Часть 4
3 ноября 2022 г., 10:01
- Господи хоть бы успеть до начала совещание!
Девушка неслась по лестнице вверх
Девушка добежала до 14 этажа и открыла дверь
Девушка вылетела из двери и рухнула на пол
- Я.....мх....я...я успею...я должна успеть...
Неподалёку на совещание шла девушка по имени Юна она была редактором .
- Лиа? Ты почему на полу?
Лиа подняла голову и увидела стоящую неподалёку Юну с удивленым лицом
-А? Я? Да я на совещание иду
Девушка поднялась и отряхнулась
- Фух.....я успела?
- Хах......да Лиа ты успеваешь
Девушка посмеялась
-Лиа пошли зайдём вместе?
- Да конечно пошли,девушки пошли вместе в конец коридора.
-Кстати Лиа ты отдала расписание Хану?
Лиа посмотрела на Юну и ответила
- Его расписание у Юнги...
- Что? Почему у Юнги? Вы же с ним встречаетесь?!
-Мы расстались с ним
- Что?!! Почему?
Юна остановила Лию и посмотрела на нее удивленым взглядом
- Почему вы растались?!
- Он....он..
- Он тебя бросил?! Айщ.....вот же...
- Ну можно и так сказать
- Айщ.....как он мог?! Он мне все мозги прожужал что бы я тебя с ним познакомила!
-Правда?
- Да! Он так выбесил что я сказала ему где ты и твой номер.
- Ладно,давай пойдём уже и так опоздали пока разговаривали
-Ой да точно идем!
Девушки направились в кабинет совещаний
Когда они подошли к кабинету они открыли дверь и зашли
- Здравствуйте извените что опоздали .
Девушки зашли и прошли на свободные места.
Тэхен сопроводил их своим взглядом и начал говорить
-И так сегодня я собрал вас здесь что бы обговорить насчёт наших айдолов Юнги и Хана ,какие замечания или предложения вы бы хотели внести?