Неизвестная Сила: "Возращение проблем"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 "Ответ задире"

Настройки
* После уроков ребята решили пройтись по школе и по лучше подружится с новенькой.* Маша: Диан, слушай такой вопрос, ты не пойми не правильно, а почему ты поступила в нашу школу именно сейчас? Влад: Кстати. да. Диана: Если в кратце, то по семейным обстоятельствам. Даша: А что такое если не секрет. Даня: Нам хотелось бы знать, может помогли бы. Диана: Ребят правда, я не могу рассказать, простите. * Ребята подошли к окну и хотели начать новую тему, но вокруг школы было очень красиво: это и клумбы усаженные розами, тюльпанами, ромашками, парк который был с виду маленький, но очень красивый, магазинчики, в который ребята бегали на переменах, пока была возможность, было ощущение что ты учишься не в школе, а в каком то училище или институте. Но это всё перебил Дима который подошёл сзади.* Дима: Так-так. Вот и наша красавица, уже друзей нашла? * Дима подошёл и у же хотел грубо дёрнуть Диану за плечо, как перед ним резко стал Влад, который был готов дать отпор.* Дима: Слушай крутой, отошёл бы подальше, а то и тебе достанется. Влад: Слышишь, ошибка природы валил бы, а то я за себя не ручаюсь. * Диана была удивлена, что за обычную девчонку которая только перешла в новую школу вступятся. Никто никогда не защищал её.* Маша: Ты и правда всех достал. Даша: Ищи своего уровня жертв. Дима: Воу, за серую мышь вступились более ущемлённые, ха-ха. * Рядом шли двое выпускников, они увидели эту картину и подошли по тихому.* Дима: Что ударишь? Влад: А ты хочешь проверить? * Не долго думая Влад со всем силы ударил с ноги по задире, что тот от неожиданности отлетел прям на старшиков.* Старшеклассники: Обана, кто это тут у нас? Задира школы, собственной персоной, слушай внимательно, будешь трогать ребят в шею дам, и мне будет абсолютно пофиг, что ты тут крутой. Усёк? * Дима понял что сейчас он ничего не сделает, молча отошёл и пошёл в другую сторону.* Влад: Спасибо. Старшеклассник: Та ладно, этот выскочка давно напрашивался, и должен был получить. Меня зовут Юра а это Игорь, мы выпускаемся и надеемся что до того я как мы уйдём он прекратит свои деяния. Влад: Надеюсь. * Ребята пожали руки и Игорь с Юрой пошли по своим делам.* Диана: Спасибо тебе, Влад. Влад: Да ладно. Маша: А хорошо ты его ударил. Даня: Удар был поставлен точно в живот. Влад: Меня этому научил отец. Диана: Ух ты. Научишь? * Даша была озадачена, что новенькая начала по немногу подкатывать к Владу.* Даша: Молодец, Звезда. Маша: Звезда? Влад: Да. Она меня так называет с детства. Даша: Мы же лучшие друзья. Диана: А как долго бы дружите, вот с какого момента? Даня: Если я правильно помню, как вы нам рассказывали, то самого детского сада. Влад: Всё верно. Даша: Правильно. * Прошла неделя учёбы, ребята начали встречаться на своём месте и ходить в школу, и как-то раз они увидели, как Дима цеплял начальную группу, Влад решил пойти поздороваться с ним. Ведь у него в голове возник план.* Маша: Куда он? Даня: К этому нахалу? Диана: Может что-то задумал? Даша: Я знаю что он задумал. Смотрите. * Когда Влад подошёл к Диме в его голове была мысль сделать так чтоб он не трогал никого.* Дима: Ты? Влад: Привет. Пожмёшь руку? Дима: Что тебе нужно? Решил и за детей вступится? Влад: Тебе не надоело всех трогать? Дима: Это моя жизнь, что хочу, то и делаю, захочу буду трогать всех, захочу ударю тебя. * Влад протянул руку Диме.* Дима: Ладно, поздороваюсь. * Как только Дима пожал руку , Влад потянул его к себе сжал руку и ударил ногой прям по коленной чашечке.* Дима: А! Сука, Больно! * Дима Лежал на земле от такой сильной боли.* Влад: Будешь трогать ещё кого-то, ещё больнее будет. * Ребята были в шоке от увиденного и быстрее зашли в школу, чтоб успеть догнать Влада.* Маша: Что это было? Диана: Где Влад? Даня: Вот он. Даша: Влад стой, остановись. * Ребята смогли догнать Влада. Ощущение было такое, что он хладнокровный убийца.* Даша: Что это было? Маша: Зачем ты это сделал? Прям на глазах у детей. Влад: Это давно надо было сделать. Теперь он не тронет никого. А если тронет, то ему будет хуже, придётся опять со мной встретится. Конец эпизода 3.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник