you are all i have..

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 927 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
*Часть 2.1.* - А, ну спасибо) буду иметь ввиду - А ой, я ещë кое-что забыла, я мигом Эрик тяжело вздохнув:что еще?? - Ну надо) Эрик:у тебя ровно пять секунд. Один..два.. - Бегууууу Эрик:за чес тебе еще один шнур? Если я не услышу особую причину,то буду очень разочарован Эрик:и оставлю тебя здесь - Причина особая) ты правда хочешь этот знать? Или всë таки мы закроем этот вопрос?)) Я могу сказать что это, я не стеснительная) Эрик раздражаясь только больше:да говори уже - Это.. Зарядка.. Для.. Вибратора.. ДОВОЛЕН, Я СКАЗАЛА, АХАХАХАХАХ Дед умер Эрик тяжело вздохнул и потёр переносицу:что..? Что это? За чем? - Мм, пон, ты серьëзно? Ладно, вот смотри, я, несчастная, одинокая девушка, у меня нету парня, знаешь как мне тяжело? Ну так вот, инстинкты есть инстинкты, понял к чему клоню? Пот глазам вижу что нет, ладно Эрик продолжил ждать объяснения не понимая о чем она - Так вот, я не знаю, ты отстал на миллион лет? Или Лизи тебя прям из музея древнего мира с инсталяции украла, где ты жил в своëм каменном веке, трудно, но ладно, попытаюсь объяснить, начнëм издалека, ты знаешь от куда берутся дети? Эрик раздражаясь:знаю,а что??? - Отлично, есть от чего отталкиваться)) - ну так вот, смотри, есть я, одинокая и несчастная, как скажи мне спокойно смотреть на парочки которые трахаются день и ночь? М? По этому человек изобрëл вещь с помощью которой чтобы получить удовольствие мужик не нужен) понимаешь к чему я это виду? Или опять нет? Эрик:СКАЖИ УЖЕ ПРЯМО,ЧТО - ЛИЗИ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ОБЪЯСНИ СВОЕМУ ПАРНЮ ЧТО ЭТО, ИНАЧЕ МЕНЯ СЕЙЧАС ИНФАРКТ ХВАТИТ Эрик:ДА СКАЖИ УЖЕ САМА - ВСË! Я УСТАЛА! ЭТА ХЕРНЯ ДЛЯ СЕКСА В ОДИНОЧКУ, НУ ЧТО ДОВОЛЕН? - МОГУ РАССКАЗАТЬ ЕЩЁ ПО ПОДРОБНЕЕ!! ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ НЕ ПОНЯЛ Эрик:СПАСИБО,НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,МОЖЕШЬ ЕЩË И ПОКАЗАТЬ! ЗА ЧЕМ БЫЛО ПРО ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ? - САМ ПРОСИЛ, Я ЧТО СДЕЛАТЬ МОГУ - ПОКАКАТЬ ТОЖЕ МОГУ Эрик,садясь в машине:что за безкультурие..говорить о таком с человеку старше тебя, да еще так орать - Ну зато теперь ты просвещëнный)) - Сам просил, а теперь я виновата)) - Вон Лизи вообще в кайф, стоит слушает, хахахаха Лизи посмеявшись:интересно..Эрик хочет детей?) - ууу, классно) а я буду тëтей Эрик из машины:у меня и так есть двое,куда больше? - Ахахаххахаха - Лизи, Лизи, а хочешь анекдот про пельмени?!!! Лизи:давай)) - Эрик, закрой уши, тут сейчас будет твориться безультурие))) Эрик:ты развращаешь ее - Да он из без меня ))) тоже хороша, ты с ней с детства не дружишь)) мы уже как сëстря родные, так что ничего не знаю Эрик:ну-ну..что там с твоих извращенным анекдотом? -Так воот, приходит женщина в аптеку, и говорит, у моего мужа хуй не стоит, что посоветуете? Она говорит, ну вот вам держите виагру, только чуть чуть в еду насыпьте Пришла женщина домой, начала варить пельмени, положила ложечку, думает мало, положу ещë, и ещё положила, а потом думает, да дай всю пачку высыплю Пришëл муж, а она говорит, или пельмени ешь, а я сейчас приду. И пошла наводить красоту, Приходит на кухню.. А. Там, уже задыхаясь от смеха говорит Т/И, А ТАМ ПЕЛЬМЕНИ.. АХАХХАХА МУЖИ.. МУЖИКА ЕБУТ АХАХХААХАХАХАХХАХАХАХА Она начала биться в огонии от смеха, и уже чуть ли не падать Лизи упала вместе с ней и начала смеяться задыхаясь Эрику это совершенно не понравилось, и с задолбанным лицом он продолжал на это смотреть - а.. Я могу. Ещё анекдот рассказать, ахахахха Эрик раздражаясь:НЕТ. Сели в машину и поехали - Да ну тебя, ладно, я ещё его расскажу)) Эрик вышел за машины: я тебя сейчас повешу - СПОКОЙНО Я ИДУ Эрик сел обратно:сели