Разделенные

PG-13
Завершён
21
автор
Millka2 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
129 страниц, 44 534 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Глава 1. Пиковые♤

Настройки
Примечания:
Э-Эмма П-Пик В-Вару Ф-Феликс К-Куромаку Р-Ромео З-Зонтик Н-Николь Кл-Клео Д-Данте Г-Габриэль Х-Хелен М-Миша(дворецкий) Глава 1. Пиковые♤ Искуственное солнце только начало освещать карточный мир. Сегодняшнее утро мирно проходило в общем замке пиковых, где за большим столом спокойно сидели и , запивая ароматным мятным чаем горячие блинчики, трое представителей пиковой масти. Параллельно они разговаривали и шутили. Именно в этом окружении людей они могли вести себя по настоящему: они все вместе смеялись над шутками зеленоволосого , кудрявого парня, иногда добавляя свои. Пик же не сидел как обычно перед клонами, а расслабив свои вечно хмурые брови спокойно, немного посмеиваясь, наблюдал, как его одни из самых важных людей из своей жизни спорят о чем-то не важном. А именно какое варенье вкуснее есть с блинами. Вопрос решался между вишневым и малиновым вареньем. Эмма активно продвигала свою версию, что вишневое варенье лучше суда подойдет, а Вару же считал что малиновое. -Блины вообще то надо есть со сгущенкой!-Резко заявил Пик. -Если со сгущенкой, то только вареной!-Сказал в ответ Вару. -Полностью поддерживаю Вару, варёная сгущенка прекрасно сочитается с блинами. -Присоеденилась  Эмма. -О нет, обычная намного вкуснее!-Пик. -Назови хоть одну причину, чем она лучше!-Вару. Пик задумался. -Ты и одно предъявить не можешь, а сейчас целых пять скажу!!!-Вару. Немного поразмыслев он начал доказывать свою точку зрения. В-Во впервых, она вкуснее. Э-Это факт!!!! В-Во вторых она нежнее! В третьих она дороже, значит лучше! В четвертых, эээээээм... Э-Она более красивее обернута! В-И в пятых нас двое, а ты один! Так что сдавайся! Тебе не одолеть Великого Вару и Великую Эмму! П-О нет!!!! Как же так!!!! Но принимаю свое поражение и угощаю вас мороженым с вареной сгущенкой!- С наигранным грустным лицом стоял Пик. Вару же расплылся в широкой улыбке. Он очень любил мороженое. А Эмма просто за любой кипиш. Так через полчаса они уже доедали мороженое продолжая смеяться и шутить на разные темы.  Пик и Эмма любили Вару таким, со смешными подколами и пранками. Они не ругались из-за этого, они знали что Вару нуждается в постоянном внимании и он не любит одиночество. А еще он был садистом. Ему нравится смотреть на реакцию клонов на его пранки и подколы. Они пранковали его в ответ и старались его всегда поддерживать. Федор разговаривал с ними о Вару. Вару легко обидеть, его месть ужасна и беспощадна. Он не может жить без внимания, это является одной из главных его черт качеств. А его садизм только усоглублял положение. Они очень хотели что бы Вару ощущал что он им нужен и не боялся им открыться. Они хорошо узнали и изучили Вару и поэтому спокойно общались и не удивлялись особо, но все же Вару всегда получалось их удивить по новому своими скрытыми талантами. И сегодняшний день не исключение. Пик и Эмма спокойно гуляли по саду и увидели зеленую макушку. Они начали приближаться к нему. А он в это время взял скрипку начал играть и подпевать... Он играл быстро, но без запинок и вот послышался его голос. Он был звонким и высоким, было понятно что он не раз тренировался. ~Люди больше не услышат          Наши юные, смешные голоса,                Теперь их слышат только небеса....                Люди никогда не вспомнят          Наши звонкие, смешные имена, ~Теперь их помнит только тишина.... И вот песня закончилась и они подошли к своему другу. Они были удивлены его музыкальными способностями . Э-Вару, это было прекрасно!!! П-Ты где то учился? В-Помните вы на день уезжали в Фелицию из-за долга Феликса? П-Было дело. В-Ну вот. А наш дворецкий оказываеться играть умеет. Вот он меня и учил. Э- Ну рил просто сногсшибательно сыграл. Респект ему. Оставшийся день они подписали несколько договоров. И вместе провели время...
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник