Я слишком много прошу?

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 707 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Нет все в порядке,мужчина вышел из лифта и направился вперед. М Тэхена:Странно.... Тэхен зашёл в лифт нажал на кнопку 14 этажа,лифт закрылся и устремился вверх Через несколько минут лифт остановился и двери лифта открылись,Тэхен вышел и направился в дальний кабинет . Тем временем у Лии -Черт! Ну почему именно сейчас?! Что ему нужно? Лиа собралась выходить как за поворотом её поджидал тот самый мужчина который её искал - Аа....Лиа закричала во все горло - Ты чего орешь?! Спросил мужчина -Хан! Что тебя надо? - Почему ты меня избегаешь?! - Пф....больно ты мне нужен! Девушка закинула волосы назад и пошла вперёд -Эй Лиа подожди! Мужчина подбежал к ней и остановил за руку -Ну что ещё тебе от меня надо? Мы расстались! Слышишь расстались! Отвянь уже от меня Девушка выдернула руку и пошла к лифту -Эй ты даже не сказала причину расставания! Девушка проигнорила его,нажала кнопку вызова лифта и зашла в него нажав на нужный этаж лифт закрылся и устремился вверх . Девушка приехала на нужный этаж и направилась в свой кабинет за расписанием для Тэхена. Когда она зашла в свой кабинет она не заметила что в её кабинете сидел Мин Юнги -Эй! Почему так долго -Да епт у вас что у всех сегодня?! Почему вы всегда появляетесь неожиданно?! Парень усмехнулся - Неожиданно?! Я сижу здесь почти час и жду тебя! -Для чего? Удивлено спросила девушка -Ну как я жду свое расписание я же все таки певец -Пф...тоже мне нашёлся певец.... -Эй а что не так? У нас с Ханом скоро будет дуэт -Ой мамочки вот только не с ним! - Хаххах.. почему это? - Ну потому что... -Потому что ты наш стаф?! - И это тоже причина! - Ой да ладно тебе с кем не бывает,ну переспали,ну поцеловались вы и что? - И что?! Да он бросил меня вот что - Кто Хан? Да не может быть,он за тобой бегал как щенок за мамой. - Айщ....закрой свою варежку! - Хахах...ладно дай мне моё расписание,и заодно расписание Хана -Ц....держи... Девушка протянула листы бумаги парню. -Спасибочки) Парень улыбнулся и ушёл - Айщ....несносный мальчишка лезит не в свои дела! М Лии: Точно я же совсем забыла меня ждёт Председатель! Девушка схватила бумаги со стола и выбежала к лифту. М Лии: Нуже давай быстрее! Айщ... Девушка выбежала на лестницу и побежала наверх М Лии:Председатель точно пеня убьёт!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник