так что пошли быстрей.-
Примечания:
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)