Но я принадлежу ей

NC-17
В процессе
15
автор
Wise_UwU соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 875 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Опять двадцать пять

Настройки
Примечания:
10 минут на раздумия Саёри приняла решение игнорировать Монику. Ситуация заставляла нервничать, но зайдя в класс там оказалась только Юри. На душе полегчало, потому что сейчас Саёри была не готова смотреть Монике в глаза. -Привет, все уже ушли[сказала Юри. -Я вижу, а Моника... [неуспела сказать Саёри. -Она ушла[перебила Юри. -Понятно[ -Это ты затащила её в класс? [Спросила Юри даже не смотря на неё. -Нет я её даже не нашла[ Нужно играть роль будто нечего не произошло. Хоть Юри и увлечена книгой, нужно вести себя нормально. __________ Саёри оставила Юри наедине с романом. Возвращаясь домой голова была пустая. Но по приходу мысли занял Протагонист. Самое интересное Саёри думала бы о нём весь вечер и ночь, но Моника переградила путь мечтам. Тот поцелуй был странным..... Опыта у Саёри было не много в этих вещах поэтому свои чувства она не понимала. От это становилось ещё обиднее, по мимо того что её лучшая подруга увела любовь всей её жизни, так ещё и поцеловала.В этом Саёри не разобралась, хоть и были догатки что она сделала это специально лишь бы отвлечь внимание от Протагониста. Это мысль волновала её всю ночь поэтому на утро пришла к решению спросить об этом у Моники. Конечно хорошо было бы ещё набраться смелости, ведь после вчерашнего Саёри боялась смотреть ей в глаза.Что бы избежать публичных неловкостей лучше позвать Монику в гости. "Решено подойду к ней сегодня" В школе, после очередного прекрасного стихотворения Протагониста, Саёри решилась подойти к Монике. Мысли о вчерашнем прошествии отображалист на лице. -"Нет нельзя идти к Монике в таком состоянии"-подумала Саёри. Прошло где-то минут 5 для того что бы настроиться. Сделав решительный шаг в сторону Моники, бешено стучало сердце. -Привет[ чуть дрожащим голосом позвала Монику Саёри. -О привет[как будто нечего не случилась откликнулась ей Моника. -Скоро наступает фестиваль нам поручено составить список поэзии которая будет звучать там, поэтому я тут подумала... Не хочешь прийти сегодня ко мне в гости? [Быстро протараторила Саёри. -Хорошо, сразу после школы? -Да Когда занятия закончились Саёри поспешила домой, зная что сейчас прийдёт Моника она начала быстро убираться. Не то что бы в квартире Саёри было грязно но прибраться стоило. 15:07 В дверь позвонили, и даже не открывая её было понятно кто пришёл. Розоволосая набрала воздуха в лёгкие. "Он может сделать то,что сделала вчера. Очень надеюсь,то что этого не произойдет и она не поставит меня в неловкую ситуацию."-подумала Саёри. Она спустилась вниз. Розоволосая посмотрела в глазок.Саёри,вздохнув и выдохнув, открыла дверь.За дверью стояла Моника. Она дружески улыбалась. -Привет, Саёри-сказала гостья своим мелодичным голосом. -Привет! Ну что,поможешь мне со стихами на фестиваль?-розоволосая знала,то что на этот вопрос уже ответили давно,но что ей говорить? Моника согласно кивнула. Она зашла в дом. -Будешь что-нибудь? Чай,например?-предложила Саёри -Нет,я не голодная, спасибо. Давай готовиться к фестивалю. Я просмотрела идеи,какие можно написать стихотворения. Саёри закрыла дверь за подругой и пошла на вверх. Моника пошла за ней. Они вошли в комнату розоволосой. -О,ты уже все подготовила?-спросила Моника -Ага. А какие ты просмотрела идеи? Подруги занялись поэзией. Когда стихи обоих были написаны,Саёри предложила: -Слушай,а давай ещё и украшения сделаем? А то как то будет скучно в помещении без украшений. -Давай! Я покажу,как делать флажки. Моника делала все аккуратно и бережно,вот что значит быть президентом клуба. Саёри же старалась складывать углы получше,но у нее не сильно получалось. Они уже сделали картонные флажки,но они были бесцветными. -Раскрасим их,а ты будет как-то скучно?-предложила Моника. Саёри кивнула. Она встала из за стула,взяла банку для краски и пошла в ванную,чтобы наполнить эту банку. Саёри вошла в ванную комнату и посмотрела на себя в зеркало. "Думаю,пора спросить Монику о том,встречается ли она с Протагонистом,или нет"-решилась она.Розоволосая наполнила банку и пошла обратно в комнату. Она уже подходила к рабочему столу,чтобы поставить банку с водой,но у Саёри задела рукой дверь и банка упала на пол и воды вылилась из неё. Немного жидкости попало на рядом сидящую Монику. "Божечки,какая я не уклюжая!"-ругнула себя девушка. -Ой,прости пожалуйста!