при любых обстоятельствах

NC-17
Завершён
334
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
210 страниц, 66 181 слово, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 151 Отзывы 108 В сборник

Часть 42

Настройки
POV Джулианна Вечер был в самом разгаре. За разговорами время летело незаметно. Изначально, мы предупредили всех, что вечер приватный и фото никуда не должно попасть. По крайней мере до определённого момента. Когда с основными блюдами было закончено, принесли десерты и обновили алкоголь. Звон бокала привлек внимание всех. - Дорогие друзья! В этот прекрасный мартовский вечер мы собрали вас всех не просто так. - Дима кинул взгляд на меня. - Наша поездка в Дубай закончилась на фееричной ноте. И нам очень не терпелось рассказать вам об этом. Лига смотрела на нас и не понимала, к чему мы ведем. - Мы хотим, чтобы Вы разделили с нами радость этого момента. И радость от нашей предстоящей свадьбы. - у меня перехватило дыхание. Я подняла руку, дабы показать кольцо на пальце. Все буквально взорвались от неожиданности. Кто-то кричал поздравления, девочки подлетели ко мне и обнимали, Лёша подхватил Диму. Больше всех, мне кажется, были рады Тёма с Никитой. Они обнимались сначала друг с другом, а потом со мной и Димой. - Я говорил, что Он это сделает в Дубае! Говорил! - Сударь светился от счастья. - И когда нам освобождать даты под свадьбу года? - Даник с Егориком стояли по обе стороны от меня. - Все вопросы к Дмитрию Андреевичу. Когда шеф даст отпуск - тогда и свадьба - я подняла обе руки как бы показывая, что я не при чем. - Сейчас решим вопрос с тендером и уже точно скажем по датам - все усаживались по местам. - Предлагаю выпить за будущую семью Масленниковых! - Габар поднял бокал после чего все закричали тройное «ура». *** Я расположилась на переднем сиденье, рядом с Димой и о чем то думала. Парень в это время выруливал на дорогу. На фоне играло радио, а пустынные дороги ночной Москвы доставляли неимоверный кайф от поездки. - Дим, может пора уже выложить в соц сети? - Хочешь, чтобы я тебя отметил? - Не знаю. Можно просто фото без отметки. Брюнет разблокировал телефон. - Есть обработанная фотка? - Да, секунду. Я нашла фото с яхты и с сегодняшнего вечера. И там и там кадр был обрезан по шею. То есть были видны тела, но не было лиц. Скинув их Диме, я рассматривала каждую. - Выставлю с сегодня. Только как подписать? Повисло молчание. Потом я поняла, что Он что-то набирает и услышала щелчок, сигнализирующий о том, что айфон заблокирован. Первый пост в инстаграме был как раз его. «Mr&Mrs❤️» Краткая, но очень ёмкая фраза. Время было позднее, но под публикацией уже начинался ажиотаж. Дополнялось это тем, что Масленников решил отметить меня на фото. И отметку Он поставил аккурат на месте, где моя рука с кольцом. Инстаграм предложил выставить этот пост и в моем профиле. Я нажала «опубликовать» и заблокировала телефон, понимая, что на утро все новостные паблики, друзья, знакомые, поклонники будут разрывать соцсети и мессенджеры. К этому моменту, мы уже подъезжали к дому. Пока я забирала вещи из машины, Дима выгружал букеты из багажника. Хоть мы и не говорили заранее о цели встречи, но Яна, Инна, Яна Зенина, Ксюша и София пришли с цветами. От них не отстали и два холостяка - Никита и Даник. Всю эту переносную клумбу взвалил на себя Дмитрий и молча нёс. Дома же, пока я возилась с вазами и прочим, мой ненаглядный взял и уснул. Глупо его в этом обвинять: это я весь день то в салоне, то дома. А Он работал и приехал только к 6 часам. Развесив вещи по местам, я легла рядом с парнем. Тепло исходящее от него так и