Я слишком много прошу?

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 707 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Господи хоть бы успеть до начала совещание! Девушка неслась по лестнице вверх Девушка добежала до 14 этажа и открыла дверь Девушка вылетела из двери и рухнула на пол - Я.....мх....я...я успею...я должна успеть... Неподалёку на совещание шла девушка по имени Юна она была редактором . - Лиа? Ты почему на полу? Лиа подняла голову и увидела стоящую неподалёку Юну с удивленым лицом -А? Я? Да я на совещание иду Девушка поднялась и отряхнулась - Фух.....я успела? - Хах......да Лиа ты успеваешь Девушка посмеялась -Лиа пошли зайдём вместе? - Да конечно пошли,девушки пошли вместе в конец коридора. -Кстати Лиа ты отдала расписание Хану? Лиа посмотрела на Юну и ответила - Его расписание у Юнги... - Что? Почему у Юнги? Вы же с ним встречаетесь?! -Мы расстались с ним - Что?!! Почему? Юна остановила Лию и посмотрела на нее удивленым взглядом - Почему вы растались?! - Он....он.. - Он тебя бросил?! Айщ.....вот же... - Ну можно и так сказать - Айщ.....как он мог?! Он мне все мозги прожужал что бы я тебя с ним познакомила! -Правда? - Да! Он так выбесил что я сказала ему где ты и твой номер. - Ладно,давай пойдём уже и так опоздали пока разговаривали -Ой да точно идем! Девушки направились в кабинет совещаний Когда они подошли к кабинету они открыли дверь и зашли - Здравствуйте извените что опоздали . Девушки зашли и прошли на свободные места. Тэхен сопроводил их своим взглядом и начал говорить -И так сегодня я собрал вас здесь что бы обговорить насчёт наших айдолов Юнги и Хана ,какие замечания или предложения вы бы хотели внести?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник