Часть 2.
5 ноября 2022 г., 17:43
Примечания:
Скоро будет 3 часть!! :))
*Часть 2.1.*
- А, ну спасибо) буду иметь ввиду
- А ой, я ещë кое-что забыла, я мигом
Эрик тяжело вздохнув:что еще??
- Ну надо)
Эрик:у тебя ровно пять секунд. Один..два..
- Бегууууу
Эрик:за чес тебе еще один шнур? Если я не услышу особую причину,то буду очень разочарован
Эрик:и оставлю тебя здесь
- Причина особая) ты правда хочешь этот знать? Или всë таки мы закроем этот вопрос?)) Я могу сказать что это, я не стеснительная)
Эрик раздражаясь только больше:да говори уже
- Это.. Зарядка.. Для.. Вибратора.. ДОВОЛЕН, Я СКАЗАЛА, АХАХАХАХАХ
Дед умер
Эрик тяжело вздохнул и потёр переносицу:что..? Что это? За чем?
- Мм, пон, ты серьëзно?
Ладно, вот смотри, я, несчастная, одинокая девушка, у меня нету парня, знаешь как мне тяжело? Ну так вот, инстинкты есть инстинкты, понял к чему клоню? Пот глазам вижу что нет, ладно
Эрик продолжил ждать объяснения не понимая о чем она
- Так вот, я не знаю, ты отстал на миллион лет? Или Лизи тебя прям из музея древнего мира с инсталяции украла, где ты жил в своëм каменном веке, трудно, но ладно, попытаюсь объяснить, начнëм издалека, ты знаешь от куда берутся дети?
Эрик раздражаясь:знаю,а что???
- Отлично, есть от чего отталкиваться))
- ну так вот, смотри, есть я, одинокая и несчастная, как скажи мне спокойно смотреть на парочки которые трахаются день и ночь? М?
По этому человек изобрëл вещь с помощью которой чтобы получить удовольствие мужик не нужен) понимаешь к чему я это виду? Или опять нет?
Эрик:СКАЖИ УЖЕ ПРЯМО,ЧТО
- ЛИЗИ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ОБЪЯСНИ СВОЕМУ ПАРНЮ ЧТО ЭТО, ИНАЧЕ МЕНЯ СЕЙЧАС ИНФАРКТ ХВАТИТ
Эрик:ДА СКАЖИ УЖЕ САМА
- ВСË! Я УСТАЛА! ЭТА ХЕРНЯ ДЛЯ СЕКСА В ОДИНОЧКУ, НУ ЧТО ДОВОЛЕН?
- МОГУ РАССКАЗАТЬ ЕЩЁ ПО ПОДРОБНЕЕ!!
ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ НЕ ПОНЯЛ
Эрик:СПАСИБО,НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,МОЖЕШЬ ЕЩË И ПОКАЗАТЬ! ЗА ЧЕМ БЫЛО ПРО ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ?
- САМ ПРОСИЛ, Я ЧТО СДЕЛАТЬ МОГУ
- ПОКАКАТЬ ТОЖЕ МОГУ
Эрик,садясь в машине:что за безкультурие..говорить о таком с человеку старше тебя, да еще так орать
- Ну зато теперь ты просвещëнный))
- Сам просил, а теперь я виновата))
- Вон Лизи вообще в кайф, стоит слушает, хахахаха
Лизи посмеявшись:интересно..Эрик хочет детей?)
- ууу, классно) а я буду тëтей
Эрик из машины:у меня и так есть двое,куда больше?
- Ахахаххахаха
- Лизи, Лизи, а хочешь анекдот про пельмени?!!!
Лизи:давай))
- Эрик, закрой уши, тут сейчас будет твориться безультурие)))
Эрик:ты развращаешь ее
- Да он из без меня ))) тоже хороша, ты с ней с детства не дружишь)) мы уже как сëстря родные, так что ничего не знаю
Эрик:ну-ну..что там с твоих извращенным анекдотом?
-Так воот, приходит женщина в аптеку, и говорит, у моего мужа хуй не стоит, что посоветуете? Она говорит, ну вот вам держите виагру, только чуть чуть в еду насыпьте
Пришла женщина домой, начала варить пельмени, положила ложечку, думает мало, положу ещë, и ещё положила, а потом думает, да дай всю пачку высыплю
Пришëл муж, а она говорит, или пельмени ешь, а я сейчас приду. И пошла наводить красоту,
Приходит на кухню.. А. Там, уже задыхаясь от смеха говорит Т/И,
А ТАМ ПЕЛЬМЕНИ.. АХАХХАХА МУЖИ.. МУЖИКА ЕБУТ АХАХХААХАХАХАХХАХАХАХА
Она начала биться в огонии от смеха, и уже чуть ли не падать
Лизи упала вместе с ней и начала смеяться задыхаясь
Эрику это совершенно не понравилось, и с задолбанным лицом он продолжал на это смотреть
- а.. Я могу. Ещё анекдот рассказать, ахахахха
Эрик раздражаясь:НЕТ. Сели в машину и поехали
- Да ну тебя, ладно, я ещё его расскажу))
Эрик вышел за машины: я тебя сейчас повешу
- СПОКОЙНО Я ИДУ
Эрик сел обратно:сели и поехали,быстро. Мне через пол часа нужно быть дома
Лизи:все все))
- Твой парень слишком занудный, шепнула Т/И Лизи на ухо
Лизи тихо:нечего не знаю) зато в постели..