манило. Он, видимо почувствовал, что я рядом, развернулся ко мне и притянул к себе. В таком положении я и уснула. Утром я проснулась в гордом одиночестве. Был понедельник, и раз Дима был на работе в единственный выходной, в будний день Он точно в офисе. На кухне меня ждала записка. «Продукты привезут к 11. На работе Ты не нужна, занимался своими делами. Как проснёшься - набери мне» Немедля я набрала знакомый номер. - Джу, проснулась уже? - Да, доброе утро. - К 11 привезут продукты, в холодильнике ничего не было, поэтому я заказал доставку. Я кинула взгляд на часы. 9:04. - Но! Чтобы Ты не скучала до этого момента, я приготовил тебе небольшой квест - я слышала через телефон как Он улыбается - твоя начальная точка: входная дверь. Оглядись там и найди бумажку. Дальше будет понятно из записок. Как всё сделаешь - найдёшь приз и парочку приятных бонусов! Целую тебя, женушка. Дима умел интриговать. Да и меня особо стараться не надо было, чтобы втянуть в какую то авантюру. У входной двери на подставке для обуви лежала записка. «Солнышко, доброе утро! Мне пришлось уехать до твоего пробуждения, поэтому целую тебя в носик мысленно. Я помню, что не подарил тебе ничего на день рождения, и сегодня мы этим и займемся» Первое, что меня смутило - «я ничего не подарил тебе на день рождения». Поездка в ОАЭ, куча плюшек там, предложение и кольцо - это не подарок?! Мда! Второе - «сегодня мы этим займемся». Очень двусмысленная фраза. И в каком ключе Она здесь использована узнаю я, видимо, позже. «Первая твоя станция - холодильник. Открой его, внутри тебя ждёт записка и приятный бонус». Дойдя до кухни, я последовала указаниям. В холодильнике и правда не было ничего. Оно и ожидаемо: мы выкинули либо съели всё, что могло испортиться за время нашего отсутствия. На одной из полок лежала стопка шоколадок и записка. Забрав добычу я закрыла дверцу и поставила чайник. Чай то я могу попить, если еды нет. «Это для того, чтобы Ты не умерла от голода, пока приедут продукты. И сделай чай, не ешь всухую. Дальше тебе надо сесть за мой рабочий стол. Там на компьютере открыт файл» Из файла я узнала про записку в ванной, а также получила коробку пончиков. В ванной записка всё никак не находилась. Но потом я догадалась залезть в барабан стиральной машинки. Там был пакет с кучей разных вкусняшек по типу Сникерс, Баунти, Скитлс и другие. «Думаю, сладкого на одно утро тебе будет достаточно. Последнее место - спальня. Открой мой шкаф и залезь вглубь.» Прежде чем дойти до спальни я отнесла всё сладкое и все записки на кухню, сделала себе чай. Квест был не таким легким как кажется на первый взгляд. Я потратила на него почти час. В спальне я открыла нужный шкаф и начала смотреть в полках. Везде всё было как обычно. Но тут рука зацепилась за какую то коробку. Схватив её я потянула на себя. И тут поняла, что это такое. На белом фоне темно-синим, почти черным были нанесены буквы. «MacBook Air» Нет, Дима с ума сошел. Я, конечно, не сильно разбираюсь в тонкостях техники, но практически уверена, что Он особо не церемонился и взял самую мощную модель. - Дим! Я нашла его! - Распаковала уже? С цветом угадал? - Я не открывала ещё, сразу позвонила тебе. - Включай тогда видео и давай открывать вместе. Я переключила на видеозвонок. Парень был в своем кабинете, и как я поняла, сидел за столом в черной водолазке, которая очень ему шла. - Давай, принцесса. Открывай. Хочу увидеть твои эмоции. Я медленно потянула за язычок, и без особого труда, пластиковая обложка раскрылась, давая мне доступ к подарку. Достав из коробки лэптоп, я затаила дыхание. Предстоял очень важный