Часть 3
3 ноября 2022 г., 09:09
-Нет все в порядке,мужчина вышел из лифта и направился вперед.
М Тэхена:Странно....
Тэхен зашёл в лифт нажал на кнопку 14 этажа,лифт закрылся и устремился вверх
Через несколько минут лифт остановился и двери лифта открылись,Тэхен вышел и направился в дальний кабинет .
Тем временем у Лии
-Черт! Ну почему именно сейчас?! Что ему нужно?
Лиа собралась выходить как за поворотом её поджидал тот самый мужчина который её искал
- Аа....Лиа закричала во все горло
- Ты чего орешь?! Спросил мужчина
-Хан! Что тебя надо?
- Почему ты меня избегаешь?!
- Пф....больно ты мне нужен!
Девушка закинула волосы назад и пошла вперёд
-Эй Лиа подожди!
Мужчина подбежал к ней и остановил за руку
-Ну что ещё тебе от меня надо? Мы расстались! Слышишь расстались! Отвянь уже от меня
Девушка выдернула руку и пошла к лифту
-Эй ты даже не сказала причину расставания!
Девушка проигнорила его,нажала кнопку вызова лифта и зашла в него нажав на нужный этаж лифт закрылся и устремился вверх .
Девушка приехала на нужный этаж и направилась в свой кабинет за расписанием для Тэхена.
Когда она зашла в свой кабинет она не заметила что в её кабинете сидел Мин Юнги
-Эй! Почему так долго
-Да епт у вас что у всех сегодня?! Почему вы всегда появляетесь неожиданно?!
Парень усмехнулся
- Неожиданно?! Я сижу здесь почти час и жду тебя!
-Для чего? Удивлено спросила девушка
-Ну как я жду свое расписание я же все таки певец
-Пф...тоже мне нашёлся певец....
-Эй а что не так? У нас с Ханом скоро будет дуэт
-Ой мамочки вот только не с ним!
- Хаххах.. почему это?
- Ну потому что...
-Потому что ты наш стаф?!
- И это тоже причина!
- Ой да ладно тебе с кем не бывает,ну переспали,ну поцеловались вы и что?
- И что?! Да он бросил меня вот что
- Кто Хан? Да не может быть,он за тобой бегал как щенок за мамой.
- Айщ....закрой свою варежку!
- Хахах...ладно дай мне моё расписание,и заодно расписание Хана
-Ц....держи...
Девушка протянула листы бумаги парню.
-Спасибочки) Парень улыбнулся и ушёл
- Айщ....несносный мальчишка лезит не в свои дела!
М Лии: Точно я же совсем забыла меня ждёт Председатель!
Девушка схватила бумаги со стола и выбежала к лифту.
М Лии: Нуже давай быстрее! Айщ...
Девушка выбежала на лестницу и побежала наверх
М Лии:Председатель точно пеня убьёт!