Часть 1
3 ноября 2022 г., 09:08
Примечания:
Это первая часть и надеюсь она вам понравится) ♤^♤
Утро 8:00
Техен как и все обычные люди собирался на работу,он жил со своей девушкой Пак Розэ,Техен познакомился с ней благодаря своему другу Чимину с которым он дружит с детского сада.
Техен подошёл к окну и посмотрел на небо и сказал
-Сегодня идеальный день...я должен это сделать!
-Что сделать?
Из комнаты вышла Розэ. Она подошла к парню и обняла его за талию.
- Так что ты хотел сделать?
- А? Да так ничего,ты когда встала?
- Только что заметила что тебя нет вот и проснулась.
- Что без меня уже не спится?
Посмеялся Тэхён
Розэ ухмыльнулась,потянулась к парню и поцеловала его в щёчку.
- Да без тебя так пусто...
Техен повернулся к девушке и поцеловал её в губы.
- Ну извини мне нужно на работу,тебя подвезти?
- Хм...нет я поеду с Джису
- Ладно,но напиши как будешь выходить,хорошо?
- Да хорошо хорошо.
- Ну все я побежал
Парень поцеловал девушку и вышел с квартиры.
Парень вышел на улицу нажал на кнопку ключей и открыл машину.
Он посмотрел на одно из окон где увидел стоящую Розэ возле окна и помахал ей,девушка помахала в ответ.
Парень улыбнулся и сел в машину.
М Тэхёна:Сегодня идеальный день,я должен сделать предложение Розэ!
Примечания:
Жду ваши комментарии)>♡<