-извинилась Саёри-Сейчас я принесу тряпку! -Ничего страшного,со всеми бывает-сказала вслед ускакивающей подруге Моника. Саёри прибежала в ванную и взглядом быстро стала искать нужную ей тряпку. Когда тряпка была найдена,розоволосая взяла её и помчалась в комнату. Саёри вошла в комнату. На полу,на корточках стояла Моника и вытирала лужу воды. Она подняла голову, посмотрела на Саёри и сказала: -Пока ты ходила в ванную,я нашла другую тряпку-произнесла Моника Саёри хотела что-то сказать,но у нее заплелись ноги,она спотыкнулась и упала на Монику. Розоволосая залилась краской,так как чуть ли не врезалась лицом в грудь Моники. Для Саёри эта минута продлилась как вечность. Сама же Моника не ожидала такого поворота событий. Саёри хотела встать и извиниться,но ее остановил взгляд подруги. Розоволосая впервые увидела в глазах Моники какую-то доль смущенности. Ее подруга всегда была уверенна в себе и,по крайней мере сама Саёри, не видела чтобы Моника была как-то смущенна. К Монике вернулась уверенность и она притянула лицо Саёри к своему. Розоволосая немного вздрогнула от холодных рук Моники. Саёри подозревала,то что это опять произойдет, поэтому поцелуй подруги не был таким неожиданным. Моника накрыла губы Саёри своими. Та же томно вздохнула, ощущая тот самый вкус,который чувствовала тогда. Этот вкус. Сладкий,очень сладкий! Саёри хотела этого вкуса больше. Она провела своим языком по зубам и деснам Моники. Розоволосая ощутила блаженство. Она хотела большего. И тут Моника,будто читая мысли Саёри,одной рукой обхватила талию подруги,а другой полезла под юбку розоволосой. Там она нащупала тонкие трусики и аккуратно,потихоньку стала их снимать. Несмотря на то,что делала Моника,Саёри не прекращала горячий поцелуй. Гостья сняла трусики подруги и запустила свои пальцы в её промежность. Саёри издала томный вздох сквозь поцелуй. Моника начала мягко перебирать пальчиками и искать то место,где розоволосой будет особенно приятно. Да,Моника была спец в этом и Саёри это знала. И тут Моника нащупала половой язычок в промежности подруги,и та издала стон. Это место у Саёри давно чесалось. Когда же Моника начала легонько его теребить,розоволосая застонала ещё больше. Саёри получала незабываемые ощущения. Ладно,дрочить самой,что она не так уж и часто делала,но чтобы дрочили тебе! Моника была так же возбуждена от вида подруги и местами издавала томные вздохи. Она перестала дрочить. Саёри стало сильно приятно и сразу отпустило. Так они лежали на полу минуты две,отходя от ощущений. Первой очнулась Саёри. Она поспешно натянула на себя трусики и встала. Ей было стыдно. Очень. "Ведь я не лесбиянка и я люблю Протагониста!-думала розоволосая,-Но... Но почему мне... Мне было приятно? Я... Я не понимаю!" -И-извини,я.... Пр-рости пожалуйста,-Саёри не знала что ещё сказать. Моника встала и посмотрела на розоволосую. Она улыбнулась. От этой улыбки розоволосая вздрогнула. Та же направилась к столу и взяла банку. Моника пошла в ванную,наполнить её. Саёри же не могла сдвинуться с места. "Почему она ничего не сказала? Хотя,что ей было говорить... Но почему она улыбалась? Ей понравилось?"-думала розоволосая. Моника вернулась и поставила наполненную водой банку на стол и села за стол. Она повернула голову и посмотрела на Саёри. -Почему ты решила это сделать?-вдруг спросила Моника. -Я... Я не знаю!-удивленная таким вопросом ответила розоволосая,-Я случайно упала на тебя... -Нет,-перебила Моника,-Я имею ввиду,почему ты решила подумать,то что я встречаюсь с Протагонистом? Наступила тишина. Саёри встала в ещё больший ступор. "Как?-пронеслось в голове у неё,-Как она узнала? Неужели я говорила это,или чем то выдала мои мысли?" -Не задавайся вопросом,откуда я взяла такую информацию,-будто читая мысли Саёри,улыбнулась Моника,-Просто,с чего ты взяла что я с ним встречаюсь,если это не правда? Если я вообще не люблю его,а люблю тебя? Розоволосая сначала обдумывала что сказала её подруга. Потом до неё дошло. "Если она с ним не встречается,то это хорошо! Но я разве не ослышалась? Она меня любит? Это же не взаимно,я не хочу ее огорчать!... Хотя... Она мне немного нравится... Нет! Или да?.."-Мысли у Саёри шли кругом. Что делать? -Я не требую от тебя ответа,взаимно это или нет. Просто хочу,чтобы ты знала,то что твои опасения напрасны. С чувствами ко мне ты наверняка ещё не заробралась, поэтому я тебя не тороплю. А теперь,давай доделывать украшения к фестивалю. Моника повернулась к столу и стала вырезать что-то из картона. Выдохнув от напряжения,Саёри тоже села за стол. Моника объясняла как делать ту или иную вещицу с помощью оригами. Вскоре подруги доделали украшения и Саёри пошла провожать Монику. -Встретимся завтра в школе,Саёри!-на прощание сказала Моника. -До завтра! Дверь закрылась. Розоволосая поплелась на вверх в ее спальню. Там Саёри села за уроки. Доделавши все,что задали,розоволосая пошла в кровать. Она очень устала за этот день. Незабываемый день.
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)