и поехали,быстро. Мне через пол часа нужно быть дома Лизи:все все)) - Твой парень слишком занудный, шепнула Т/И Лизи на ухо Лизи тихо:нечего не знаю) зато в постели.. - Верю, верю)) я кстати хочу тебе кое-что рассказать)) Лицо девушки расплылось в улыбке - Я тут узнала кое-что) Лизи:что же?)) - А узнала я то, что через 3 месяца я поеду в тур по всему миру)) я не поверила сначало, мне это рассказала Софи, она подруга Тобиаса и моя учительница пения)) прикинь? Лизи:серьезно?? Ахринеть! Боже,Т/И,я так тобой горжусь!)) Девушка обняла свою подругу - Ахахха, не задуши, я буду скучать, но ладно, это будет ещë только через 3 месяца)))) Эрик:за какие такие заслуги? Лизи:ну не бурчи) Вскоре компания подъехала к воротам дома. Они еще не добрались до самого зданию,но уже можно было увидеть большой дорого отделанный дом с протягивающимся на несколько десятков соток садом - Вот это харомы, я что, приехала во дворец на бал? - А куда можно поставить мой мотоцикл? Лизи: В гараж, там будет место)) - Хорошо, как скажешь) К Эрику подбежал слуга и тот начал наезжать на него с порога: Эрик тяжело выдохнув:почему так поздно? Ни видел,что я приеду? Бери сумки и тащи в свободную спальню. Быстрее,что встал?? Слушать только успевал покорно поклоняться и забрав сумки постарался удалиться как можно скорее Лизи:это наш дом) сейчас должны подать ужин,я тебе все покажу)) Т/И начала рассматривать дом, он был просто необычайной красоты, всë было в бардовых, золотых оттенках - Да, вот жизнь, мне бы так Как только они зашли в дом Эрик сразу убежал к себе,обозначив,что теперь будет отдыхать в одиночестве и выйдет только на ужин Лизи же взяв подругу под руку повела ее в спальню,которая теперь принадлежала ей:надеюсь тебе понравится) - Ну я в шоке, скажи, кем твой парень работает чтобы у него был такой дом? Я себя тут чувствую принцессой) Лизи:у Эрика свой оперный театр в центре,а так же он спонсирует группу Тобиаса, по этому получает 50% дохода от прибыли концертов. А еще не малую роль играет то,что он обожает роскошь,он буквально жить без этого не может Внезапно,на весь дом будто гром разыгрался звук органа Лизи вздохнув:Дон Жуан.. - ЧТО, У НЕГО ЕСТЬ ОРГАН?! - Я ДОЛЖНА ЭТО УВИДЕТЬ Лизи:да..но лучше сейчас не заходить,он пишет Дон Жуана - Эх, ну ладно, давай вещи поможешь мне раложить) Лизи:конечно) кстати,как тебе твоя комната? Можем поменять,у нас много свободных - Да, мне нужна с балконом) чтобы курить:)) Лизи:есть с видом на сад,подойдёт?) - Да)) Лизи переселила ее в другую комнату и стала помогать ей раскрывалась вещи - Я завтра иду на репетицию, очень интересно какой у них состав)) Лизи:а ты еще совсем не с кем не знакома? - Неа, только с Тобиасом) Лизи:я думаю,там будут хорошие ребята) глядишь кого найдёшь - Хотелось бы) Главное вести себя поприличнее, чтобы их не спугнуть своей ебанутостью) и отложить анекдот про пельмени на потом:) - Слушай, составишь мне компанию, курить хочу жутко Лизи:ну давай) главное,что бы Эрик не узнал) - Да он и не узнает) Они вышли на большой балкон.Это был 2 этаж, прохладный ветер заставил их одеться потеплее.Небо было чëрным, на на него было видно даже звëзд. Т/И достала пачку сигарет из кармана. - А у тебя нету зажигалки? Поинтересовалась девушка. Девушка пожала плечами:да нет..откуда. Но тут же ее озарила мысль Лизи:свечка) Лизи принесла из спальни свечу - Ооо,годиться. Т/И лицо к свечке, держа сигарету во рту. Она вспыхнула ярким огоньком.