Разделенные

PG-13
Завершён
21
автор
Millka2 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
129 страниц, 44 534 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

23 глава. Просто Варуленд

Настройки
Примечания:
23 глава. Просто Варуленд В-ТАК! СТОЙ! ТЫ ЖЕ ВАРУЛЕНДЕЦ?! А-АААААААААААА! В-ТАК, А ГДЕ ОЧКИ?!  ТЫ ЧТО ОСЛУШАЛСЯ ЗАКОНА?! А- А ВЫ САМИ КАК ПОГЛЯЖУ ТОЖЕ НЕ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ РАЗ В ЗЕЛЕНЫХ ОЧКАХ, НО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИМПЕРИИ. А вы собственно хоть кто?! В-Смотрите на него! Правителя своего не узнал! Глаза разуй! ТЫ КАК В ТАКОМ ТОНЕ С ИМПЕРАТОРОМ ВАРУ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! А- Ага, а я тогда Император Пик. Наш лживый правитель УмЕр! Так что тебя раскусили. В-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! И тут же Ару и невошедшие взлетели на воздух. От ярости Вару. А-ЖИВО ОТПУСТИ МЕНЯ, ДЕБИЛ! СТОЙ! Но ведь магия есть только у правителей.... ТАК ВЫ ЖИВЫ! ПРОСТИТЕ! ПРОСТЕТЕ МОЮ ДЕРЗОСТЬ! ТОЛЬКО ПОМИЛУЙТЕ! ПОЩАДИТЕ! В-Так бы сразу. Но отпускать тебя я не собираюсь. Во время моего отсутствия ИП пропала и ты проведёшь меня к ней. Мы поживём у тебя неделю и тогда так уж и быть будешь прощен и вознагрожден. Но теперь я буду лично следить за всеми твоими действиями. Дальше уже как пойдёт. А- Благодарю! Да, конечно пройдемте! В-И да стража не сможет поймать и остановить меня. А-Черт! Хгг... тсс. ... Идемте уже. Так они пошли.. недовольный Ару и очень довольный, ну уж слишком довольный Вару, призрак Джокер, Чарли с Рикардо и Мим с Родефом. И вот они приходят к какой-то скале в абсолютной пустоте откуда можно увидить лишь размытые пятна от вопросов из государства Габриэля, и Ару начинает пытаться её отодвинуть, только вот силенок не хватает. Это главный вход, и естественно его очень хорошо охраняют. В- Эх, ты слабак, отойди! И тут Вару с лёгкостью отодвинуть огромный камень. Пов Вару Ха! Он действительно думал что меня, Великого меня! Можно обмануть?! Да еще и таким способом! Жители Варуленда самые хитрые и злые и у них вегда есть план как всех обмануть и уйти в плюсе. Только вот... создал их я! И они как мои меньшие копии и можно просто с лёгкостью предугадать их действия. У меня всегда есть план б. Энд плов И из полками показалась длинная лестница ведущая куда под землю. В-Ну что ж пошли. Джокер полетел первым и сразу куда то в даль на разведку. Но через минуту он превращается вернулся и докладывает обстановку на их пути. Дж-Смотрите сейчас вы подойдете к двери и там будет стоять стража. После двери ещё одна башня для проверки и доступа и выхода из Империи Пиков, а само же государство полностью перенесли подземлю. И теперь если ты не знаешь где искать и как искать то найти ИП, как иголку в стоге сена. А потом после крепости идёт территория собрание трех республик и там же находиться замок. Вас должны узнать. Но все как то тихо. В тихом омуте черти бродятся. Ч(шепотом) -А нам еще долго идти? Р(шепотом) -И что это за зелёный, он мне не нравиться. В(шепотом) -Если память мне не изменяет, то это сбежавший житель Варуленда, он работал раньше в пекарне и узнав про обман очков ушел. Явно хочет моей смерти и мести.  А у него были вкусные булочки) Ч- И вправду, булочки то тут как раз то важнее всего. Р -Полностью согласен. В- Солидарен. ДЖ-Сейчас мы уже почти дошли. А что ты собираешься делать со стражей? В(шепотом) -Зарежу нафиг и все! (Да Ару идёт спереди и не слышит нечего ( глухомания просто какая то)) А- Нуууу, вот мы и пришли. Вход в Империю прямо за этой дверью, вам всеволи что надо её открыть. В-Только у меня немного руки заняты, не мог бы ты сам открыть дверь? А-Ааааааа, ээээээээээээм. Ну пусть этот молодой человек открывает. В-А что? Тебе так сложно правителю дверь открыть? А-Хрррррр.... ладно. И Ару открывает дверь и что? Его сразу же схватили как и Невошедших с Вару. В тюрьме. В- хррр... когда мне уже можно идти?! Вы вообще знаете кого посадили в тюрьму?! Я требую сейчашнего правителя Варуленда! Охранник-Иш, что захотел!!!!  Ага! С чего бы это вдруг?! В- У меня есть магия..... И струи энергии в виде щюпалец обвили одного охранника, а потом испарились как будто их и не было. Охранник- Извените! Я сейчас же сообщю правителю а вас и о этих чужеземных гостей. В- Я жду. Так что торопитесь!  ...  Дураки... и вот кто знал что мои! Мои то жители такие дураки?! Ч-Ой все! Харе жаловаться! В- Молчу! Молчу.... И так они просидели в камере 20 минут пока не пришел Мишка. И видели бы его лицо... но увы... вам придётся ждать довольно долго другую новую часть. Так как я начала смотреть новый сериал который из 7 сезонов. Однако я уже посмотрела 3 сезона.
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник