Но я принадлежу ей

NC-17
В процессе
15
автор
Wise_UwU соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 875 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

С Моникой что-то странное.

Настройки
Примечания:
О, кто, скажи ты мне, кто ты, Виновница моей мучительной мечты? Скажи мне, кто же ты?- Мой ангел ли хранитель Иль злобный гений-разрушитель Всех радостей моих?- Не знаю, но я твой! Ты смяла на главе венок мой боевой, Ты из души моей изгнала жажду славы, И грезы гордые, и думы величавы. Я не хочу войны, я разлюбил войну,- Я в мыслях, я в душе храню тебя одну. Ты сердцу моему нужна для трепетанья, Как свет очам моим, как воздух для дыханья. Ах! чтоб без трепета, без ропота терпеть Разгневанной судьбы и грозы и волненья, Мне надо на тебя глядеть, всегда глядеть, Глядеть без устали, как на звезду спасенья! Уходишь ты — и за тобою вслед Стремится мысль, душа несется, И стынет кровь, и жизни нет!.. Но только что во мне твой шорох отзовется, Я жизни чувствую прилив, я вижу свет, И возвращается душа, и сердце бьется!.. ________________________________ -У тебя талант!!!-[приметила влюблённая Юри. -Согласна-[сказала Саёри. У Саёри с давних пор есть чувства к Протагонисту, его поэзия так вдохновляла её. Стихи заставляют задуматься, может у него взаимные чувства? Когда он покидал классную комнату, девочки из литературного клуба кричали прощание в след., а Моника встала и пошла за Протагонистом. У Саёри появились какие то переживания "Вдруг они встречаются?" Отложив панику, девушка решила подождать и самой спросить у об этом у Моники. ________________________________ С момента ухода Моники прошёл почти час, поэтому Саёри пришла к решению пойти на её поиски. Надо было всё обдумать и зайдя в туалет она начала мечтать о Протагонисте. О свадьбе, детях, хомячках. Если Моника её соперница она готова на любые жертвы, всё равно что они общаются довольно долго и их дружба ценна.Вдруг кто то поздоровался... -Привет,Саёри,ты кого-то искала?- послышался сзади мелодичный голос. Саёри обернулась и увидела перед собой хихикающую Монику. -О, Моника! Именно тебя я и искала,-сказала девушка,-где ты была? -Здесь. Тебя настолько волновала моя пропажа?-с ухмылкой спросила "взломщица" Моника надвигалась на Саёри,чем двигала подругу к стенке. Розоволосая была немного в шоке от внезапного напора. Она уже была практически прижата к стенке. На лице у Моники блестела ее фирменная улыбка. -Ч-что ты делаешь?!-выдавила Саёри. Ответа не послышалось. Вдруг Моника взяла ее правую руку и прижала к стенке. Тоже самое Моника проделала с левой рукой подруги. Саёри взвизгнула от неожиданности. Она же не сопротивлялась Монике,зачем же так грубо? Лица двух девушек сблизились. Моника разглядывала свою подругу вблизи. -Зач-чем ты...-прошептала Саёри,но ее речь прервал поцелуй. Губы Моники были мокрыми и холодными. Саёри вздрогнула. Язык Моники провелся по дёснам розоволосой. Саёри закрыла глаза. Она в жизни некогда не целовалась,у неё не было опыта. Тут Моника прервала поцелуй и отстранилась от подруги. На ее лице была сладкая улыбка. Она повернулась и ушла быстрой походкой к выходу из туалета. Саёри ещё прибывала в лёгком шоке, поэтому спустилась на пол. Она опустила голову и смотрела на плинтус. "Что на неё нашло?..-думала розоволосая,-Я же вроде ничего не говорила соблазняющего,да и я не лезбиянка вроде... Хотя,у Моники были сладкие губы и мне понравилось немного..." Тут Саёри подняла голову. -Нет,мне нравится Протагонист,я некогда его не предам!-уверенно сказала она,- Я буду любить его всегда! Саёри поднялась,но не решилась возвращаться в класс,там же Моника. Она вошла в кабинку туалета,села на толчок и принялась думать,что будет делать если встретиться с Моникой. _________________
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)