Где-то на центральных улицах Конохи.
По улице с большим количеством магазинчиков шёл юноша с серебристо-голубыми волосами которые доходили до лопаток, жёлтыми словно золото глазами, из чересчур правильными изгибами лица, в белоснежной майке, чёрных свободных штанах и таких же чёрных сапогах, на поясе низа что не цепляясь висела маска. Он осматривал магазины, особенно часто продуктовые. Мимо него прошла девочка, лет десяти, на которую люди смотрели не очень дружелюбно, его же обычные люди не замечали, благодаря слабому скрытию присутствия, достаточно что бы скрыть присутствие от обычных людей, но не шиноби следящими за ним. Он пошёл следом за девочкой, ярко красные волосы сильно выделяли ее из толпы. Он чувствовал странную ауру от нее, как будто в ней было две души. «Так здесь тоже практикуется запечатывания существ состоящих из энергии» Она пришла в парк и села возле небольшого озерца. — И что же тебя беспокоит, — девочка потпригнула от испуга. — Вы знаете что нельзя так поткрадиваться? — Прости, просто не люблю лишнего внимания, а с такой внешностью его не избежать. Девочка вглядивалась в лицо Римуру. — И правда, с твоей внешностью не привлекать внимания сложновато, — она снова села возле берега. — Так ответишь что тебя мучает? — Римуру поднял камень с земли и бросил его в озеро, девять отскоков. — Что ты сможешь понять, это дела шиноби, — девочка тоже подняла с земли камень и бросила в воду, пять отскоков. — Поверь, не только шиноби сможет понять ситуацию с существом внутри тебя, — пока парень поднимал камень, девочка потянула вторую руку к подсумку, бросок, шестнадцать отскоков и камень влетел в дерево на другой стороне озера, от чего в нем появилась вмятина. — Откуда ты знаешь? — девочка была немного удивилась с того что случилось с деревом и ещё больше насторожилась, но все-таки подняла камень, бросок, десять отскоков. — Не только хвостатых можно запечатать в тела людей, я видел много таких как ты, — парень плюхнулся пятой точкой на землю в метре от красноволосой. — И что они делали? — Кто что, кто договаривался, кто подчинял, кто-то подружился ну и бывали которые просто забывали про них, — парень разлёгся на земле. — А что делать если это сгусток ярости без интеллекта, — девочка немного зажалась. — А кто сказал что он без интеллекта? Кто-то пробовал с ним поговорить? Кто сказал что он сгусток ярости? Разве вы бы не были злы, если бы вы жили спокойной жизнью, а потом вас без понятия кто запер в клетке? — Римуру говорил спокойным, размеренным голосом, он засунул себе в рот соломинку. — Нет, никто, — девочка как будто что-то поняла. — Он ещё молодой для бессмертного существа, — парень подобрал ещё один камешек и подбрасывал его. — Ты так говоришь как будто ты старше него, — девочка начала немного смеяться. — Кто знает, восемьсот лет не слишком большой срок, — парень щёлкнул камешек от чего тот полетел прямо по вертикали вверх, — ну если я развеял твои сомнения, — парень резко встал и выплюнул соломинку, — тогда я пошёл. Парень пошёл размеренным шагом в сторону главных улиц, пока девочка продолжала сидеть на берегу смотря в озеро.Часть 8
3 апреля 2023 г., 21:41
Примечания:
А- я не виноват. Не бейте. Это все мои кривые руки. Я проебал график.
Отбечено
Перед большими воротами стояло множество людей. Беловолосый мужчина что-то обговаривал со стражниками врат.
— Теперь мы можем войти?
— Да. Ну отдыхайте.
— С ними то и отдохнуть, — пепельноволосый указал на двоих голубоволосых.
— Господин Сакума. Вас же вроде поставили как их сопровождающих?
— Ага. Хокаге сказал отправить их на восемьдесят шестой полигон.
— Так он же заброшен.
— А тебе какое дело. Я делаю то что мне сказали, — лицо Сакумы сильно нахмурилось, — хотя мне очень не нравиться что они будут жить недалеко от меня.
Пепельноволосый подошёл к Римуру.
— Давайте за мной. Мне нужно вас провести в место где вы разместите свой дом. И так вышло что я живу недалеко от вас и вопросы будете задавать мне, — Хатаке потирал вески во время разговора.
Седой быстро направился в сторону полигона, что бы сбросить этих двоих со своих плеч. По крышам они добрались примерно за десять минут бега.
— Мой дом находиться в той стороне, — Хатаке указал себе за спину, — попрошу сильно не шуметь, у меня только недавно родился сын.
— Понял, возможно позже зайду к тебе на чай.
Римуру пошёл в сторону поляны, от этого действия седовласый просто ушёл. После установки дома который хранился в его пространстве его тень удлинилась и из неё отделилось ещё четыре.
— Ну я думаю прогуляться по городу, — Римуру смотрел на Сиэль, которая шла в сторону дома, как будто спрашивая «Пойдешь со мной?».
— Иди один, я буду спать.
Примечания:
Ну А получил по ебалу. И не думайте что с хронологией что-то не так, я сам ахуел проанализировал историю Наруто, я понял что во многих фанфиках путают хронологию как могут и ставят ее чисто по аниме. А после манги я понял что многое в фанфиках даже в лучших идёт по пизде в плане хронологии. Это все аниме запороло. Ну и цензура аниме тоже мне не очень.