- Верю, верю)) я кстати хочу тебе кое-что рассказать))
Лицо девушки расплылось в улыбке
- Я тут узнала кое-что)
Лизи:что же?))
- А узнала я то, что через 3 месяца я поеду в тур по всему миру)) я не поверила сначало, мне это рассказала Софи, она подруга Тобиаса и моя учительница пения)) прикинь?
Лизи:серьезно?? Ахринеть! Боже,Т/И,я так тобой горжусь!))
Девушка обняла свою подругу
- Ахахха, не задуши, я буду скучать, но ладно, это будет ещë только через 3 месяца))))
Эрик:за какие такие заслуги?
Лизи:ну не бурчи)
Вскоре компания подъехала к воротам дома. Они еще не добрались до самого зданию,но уже можно было увидеть большой дорого отделанный дом с протягивающимся на несколько десятков соток садом
- Вот это харомы, я что, приехала во дворец на бал?
- А куда можно поставить мой мотоцикл?
Лизи: В гараж, там будет место))
- Хорошо, как скажешь)
К Эрику подбежал слуга и тот начал наезжать на него с порога:
Эрик тяжело выдохнув:почему так поздно? Ни видел,что я приеду? Бери сумки и тащи в свободную спальню. Быстрее,что встал??
Слушать только успевал покорно поклоняться и забрав сумки постарался удалиться как можно скорее
Лизи:это наш дом) сейчас должны подать ужин,я тебе все покажу))
Т/И начала рассматривать дом, он был просто необычайной красоты, всë было в бардовых, золотых оттенках
- Да, вот жизнь, мне бы так
Как только они зашли в дом Эрик сразу убежал к себе,обозначив,что теперь будет отдыхать в одиночестве и выйдет только на ужин
Лизи же взяв подругу под руку повела ее в спальню,которая теперь принадлежала ей:надеюсь тебе понравится)
- Ну я в шоке, скажи, кем твой парень работает чтобы у него был такой дом? Я себя тут чувствую принцессой)
Лизи:у Эрика свой оперный театр в центре,а так же он спонсирует группу Тобиаса, по этому получает 50% дохода от прибыли концертов. А еще не малую роль играет то,что он обожает роскошь,он буквально жить без этого не может
Внезапно,на весь дом будто гром разыгрался звук органа
Лизи вздохнув:Дон Жуан..
- ЧТО, У НЕГО ЕСТЬ ОРГАН?!
- Я ДОЛЖНА ЭТО УВИДЕТЬ
Лизи:да..но лучше сейчас не заходить,он пишет Дон Жуана
- Эх, ну ладно, давай вещи поможешь мне раложить)
Лизи:конечно) кстати,как тебе твоя комната? Можем поменять,у нас много свободных
- Да, мне нужна с балконом) чтобы курить:))
Лизи:есть с видом на сад,подойдёт?)
- Да))
Лизи переселила ее в другую комнату и стала помогать ей раскрывалась вещи
- Я завтра иду на репетицию, очень интересно какой у них состав))
Лизи:а ты еще совсем не с кем не знакома?
- Неа, только с Тобиасом)
Лизи:я думаю,там будут хорошие ребята) глядишь кого найдёшь
- Хотелось бы) Главное вести себя поприличнее, чтобы их не спугнуть своей ебанутостью) и отложить анекдот про пельмени на потом:)
- Слушай, составишь мне компанию, курить хочу жутко
Лизи:ну давай) главное,что бы Эрик не узнал)
- Да он и не узнает)
Они вышли на большой балкон.Это был 2 этаж, прохладный ветер заставил их одеться потеплее.Небо было чëрным, на на него было видно даже звëзд. Т/И достала пачку сигарет из кармана.
- А у тебя нету зажигалки?
Поинтересовалась девушка.
Девушка пожала плечами:да нет..откуда.
Но тут же ее озарила мысль
Лизи:свечка)
Лизи принесла из спальни свечу
- Ооо,годиться.
Т/И лицо к свечке, держа сигарету во рту. Она вспыхнула ярким огоньком.Ветер начала развивать сизый дым.