момент, снятия пленки с экрана, после чего Он сам дальше начнёт активацию. Со стороны я выглядела как ребенок, но меня это особо не волновало. В компании Димы я могла быть собой, и это одно из причин, почему я была с ним. - Аааа, Он такой классный! - я пыталась настроить ноутбук, пока Дима сидел и смотрел на меня. Когда наконец вышел главный экран, я отставила его в сторону и схватила телефон. - Любимый, спасибо большое! Он просто потрясающий! - миллион раз послав ему воздушные поцелуи я всё никак не успокаивалась. - Хочу видеть чаще улыбку на твоем личике. Тут кто-то зашел к нему. - Дмитрий Андреевич, нам пора выезжать. - Скоро буду. Дверь закрылась, и Он вновь переключился на меня. - Солнышко, мне надо ехать на переговоры по поводу тендера. Спишемся позже, хорошо? Не забудь про доставку в 11. - Хорошо, береги себя. Люблю тебя. - А я тебя в сто тысяч раз больше. Я хихикнула и сбросила вызов. Настроение было на высоте. Взяв ноутбук я направилась на кухню. Там меня ждал чай, сладости и разбор функций нового девайса. У меня есть яблочная техника, и не одна. Телефон, часы, наушники, планшет. Но макбук был совершенно иным и новым для меня. Комбинации клавиш, программы. Но кое как я разобралась. В 11, как и планировалось, привезли продукты. Либо Дима думает, что мы с голодного края, либо, что мы слоны. Иначе я не нахожу объяснения тому, что Он заказал 7 пакетов еды. Включив какое-то видео на ютубе, я разложила продукты. Потом начала делать уборку. К 15 часам всё было сделано. Оставалось только одно - приготовить ужин. Хотелось рыбы, поэтому запекла стейки лосося и отварила рис. К приходу Димы планировала дополнить это всё салатом. Время было около 6 вечера, от парня всё ещё не было новостей, и это меня напрягало. Переговоры, конечно, могли затягиваться, но не до такого времени. Отвлекло меня то, что я вспомнила про вчерашний пост. Я так и не заходила в соц сети после публикации, и предполагала, какой атас там твориться. Но открыв свою страницу, я поняла, что и не подозревала масштабы проблемы. На момент публикации у меня было порядка 1800 подписчиков. Сейчас же, их стало 380 тысяч. Бесплатная реклама от самого завидного холостяка России. Ну, уже не холостяка. Под фото была куча поздравлений, но и без хейта не обошлось. Среди смс и подписчиков я начала замечать много аккаунтов с галочками. - На этом, пожалуй, наши полномочия всё - сказала я вслух и заблокировала телефон. Время шло, а Димы всё не было. Уже хотелось спать. Я отвлекала себя как могла: смотрела фильмы, сидела в ноутбуке, говорила с девочками. Звонить я ему не решалась, так как знала, что Он занят. Не будь Он в делах - давно бы объявился. Но неужели нет пары секунд написать смс о том, что все хорошо? Этот вопрос оставался без ответа. Около 2х часов ночи, когда я уже дремала меня разбудили непонятные звуки у входной двери. Создавалось ощущение, будто кто-то скребется с той стороны. Спросонья у меня напрочь не работала голова, поэтому вместо инстинкта самосохранения у меня включилось раздражение. Спустя пару секунд в замочной скважине послышались звуки, которые оповещали о том, что замок открыт. Дверь открывается, и заходит вусмерть пьяный Масленников. Хотя для человека с таким количеством алкоголя в крови, правильнее будет сказать - вваливается. - Дим? Что случилось? - Он спокойно стоял на ногах, соображал, но запах выдавал. - Ничего не случилось. Это выражение было сказано таким тоном, будто я виновата в чем то. И я поняла, что Он злой. Но то, что последовало далее…
Примечания:
334 Нравится 151 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (1)