Глава 1. Пиковые♤
3 ноября 2022 г., 19:22
Примечания:
Тот самый фф)))
Э-Эмма
П-Пик
В-Вару
Ф-Феликс
К-Куромаку
Р-Ромео
З-Зонтик
Н-Николь
Кл-Клео
Д-Данте
Г-Габриэль
Х-Хелен
М-Миша(дворецкий)
Глава 1. Пиковые♤
Искуственное солнце только начало освещать карточный мир. Сегодняшнее утро мирно проходило в общем замке пиковых, где за большим столом спокойно сидели и , запивая ароматным мятным чаем горячие блинчики, трое представителей пиковой масти.
Параллельно они разговаривали и шутили.
Именно в этом окружении людей они могли вести себя по настоящему: они все вместе смеялись над шутками зеленоволосого , кудрявого парня, иногда добавляя свои. Пик же не сидел как обычно перед клонами, а расслабив свои вечно хмурые брови спокойно, немного посмеиваясь, наблюдал, как его одни из самых важных людей из своей жизни спорят о чем-то не важном. А именно какое варенье вкуснее есть с блинами. Вопрос решался между вишневым и малиновым вареньем. Эмма активно продвигала свою версию, что вишневое варенье лучше суда подойдет, а Вару же считал что малиновое.
-Блины вообще то надо есть со сгущенкой!-Резко заявил Пик.
-Если со сгущенкой, то только вареной!-Сказал в ответ Вару.
-Полностью поддерживаю Вару, варёная сгущенка прекрасно сочитается с блинами. -Присоеденилась Эмма.
-О нет, обычная намного вкуснее!-Пик.
-Назови хоть одну причину, чем она лучше!-Вару.
Пик задумался.
-Ты и одно предъявить
не можешь, а сейчас целых пять скажу!!!-Вару.
Немного поразмыслев он начал доказывать свою точку зрения.
В-Во впервых, она вкуснее.
Э-Это факт!!!!
В-Во вторых она нежнее!
В третьих она дороже, значит лучше!
В четвертых, эээээээм...
Э-Она более красивее обернута!
В-И в пятых нас двое, а ты один! Так что сдавайся! Тебе не одолеть Великого Вару и Великую Эмму!
П-О нет!!!! Как же так!!!! Но принимаю свое поражение и угощаю вас мороженым с вареной сгущенкой!- С наигранным грустным лицом стоял Пик. Вару же расплылся в широкой улыбке. Он очень любил мороженое. А Эмма просто за любой кипиш. Так через полчаса они уже доедали мороженое продолжая смеяться и шутить на разные темы. Пик и Эмма любили Вару таким, со смешными подколами и пранками. Они не ругались из-за этого, они знали что Вару нуждается в постоянном внимании и он не любит одиночество. А еще он был садистом. Ему нравится смотреть на реакцию клонов на его пранки и подколы. Они пранковали его в ответ и старались его всегда поддерживать. Федор разговаривал с ними о Вару. Вару легко обидеть, его месть ужасна и беспощадна. Он не может жить без внимания, это является одной из главных его черт качеств. А его садизм только усоглублял положение. Они очень хотели что бы Вару ощущал что он им нужен и не боялся им открыться. Они хорошо узнали и изучили Вару и поэтому спокойно общались и не удивлялись особо, но все же Вару всегда получалось их удивить по новому своими скрытыми талантами. И сегодняшний день не исключение.
Пик и Эмма спокойно гуляли по саду и увидели зеленую макушку. Они начали приближаться к нему. А он в это время взял скрипку начал играть и подпевать...
Он играл быстро, но без запинок и вот послышался его голос. Он был звонким и высоким, было понятно что он не раз тренировался.
~Люди больше не услышат
Наши юные, смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса....
Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие, смешные имена,
~Теперь их помнит только тишина....
И вот песня закончилась и они подошли к своему другу. Они были удивлены его музыкальными способностями .
Э-Вару, это было прекрасно!!!
П-Ты где то учился?
В-Помните вы на день уезжали в Фелицию из-за долга Феликса?
П-Было дело.
В-Ну вот. А наш дворецкий оказываеться играть умеет. Вот он меня и учил.
Э- Ну рил просто сногсшибательно сыграл. Респект ему.
Оставшийся день они подписали несколько договоров. И вместе провели время...
Примечания:
Первая глава была полностью посвещана отношением между Пиком, Вару и Эммой. Как вы поняли они немного разбирались в психологии и поэтому пытались всегда его поддерживать и сметься с его пранков. Но так делали далеко не все. Они боялись что если у него опять будет нервный срыв то уже карточный мир не уцелеет. Да он однажды случился и закончился не очень хорошо.