- Хочешь?
Т/И протянула сигарету подруге
Лизи чуть улыбнувшись аккуратно взяла ее в руки
- Только аккуратнее, в голову бьëт знатно, я уже привыкла, так что без фанатизма заюш))
- Попробуй вдыхать дым в себя, вдохни и дыши аккуратно носом))
Через некоторое время Лизи от непривычки знатно понесло
Лизи:я хочу есть листья..
- Так моя хорошая, походу ты переборщила, сядь ка сюда, я сейчас тебе водички принесу
Т/И хотела пойти на кухню, но побоялась встретить там Эрика, по этому пошла в ванную и набрала воды там
Но не тут то было. Т/И буквально врезалась в Эрика в коридоре
Эрик:за чем вода и куда ты так торопишься? Кому-то плохо?
- Нет, всë нормально, это я попить вышла
Эрик отчëтливо почувствовал запах сигаретного дыма
Тогда он схватил еë за руку, и взял прядь еë волос,от них пахло табакос:ты что,курила в моем доме?
- нет! Я выходила на улицу, как ты и просил))
Эрик:во первых не ты,а вы,а во вторых где моя невеста?
- Хорошо, ВАША, невеста со мной, у меня в комнате, и можно отпустить мою руку, мне больно
Эрик отпустил ее руку:я пройду с вами,если конечно вы не против
- Нуу, лучше не стоит..
Эрик не продолжая разговор пошел в их комнату
- Только еë не ругай!!
Т/И побежала в догонку за Эриком
Эрик увидев то,что твориться с Лизи мягко сказать был шокирован. Положив руку на сердце,он пытался успокоиться.Он зло посмотрел на Т/И
Эрик закипая:как мне это понимать? Что ты с ней сделала? Я что,не на английском языке с тобой разговариваю?
- Да я не виновата что еë так несëт с непривычки! Это сейчас пройдëт, и всë будет нормально!
Эрик:Я ПРОСИЛ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Вот скажи,тебе руки не куда деть?! Что теперь с ней делать?! Черт тебя побери,что за характер! Ты наглая девчонка! Я не понимаю как с тобой ещë может общаться Лизи! И я не удивлюсь если ты так и будешь всю жизнь одна!
- Т/И хотела что-то сказать, но слова Эрика будто ножом вонзились ей в сердце,в груди больно кольнуло. На глаза моментально начали наворачиваться слëзы, еë губы задрожали, и она покачнулась. Т/И развернулась и вышла из комнаты, она со всех ног кинулась бежать, куда угодно, только бы уйти от всего этого.
Ей хотелось провалиться сквозь землю, ведь Эрик сказал правду. Ей было больно, и очень обидно, она злилась, но на кого? Только на себя..
Девушка побрела вдоль улицы, не зная куда ей деться. Она вышла к какому-то заведению, походившему на бар.
- То что нужно. Пробормотала она.
Девушка подошла к заведению. Внутри виднелся мини-маркет.
- Наверное там и зажигалки есть. Пробормотала Т/И
- Здравствуйте, у вас есть зажигалки? Спросила она.
- Вот пожалуйста, выбирайте.
Продавец выдвинул коробочку. В ней было огромное количество зажигалок, на любой вкус.
- Можно вот эту синюю?
- Конечно, с вас 1 франк.
Т/И вышла из магазинчика, и тут же достала сиграреты. Она открыла крышечку зажигалки и нажала на кнопочку. Зажигалка оказалась с содержанием горючего газа, по этому она горела синим огоньком. Такой у неë ещë не было. Девушка отошла немного от здания, и села на лавочку. Чувствовала она себя паршиво, глаза щипало из-за слëз, голова раскалывалась, да и общее состояние было ужасным. Она чувствовала пустоту внутри себя. В голове роились мысли. Куда идти? Что делать? Как там Лизи?
Тут она вспомнила про завтрашнюю репетицию. Т/И очень надеялась на то, что возможно она подружиться с ними, и они будут хорошо к ней относится.
Она искала поддержку везде, где только можно. За время проживания у родителей она научилась таким вещам как:никому не доверяй.прячь свои чувства.сиди и молчи.твоë мнение не важно. нам не интересны твои увлечения. давай сама...
Т/И не плохой человек, она просто маленький ребёнок,травмированный и зашуганный. Родители часто били еë в детстве, наказывали по пустякам, кричали и не разговаривали с ней. Когда она стала по старше, тот научилась как то защищаться от нападков родителей, начала прятать свои вещи, ничего им не рассказывала, и скрывала от них свою жизнь.
В душе она была всë той маленькой, беззащитной девочкой, ищущей любовь и заботу в других людях..
Примечания:
Эх, бедная Т/И, как несправедлив с ней мир..