Часть 2
3 ноября 2022 г., 09:08
Примечания:
💓
Тэхён ехал в свой офис где его секретаршей работала Лиа.
Тэхен подъехал к офису и остановил машину. Дверь открылась и из машины вышел Тэхен. К нему сразу подбежала его секретарша Лиа.
- Здравствуйте,господин Ким ....
- Доброе утро Лиа)
Тэхен улыбнулся и начал идти в офис
М Лии: Что ? Почему он такой счастливый? Значит день будет особенный,может приедет госпожа Розэ?Хотя чего гадать лучше спрошу!
Лиа подбежала к Тэхену и спросила
- Господин Ким что с вами?
Тэхён повернулся и с улыбкой посмотрел на удивленую девушку которая стояла позади него
- Сегодня я хочу сделать вечером вечеринку и сделать предложение Розэ.
- Господин это же здорово,вы все таки решились!
- Да! Сегодня день х
- Я так рада за вас надеюсь у вас все пройдёт гладко!
- Я тоже надеюсь
Они зашли в здание и прошли осмотр
Тут Лиен телефон зазвонил,на телефоне отобразилась надпись: Любимый
М Лии: Черт! Что ему надо? Мы уже расстались почему он до сих пор так у меня подписан?!
- Господин!
Тэхен повернулся
-Господин мне надо отлучиться ненадолго.
- Что то случилось?
- Нет нет все в порядке,мне нудно решить кое какие дела.
- Хорошо но не долго,мне нужно расписание на сегодня!
- Да да я все принесу,идите на лифт без меня
Тэхён направился к лифту и нажал на кнопку вызова.
Девушка рванула в другую сторону
М Лии: Черт не сломать бы каблуки! Айщ....
Девушка скрылась за поворотом
Тем временем из лифта вышел мужчина который пытался дозвониться
- Черт почему она не берет трубку?!
Дверь лифта открылась и мужчина увидел перед собой Ким Тэхена,главу всего офиса.
- Здравствуйте,а где ваша секретарша? Я до неё дозвониться не могу!
Тэхен поднял голову и сказал
- Она только что ушла по своим личным делам,ей кто то позвонил и она ушла.
- Черт!
- Что то не так? Спросил удивлёно Тэхен