Часть 2
3 ноября 2022 г., 21:45
Примечания:
Эхх,глава побольше,но это не прогресс …Что ж ,хотя бы глава вышла УЖЕ сегодня
Достоевский очнулся.Он попытался
встать,но все тело болело,хоть и не так сильно.Его глаза метнулись по комнате.Он не понимал ,где находится.Фёдор только помнил,что Дазай его спас…
А спасение ли это было ?
Осаму же не мог вот так спасти своего заклятого врага?Не мог…
Или же?Зачем?
Зачем?
Зачем? Зачем?-крутилось в голове у Достоевского.Но его мысли прервал Осаму ,который вошёл в комнату.
-Ну привет,крысенок!
-Зачем?-голос Феди был хрипловатым-
-Зачем спас меня?И для чего?-его голос предательски дрожал
-Ну что за вопросы?!Это секрет -ответил Дазай ,подмигивая глазом
-Не строй дурака,Ос-Достоевский осекся ,так как у него закружилась голова.
-Лучше отдохни ,чем задавать вопросы.
-Надо же ,какие мы заботливые-слабо усмехнулся Фёдор
-Просто не хочу,чтобы ты сдыхал у меня дома,тем более,когда ты нужен для задания Агенства.
Дазай развернулся и ушёл.
Достоевский впал в ступор.
Для какого задания ?
У него снова закружилась голова и Федя уснул.
Достоевский лежит на холодном полу подвала.К нему снова приходит Лафкрафт.
-Всегда было интересно,какого это ,быть униженным.После того ,что я сделаю ,ты мне расскажешь.
Лафкрафт стянул штаны с Феди.
И вошёл в него своими щупальцами .По измученному лицу потекли слёзы.
Больно
Страшно
Холодно
Достоевский резко проснулся.
Это сон
Это всего лишь сон
Но по лицу Феди текли слёзы.Он всхлипнул.Но попытался стереть слёзы ,когда увидел перед собой Осаму.Достоевский отвернулся ,пытаясь не показывать свою слабость.Он уже ждал какой-нибудь усмешки от Дазая ,но…
-Кошмар приснился?-с грустным видом спросил Осаму.Нет ,даже не с грустным ,скорее,с каким то видом сострадания.
Достоевский кивнул,всхлипывая.
Вдруг ,тёплая рука Осаму легла на голову Феде.Дазай гладил Достоевского по голове ,пока тот не уснёт.
-Это всего лишь сон-успокаивал его Осаму
-Спи,крысеныш.
Утром Достоевский проснулся с головной болью.Чтобы хоть как то заглушить боль,он пошёл на поиски таблетки от головной боли.
Когда Федя встал ,его ноги подкосились и он упал,если бы не Осаму ,который только что проснулся и успел его подхватить.
-Ну и что мы ходим с такими ранами?-спросил Дазай
-Просто голова болит-буркнул Достоевский.
-Сейчас приду,а ты пока сядь на кровать обратно.
Через минут пять Дазай вернулся с таблеткой и стаканом воды в руках.
-Пей
-А это не яд?-слабо усмехнулся Федя
-Что за дурацкие вопросы,Крыска?Пей давай !
-Не зови меня так.
Вдруг,Осаму наклонился поближе к Достоевскому и вовлёк его в поцелуй.Его язык проник в ротик Феди.Достоевский не смог ответить на поцелуй,так как был в шоке.
Разорвав поцелуй,Дазай сказал:
-Хорошо,мой крысёныш
Примечания:
Как вы думаете ,быстро ли происходят события между Осаму и Феденькой ?
И ,если вам нравится,пишите ,пожалуйста,отзывы ,они меня ооочень мотивируют на создания глав)