Ветер начала развивать сизый дым. - Хочешь? Т/И протянула сигарету подруге Лизи чуть улыбнувшись аккуратно взяла ее в руки - Только аккуратнее, в голову бьëт знатно, я уже привыкла, так что без фанатизма заюш)) - Попробуй вдыхать дым в себя, вдохни и дыши аккуратно носом)) Через некоторое время Лизи от непривычки знатно понесло Лизи:я хочу есть листья.. - Так моя хорошая, походу ты переборщила, сядь ка сюда, я сейчас тебе водички принесу Т/И хотела пойти на кухню, но побоялась встретить там Эрика, по этому пошла в ванную и набрала воды там Но не тут то было. Т/И буквально врезалась в Эрика в коридоре Эрик:за чем вода и куда ты так торопишься? Кому-то плохо? - Нет, всë нормально, это я попить вышла Эрик отчëтливо почувствовал запах сигаретного дыма Тогда он схватил еë за руку, и взял прядь еë волос,от них пахло табакос:ты что,курила в моем доме? - нет! Я выходила на улицу, как ты и просил)) Эрик:во первых не ты,а вы,а во вторых где моя невеста? - Хорошо, ВАША, невеста со мной, у меня в комнате, и можно отпустить мою руку, мне больно Эрик отпустил ее руку:я пройду с вами,если конечно вы не против - Нуу, лучше не стоит.. Эрик не продолжая разговор пошел в их комнату - Только еë не ругай!! Т/И побежала в догонку за Эриком Эрик увидев то,что твориться с Лизи мягко сказать был шокирован. Положив руку на сердце,он пытался успокоиться.Он зло посмотрел на Т/И Эрик закипая:как мне это понимать? Что ты с ней сделала? Я что,не на английском языке с тобой разговариваю? - Да я не виновата что еë так несëт с непривычки! Это сейчас пройдëт, и всë будет нормально! Эрик:Я ПРОСИЛ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Вот скажи,тебе руки не куда деть?! Что теперь с ней делать?! Черт тебя побери,что за характер! Ты наглая девчонка! Я не понимаю как с тобой ещë может общаться Лизи! И я не удивлюсь если ты так и будешь всю жизнь одна! - Т/И хотела что-то сказать, но слова Эрика будто ножом вонзились ей в сердце,в груди больно кольнуло. На глаза моментально начали наворачиваться слëзы, еë губы задрожали, и она покачнулась. Т/И развернулась и вышла из комнаты, она со всех ног кинулась бежать, куда угодно, только бы уйти от всего этого. Ей хотелось провалиться сквозь землю, ведь Эрик сказал правду. Ей было больно, и очень обидно, она злилась, но на кого? Только на себя.. Девушка побрела вдоль улицы, не зная куда ей деться. Она вышла к какому-то заведению, походившему на бар. - То что нужно. Пробормотала она. Девушка подошла к заведению. Внутри виднелся мини-маркет. - Наверное там и зажигалки есть. Пробормотала Т/И - Здравствуйте, у вас есть зажигалки? Спросила она. - Вот пожалуйста, выбирайте. Продавец выдвинул коробочку. В ней было огромное количество зажигалок, на любой вкус. - Можно вот эту синюю? - Конечно, с вас 1 франк. Т/И вышла из магазинчика, и тут же достала сиграреты. Она открыла крышечку зажигалки и нажала на кнопочку. Зажигалка оказалась с содержанием горючего газа, по этому она горела синим огоньком. Такой у неë ещë не было. Девушка отошла немного от здания, и села на лавочку. Чувствовала она себя паршиво, глаза щипало из-за слëз, голова раскалывалась, да и общее состояние было ужасным. Она чувствовала пустоту внутри себя. В голове роились мысли. Куда идти? Что делать? Как там Лизи? Тут она вспомнила про завтрашнюю репетицию. Т/И очень надеялась на то, что возможно она подружиться с ними, и они будут хорошо к ней относится. Она искала поддержку везде, где только можно. За время проживания у родителей она научилась таким вещам как:никому не доверяй.прячь свои чувства.сиди и молчи.твоë мнение не важно. нам не интересны твои увлечения. давай сама... Т/И не плохой человек, она просто маленький ребёнок,травмированный и зашуганный. Родители часто били еë в детстве, наказывали по пустякам, кричали и не разговаривали с ней. Когда она стала по старше, тот научилась как то защищаться от нападков родителей, начала прятать свои вещи, ничего им не рассказывала, и скрывала от них свою жизнь. В душе она была всë той маленькой, беззащитной девочкой, ищущей любовь и заботу в других людях..
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)